Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Fresh• 05 мая 2019
17101
Ответ дляlunika
Кто обещал руки отрубать?
Отрубил?
А статейки читайте сами
Чето этот Марунич ни разу про свинарчуков не написал

Я надеюсь на перемены
Надеюсь что продажные депутаты, журналисты, политики постепенно исчезнут

Я гуляю на площадке с одним из журналистов 5го канала
Он сутками обсыр@т Зе и воздыхает по По
И такой святой да с благими намереньями
А на деле:
Он ходит по детской площадке с сигаретой в зубах, курит ее долго( там особенные стгареты с запахом шоколада) и без капли совести

И все просьбы мам- ему по@р
Вот начал бы себя он
А зачем?
Добре хоч не з ПП на одному майданчику гуляєте

Olga Zelenyak• 05 мая 2019
17102
Ну что есть варианты о том, какие будут «фишечки» на инаугурации?
Может Володька на рояле сыграет?)
Зарубежные гости ахнут
ssvetkass• 05 мая 2019
17103
Ответ дляlunika
Кто обещал руки отрубать?
Отрубил?
А статейки читайте сами

Я надеюсь на перемены

Он сутками обсыр@т Зе и воздыхает по По
И такой святой да с благими намереньями
А на деле:

И все просьбы мам- ему по@р
Вот начал бы себя он
А зачем?
Про хлор минулим літом не пам´ятаємо? Ну-ну....
А журналіст на майданчику, то звісно привід голосувати за Зе. І Свінарчуки авжеж....
Elektra• 05 мая 2019
17104
Ответ дляlunika
Луценко на свадьбу в италию к сыну авкаву можно?не?
Пысы. Вот вы лично присутствовали при разговоре?
Зеленский до дебатов ездил к пороху и что? Он приехал и отфуболил егос его запугиваниями!

Если б тогда была б тема выборов
То такие как сижуРевуВШокеВсеБудетПлохо
Писали б что Зе кукла По
А так, не успели....
Тимошенко в Турции была на 2 дня раньше Зеленского, но этого в ФБ не нарисовали видать))
lunika• 05 мая 2019
17105
Ответ дляssvetkass
Я про тех кто за него топит
Весь из себя по телеку, а на деле...
А вы про другое
ssvetkass• 05 мая 2019
17106
Ответ дляlunika
Я про тех кто за него топит
Весь из себя по телеку, а на деле...
А вы про другое
Так я вам про Коломойського, а ви мені про якогось журналіста з майданчика.
Ви для цікавості прочитайте те посилання про власність Коломойського що я давала, і пригадайте минуле літо, це так щоб зрозуміти що від його інтересів дійсно залежить кожен. І зробити добре вам чи мені його не обходить((. І приват зараз. І взагалі ці вибори.
І не треба казати що Маруніч топить за По, бо це взагалі зовсім не так, почитайте інші його огляди.
Ви голосували за Ко, нема політика Зе от просто нема. Моліться щоб Ко дбав про державу, а не тільки про себе.
Здрастеньки• 05 мая 2019
17107
Ответ дляasjaua
Если мы уедем, то вы без пенсий и детских останетесь, потому что мы налоги платим, а вы если не бюджетники, то конверты в лучшем случае . И всё равно вы ж за нами попретесь чтобы упасть на социал, опять же наработанный нами. Так что езжайте лучше вы, например, в Хабаровск- красивый город, воздух чистый. А то одни из спокойных городов едут на 0 под пули, а другие- с этого 0 в спокойные города интервью давать про один на рот.
Вы живете в мире своих иллюзий :))
Фантуля• 05 мая 2019
17108
Ответ дляЗдрастеньки
Вы живете в мире своих иллюзий :))
Ви дуже дивні, як після інтерв´ю коломойсько, про яке ваш сонцеликий мовчить, боїться навіть заперечити, можна ще сподіватись на щось позитивне для країни?
asjaua• 05 мая 2019
17109
Ответ дляЗдрастеньки
Вы живете в мире своих иллюзий :))
Скорее- в мире наших коллизий.

ebbi• 05 мая 2019
17110
Ответ дляСухогруз
Он владелец 112го..вот и показывают
Да задолбал уже,честное слово.
ebbi• 05 мая 2019
17111
Ответ дляYu Yu
Раньше мордой не светил так открыто, а сейчас осмелел.
Осмелел+в парламет не просто хочет -аж пищит
ebbi• 05 мая 2019
17112
Ответ дляEllyM
Це та, що заявляла, що Томос не дадуть ніколи? Звісно, їй варто вірити
ну,одно дело-прогнозировать,другое-рассказывать как было
ebbi• 05 мая 2019
17113
Ответ дляlunika
Удалено администрацией...
Ну,я голосовала за Порошенко-кого я здесь облаяла.А Вы такие посты пишете заунывные с вечно идущим караваном,как будто не других,а себя в чем то убедить хотите
ebbi• 05 мая 2019
17114
Ответ дляlunika
Он сам лично при Порохе об этом сказал
Порох не отрицал
А вы? А вы все также
Не надоело????
Если вы не были свидетелем, то значит можно придумать что и встречи не было или придумать можно о чем кто говорил кто о чем договорился
ну Вы ж свидетелем многого того,о чем так авторитетно пишете,тоже не были...
lunika• 05 мая 2019
17115
Ответ дляssvetkass
Вот реально уже надоели ваши прогнозы на будущее
Что именно завтра будет- скажите?
Меня интересует 6-ое мая 2019 года????
И при этом вы отрицаете и прославляете 5летку с по
Я уверенно голосовала за зеленского
Ненадо нагнетать и запускать слухи кто за ним стоит
На сегодня я не могу сравнить президента по и зе
Но могу сравнить бизнесы по и зе
И уж поверьте у зе- честнее и порядочней и открытей и куча плюсов
У по- уголовные дела( закрылись резко после майдана), ни одной санитарной проверки и конечно же передача и продажа бизнеса( сами знаете как все было и не соазу) ну и то что в россии этот бизнес есть был и будет
Взять хотя б эти факты!
Ну и дебаты- тут тоже могу сравнить
По чуть не плакал, вел себя неуравновешанно, он проиграл, то на что делал великие ставки- он продул
Также великие ставки он делал на переговоры с пу
EllyM• 05 мая 2019
17116
Ответ дляlunika
Кто обещал руки отрубать?
Отрубил?
А статейки читайте сами

Я надеюсь на перемены

Он сутками обсыр@т Зе и воздыхает по По
И такой святой да с благими намереньями
А на деле:

И все просьбы мам- ему по@р
Вот начал бы себя он
А зачем?
Чому б це продажним депутатам зникати?) Ви ж їх все-одно виберете).
vitavikaviktory• 05 мая 2019
17117
Ответ дляazalia
+++
открыла спецом глянуть фото. первое впечатление - Куда я попал? кто все эти люди?
ну что Вы, нам показалось)

одно странно, у нас здесь не только великие умы и ванги собрались, но и чтецы по лицам высшей категории, а фейспалма/рукилица не рассмотрели)
EllyM• 05 мая 2019
17118
Ответ дляElektra
Зовсім випадково, звичайно)
cccc82• 05 мая 2019
17119
Ответ дляlunika
Что именно завтра будет- скажите?
Меня интересует 6-ое мая 2019 года????
Я уверенно голосовала за зеленского
Но могу сравнить бизнесы по и зе
Взять хотя б эти факты!
Ну и дебаты- тут тоже могу сравнить
И я не монимаю когда пугают Ко. Для мемя он более понятен и менее опасен чем По, я знаю что от него ожидать, а По как настоящий совковый политик, говорит только то, что люди хотят слышать, но эти слова пустые, за ними нет действий. И в 15 году именно благодаря Ко,
Днепр, а также Одесса и Харьков не стали очередным ЛДНР, и рейтинг у Ко в это время был достаточно высокий. Кстати, телевизор я не смотрю уже лет 10

vitavikaviktory• 05 мая 2019
17120
Ответ дляazalia
мне вот интересно. За слова ’буратинки, ссанич и т.д’ не банят...а за Уролесан да....в чем логика?
Удалено администрацией...
ebbi• 05 мая 2019
17121
Ответ дляvitavikaviktory
Удалено администрацией...
Вот Вы чем лучше?
, из откровенной дичи, надо признать, сегодня здесь только одна Просто ...кхм.. Мария
За это банить не надо вместе с Марией(если она пишет в таком же тоне)?ЧЕМ ВЫ лучше?А потом жалуетесь,что баня Вас...
Olga Zelenyak• 05 мая 2019
17122
Ответ дляcccc82
А Одесса к нему каким боком и Харьков?
Olga Zelenyak• 05 мая 2019
17123
Коломойского уже канонизировать надо, судя по всему))
Вот ничему наших людей жизнь не учит
lunika• 05 мая 2019
17124
Ответ дляEllyM
Вы и тут смогли сделать предсказание!!!
Может я на выборы не пойду вообще
cccc82• 05 мая 2019
17125
Ответ дляOlga Zelenyak
А Одесса к нему каким боком и Харьков?
Могла бы написать, что это он в интервью говорил, кажется Гордона, но не буду этого делать, т. к. его словам вы мало поверите. Гугл всё помнит, можно поискать публикации тех лет, в них говорится о том, что он вёл переговоры с губернаторами тех областей
Olga Zelenyak• 05 мая 2019
17126
Ответ дляcccc82
В интервью Гордону он говорил, что пригласить олигархов на должности губернаторов - это его идея. И что Ахматов не согласился. Всего лишь. Что вы там себе дофантазировали, не понятно.
Olga Zelenyak• 05 мая 2019
17127
Предвыборная лапша съедена и начались реалии жизни. Команда Зеленского считает, что надо вводить обязательное декларирование доходов всеми гражданами, кроме пенсионеров и что в Украине одни из самых низких ставок налогов. Это в том числе приводит к дефициту ПФ.
Аплодирую стоя. Я в какой теме эта не писала на советчице, всюду меня порохоботом обзывали.
А я оказывается Зелебот.
Во как)))
Olga Zelenyak• 05 мая 2019
17128
Ахматов - Ахметов))
Olga Zelenyak• 05 мая 2019
17129
Ох буде вселенский вой на советчице, когда декларирование для всех введут))))
vitavikaviktory• 05 мая 2019
17130
Ответ дляКукуша
Вот Вы чем лучше?
я не жаловалась) констатировала факт.
Как мало, оказывается, Вам надо, чтобы воспылать праведным негодованием.
Странно только, что когда здесь откровенно юродствуют две дамы из лагеря По, Вы почему-то не пытаетесь их урезонить, а всячески потакаете.
Почему? свое не пахнет, не колет и т.д?