Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
lilop• 10 мая 2019
18421
Ответ дляavicber
кто расстреливал майдан? беркут.
кто отдавал приказы? кто имел на тот момент такое право?
А кому это выгодно было? Вы на Венесуэлу посмотрите. Тот же сценарий.
мама Инна• 10 мая 2019
18422
Ответ дляlilop
Извините. Эта статья вышла 4 дня назад. Его вызывали на 7, но он не явился. Закон в действии. Сам президент игнорит прокуратуру. Что уж о других говорить!
Даже если вас вызовут в прокуратуру на допрос и Вы по уважительной причине не явитесь, никто в тюрьму вас не посадит. Привлекают к ответственности и применяют принудительный привод с случае злостного уклонения от явки или неуведомления о причинах неявкт (ст. 139 КПК).
avicber• 10 мая 2019
18423
Ответ дляlilop
Не помните историю с йованович? Это посол США в Украине. Она по словам Луценко передала ему списки неприкасаемых. Эта новость перед выборами появилась. Потом Юра признался, что никаких списков не было. А ещё зеленского клоуном называют!
ну у меня Луценко никогда особого пиетета не вызывал. Не удивлена...
avicber• 10 мая 2019
18424
Ответ дляlilop
это в Венесуэле выбрали в президенты бывшего водителя троллейбуса? или чего то там?
lilop• 10 мая 2019
18425
Ответ длямама Инна
Попробуйте не явится в какой-нибудь американский или британский суд. Порошенку плевать только на наши суды, к Шарию в голландский суд (если не ошибаюсь) его представители являлись исправно.
lilop• 10 мая 2019
18426
Ответ дляavicber
То есть как Зеленский - так клоун и кэнекомпетентный. А вот то что Юра чудит - это норм, зато у него опыт в политике. Это я про логику тех, кто защищает По и его команду.
lilop• 10 мая 2019
18427
Ответ дляavicber
Я про сценарий, а не про отдельных личностей.
Elektra• 10 мая 2019
18428
Ответ длямама Инна
’...занятость на работе, пребывание на обучении, наличие других планов на день или подобные обстоятельства не являются уважительными причинами, позволяющими не идти на вызов следователя’.)
Elektra• 10 мая 2019
18429
Ответ дляlilop
Так это пока не суд) Только допрос.
frolik• 10 мая 2019
18430
Ответ дляlilop
И? Представителей в качестве свидетеля вызвать?
Я себе уже это представила.
lilop• 10 мая 2019
18431
Ответ дляElektra
Так это пока не суд) Только допрос.
Какая разница. Президент - это эталон, образец поведения. Он тупо игнорит закон. Что тут ещё сказать. Рыба гниёт с головы.
мама Инна• 10 мая 2019
18432
Ответ дляElektra
Занятость на работе торговца кабачками и приведение к присяге судебного корпуса - разница есть. Не так ли?
Elektra• 10 мая 2019
18433
Ответ длямама Инна
’Перед законом все равны’.)
мама Инна• 10 мая 2019
18434
Ответ дляlilop
Потерпите уж пару дней. Будет Вам новая свежая голова с булавой. Образец для поведения.
Elektra• 10 мая 2019
18435
Ответ длямама Инна
Пару недель скорее. Вряд ли инаугурация состоится 19.
Гл@ша• 10 мая 2019
18436
Ответ дляlilop
А что вы по поводу Луценко скажете? Зачем был этот цирк со списками?
Так если не ошибаюсь коломойский не против луценка уже. И считает его норм.чуваком
avicber• 10 мая 2019
18437
Ответ дляlilop
Юра - президент?
мама Инна• 10 мая 2019
18438
Ответ дляElektra
’Перед законом все равны’.)
Если б были основания для привлечения за неявку в данном случае, Горбатюк уже б это сделал.
Ко мне со скептицизмом относитесь - поверьте уж Горбатюку.
lilop• 10 мая 2019
18439
Ответ длямама Инна
Мы говорим о Порошенко. То есть вы считаете нормальным, что он игнорит суд, а его прокурор зводить наклеп на посла США ????
Гл@ша• 10 мая 2019
18440
Ответ дляElektra
О да, бабки это главный показатель))))))))) Тем более неадекватные бабки, считающие что пенсия уже должна была взлететь, а коммуналка упасть))

Кстати, что по поводу Порошенко говорили бабки?) Оды пели или плевались?)) Ну чтоб понимать полную картину.)
Как бы вам не хотелось ерничать, но бабки в данном случае показатель ибо они на равне в вами и мной имеют право голоса. Так что не стоит их опускать на уровень ниже за всех нас только потому что они бабки.
lilop• 10 мая 2019
18441
Ответ дляГл@ша
Мне все равно, что считает коломойский. Буду смотреть на реальные дела Зе и его команды. Не будет таковых - что ж, на парламентских буду голосовать за папередныкив-реваншистов.
mariya59• 10 мая 2019
18442
Ответ дляlilop
И тем не менее от него ни слуху ни духу. Какая разница в качестве кого. Сегодня свидетель, завтра - главный обвиняемый (если расследование проводить нормально, а не спиливать деревья в первый же день).
Ну так он же в этот день очень занят был... Назначал судей Верховного суда... Где уже там найти время, чтобы в ГПУ заехать....
ebbi• 10 мая 2019
18443
Ответ дляlilop
Ещё бы он не согласился. Сам о законе рассуждает, но не является в прокуратуру. Это же смешно. Президент игнорирует закон - разве это возможно в новой Украине, которая прошла столько реформ (сарказм)?
Новоизбранный еще до избрания его начал игнорить
Поэтому все в рамках сложившихся традиций
avicber• 10 мая 2019
18444
Ответ дляБелая котичка
а что, вас уже выпустили? (с)
mariya59• 10 мая 2019
18445
Ответ дляavicber
а что, вас уже выпустили? (с)
А что, я где-то была?
мама Инна• 10 мая 2019
18446
Ответ дляlilop
Не фантазируйте, пожалуйста. Не знаю о чем говорите вы, а я отвечала на конкретный постпользователя о неявке Порошенко 7 мая на допрос в ГПУ.
Не начинайте, пожалуйста, приплетать ’прокурора который зводить наклеп на посла США’ - я на эту тему абсолютно ничего не писала.это во-первых.
Во-вторых, в какой суд не явился Порошенко?
lilop• 10 мая 2019
18447
Ответ дляКукуша
Как он его игнорирует, если не секрет?
lilop• 10 мая 2019
18448
Ответ длямама Инна
Вы издеваетесь? Я вам скидывала уже, куда он не явился.
ebbi• 10 мая 2019
18449
Ответ дляlilop
Как он его игнорирует, если не секрет?
По стопятому кругу пойдем с самого начала?Начнем с предвыборной кампании,дебатов и т.д. закон обсуждать?Перечитывайте тему сначала,если забыли.
mariya59• 10 мая 2019
18450
Ответ длямама Инна
Удалено администрацией...