Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
ssvetkass• 05 мая 2019
17161
Ответ дляlunika
Вот реально уже надоели ваши прогнозы на будущее
Что именно завтра будет- скажите?
Меня интересует 6-ое мая 2019 года????
И при этом вы отрицаете и прославляете 5летку с по
Я уверенно голосовала за зеленского
Ненадо нагнетать и запускать слухи кто за ним стоит
На сегодня я не могу сравнить президента по и зе
Но могу сравнить бизнесы по и зе
И уж поверьте у зе- честнее и порядочней и открытей и куча плюсов
У по- уголовные дела( закрылись резко после майдана), ни одной санитарной проверки и конечно же передача и продажа бизнеса( сами знаете как все было и не соазу) ну и то что в россии этот бизнес есть был и будет
Взять хотя б эти факты!
Ну и дебаты- тут тоже могу сравнить
По чуть не плакал, вел себя неуравновешанно, он проиграл, то на что делал великие ставки- он продул
Также великие ставки он делал на переговоры с пу
Які прогнози? Це факти. Ко повертається. Бізнес інтереси в нього неабиякі. Впарити вам Зе теж легко спрмігся. Впарить і все що буде вигідно.

Olga Zelenyak• 05 мая 2019
17162
Ответ дляazalia
вообще это правда, у нас действительно одни из низких ставок налогообложения. НО...проблема то в другом. В структуре наших доходов, в которых огромную часть занимают комун. затраты и траты на питание исходя из диких цен. Поэтому начинать надо, конечно, не с поднятия налогов. Что касается декларирования доходов - тоже все верно. Но опять же - не сейчас, не в таких условиях. Очень надеюсь в команде есть толковые экономисты...
А почему декларирование не сейчас?
Структуру ваших доходов президент не откорректирует. Ну никак.
На это нужны десятилетия. Завтра коммуналка не станет копеечной и цены не упадут. То есть надо чтобы доход был больше. И это тоже никто ни за кого не сделает.
Не вижу повода не вводить декларирование для всех.
Порошенко тоже его собирался вводить может быть когда-нибудь потом. И все это время чиновники одалживают деньги у состоятельных родственников, доходы которых невозможно проверить.
Просто у нас граждане все ждут, когда депутаты перестанут воровать, а сами при этом насаживают государство без угрызений совести.
Мы же хотим перемен? Так пусть они для всех настанут. Иначе эффекта не будет.
lunika• 05 мая 2019
17163
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
тут все кто не согласны с их мнением- те не правы и не угодны и банят на раз два
Тут тему разгоняли что порох почитывает советчицу, ну или марина его
Ну такие обидчивые и только на сообщения против по реагируют
4Miya• 05 мая 2019
17164
Ответ дляКукуша
Ровно столько,сколько считаете-столько и в бане сидеть будете.Уж извините.Если не понимаете,что завуалированное хамство хамством быть не перестанет.Хоть точка,хоть две-людям это как то безразлично
Удалено администрацией...
Фантуля• 05 мая 2019
17165
Ответ дляlunika
Я не боюсь
Деклалируиюю и все отлично
Все б так
Что ю было понятно кто где взял
А то сидит морда в кресле кожаном, а сам в общаге прописан
Зато у мамы его 3 дома и 5 квартир
Взять и потрусить откуда это у мамы дома и квартиры, при том что она в библиотеке работает?!
Это типа как у ЗЕ?)))
4Miya• 05 мая 2019
17166
Данные = баны*
azalia• 05 мая 2019
17167
Ответ дляOlga Zelenyak
А почему декларирование не сейчас?
потому что у нас перемены всегда начинаются снизу и бьют по карманам обычных граждан. И я больше чем уверена, что если будет введена сейчас эта система, то пострадают, например, мамочки-декретчицы, которые пепепродают вещи, мужья, которые промышляют шабашками и т.д. А вот олигархи и депутаты найдут схемы, как выкрутится.
Именно поэтому не сейчас. начинать нужно именно сверху...как известно, рыба гниет с головы.
Гл@ша• 05 мая 2019
17168
Ответ дляКукуша
Ой,как букофф много
Что я нафантазировала?Ваш пост о финансировании российской армии?Как то Вы его в своем подробном перечне упомянуть забыли...
та годі вам, зараз дама отримає знову свій заслужений бан , а ви будете винні) я ось спеціально продивилась всі видалені пости, вірніше їх кількість й усе зрозумілахай й надалі пише що не винна
lunika• 05 мая 2019
17169
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
у нас в школьной группе бабуся одна строчила что 22го апреля бомбежка начнеться в Киеве
Агитировала за по голосовать
Вчера я проходила возле рошена, она на выходе с мешком конфет стояла и охранику трусила про конец мира... это занавес

Olga Zelenyak• 05 мая 2019
17170
Ответ дляazalia
Сверху декларирование ввели 3 года назад. Пора и снизу начинать.
Вот видите, я - Зелебот больше чем вы))
4Miya• 05 мая 2019
17171
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
4Miya• 05 мая 2019
17172
Ответ дляlunika
Агитировала за по голосовать
)) А тут в темах один советчик советовал всем защитникам Порошенко закупиться продуктами, потому как, как только победит Зеленский начнут бомбить Киев. И про воду ещё писал, что самая чистая, в случае чего, из унитаза.
lunika• 05 мая 2019
17173
Ответ дляssvetkass
Вот он вернулся? Или вы лично его в дорогу собираете
Вот это задрало уже!!!
Откуда вы все знаете???
А вы знали что у нас Крыма не будет? И что его не янык даже отдал, а профукал яценюк, турчинов,очень даже мирно сдали
Что будет завтра 6го мая 2019 года?
Или хотяб провангуйте/ проанализируйте как проголосуют за инагурацию? И когда она состоится?
azalia• 05 мая 2019
17174
Ответ дляOlga Zelenyak
Вот видите, я - Зелебот больше чем вы))
дело не в декларировании как таковом. Вы верите в то, что все чиновники показывают в декларациях все источники доходов? Что платят налоги со всех поступлений? Это обширная тема для дискуссий, но бессмысленная. поскольку от нас с вами сейчас, как и раньше. ничего не зависит.
lunika• 05 мая 2019
17175
Ответ дляФантуля
Это типа как у ЗЕ?)))
Это типа как у судей и чинуш которые по цепной реакции от верхушки и благодаря тому что должность можно купить было, вот они и сидят в кожанных креслах с пропиской в общаге

Причем тут зе?
У его мамы дома и владения????
Гл@ша• 05 мая 2019
17176
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
ви впевнені що саме я думаю про вас та хвилююся.
EllyM• 05 мая 2019
17177
Ответ дляOlga Zelenyak
Предвыборная лапша съедена и начались реалии жизни. Команда Зеленского считает, что надо вводить обязательное декларирование доходов всеми гражданами, кроме пенсионеров и что в Украине одни из самых низких ставок налогов. Это в том числе приводит к дефициту ПФ.
Аплодирую стоя. Я в какой теме эта не писала на советчице, всюду меня порохоботом обзывали.
А я оказывается Зелебот.
Во как)))
І громадським активістам теж декларувати доходи? Шабунін вже відреагував?
Elektra• 05 мая 2019
17178
Ответ дляEllyM
Зовсім випадково, звичайно)
Может она вообще там 7 апреля была, или 8, или 13)) Вам ведь просто показали фото с Тимошенко, а всё остальное (относительно даты и встреч) это уже просто показания ’с чьих-то слов’. Тем более фейков на тему Зеленского и его действий полно.
Olga Zelenyak• 05 мая 2019
17179
Ответ дляazalia
Если это не взятка/откат, то показывают, иначе все легко отслеживается по реестрам.
Почему вы думаете отменили статью о незаконном обогащении, если можно было бы просто не показывать?

lunika• 05 мая 2019
17180
Ответ дляazalia
у нас на работе пишут и даже работа перепроверяет
Были судебные разбирательства по декларациям
Но там нужен другой подход.
А если в общем взять:
Почему СБУ не подают декларации?
EllyM• 05 мая 2019
17181
Ответ дляlunika
Можете не оправдыватся
Почитайте за ту неделю
Забанили политейку и сами с собой поизощеренней придумывали как назвать тех кто за Зе и конечно же самому Зе пару обзывалок придумали... детский сад
И вздыхали что не с кем и поговорить
А также накидывали варианты:
ВсеПропалоВсеПлохоЭтоКонец

А я вернулась в первую тему и почитала прогнозы.
Грош им цена этим прогнозам
Только и треск о том как все будет плохо
Ну давайте ви свої прогнози. Кінець епохи бідності коли буде? Пенсіонери мої цікавляться, коли їм на достойну пенсію очікувати?
Olga Zelenyak• 05 мая 2019
17182
Ответ дляEllyM
Так им и не отменяли. Второй год декларируют
4Miya• 05 мая 2019
17183
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
azalia• 05 мая 2019
17184
Ответ дляOlga Zelenyak
ну вот я именно о взятках/откатах в первую очередь и говорю
начинать нужно с реформировании госструктур...судов и т.д. А потом уже устраивать охоту за СП-шницами, маникюршами на дому и т.д
EllyM• 05 мая 2019
17185
Ответ дляOlga Zelenyak
О, дякую, я пригадую, як критикували за це Порошенка, думала, що таки відмінили для них. Але ні, і Зеленський не відмінить.
lunika• 05 мая 2019
17186
Ответ дляEllyM
так это ж ваша парафия прогнозировать
Или вы как По?
Когда Он сам пообещал руки рубать, а на дебатах Зеленского хотел прижать за своеже обещание
Гл@ша• 05 мая 2019
17187
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47718638 https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47718638
EllyM• 05 мая 2019
17188
Ответ дляazalia
Для чого Коломойському реформувати суди?
ebbi• 05 мая 2019
17189
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
На данный момент беситесь Вы.Я,например,не голосовала за Зеленского по одной простой причине,вернее двум.Я не услышала от него ничего конкретного.И мне не нравится,когда обвиняют на публику кого то заведомо зная,что сами этого не будут,так как это не в их компетенции.Я не имею права не голосовать за того,кто начинает диалог со мной с обмана?
ebbi• 05 мая 2019
17190
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
Вы продолжаете на бан напрашиваться?что значит дала команду ату?Вы здесь с собаками разговариваете?
Ваш стиль не просто бана заслуживает.Вы такая смелая на расстоянии,спрятавшись за компом?