Обсуждение
Ответ дляГл@ша
Как бы вам не хотелось ерничать, но бабки в данном случае показатель ибо они на равне в вами и мной имеют право голоса. Так что не стоит их опускать на уровень ниже за всех нас только потому что они бабки.
Ну так речь не обо всех бабках мира, а конкретно о ваших попутчицах. И у меня вообще есть большие сомнения по поводу реальности этого диалога)) Истерика по поводу ’неподнятия пенсий и непонижения тарифов’ это сфера интернета. Распространяют 24, 45%. Или новости ТВ тоже ’перевирали’ интервью Разумкова?
Ответ длямама Инна
Вы читаете что скидываете? 7 мая Порошенко не явился в ГПУ к следователю.
Когда и в какой суд он не явился?
То есть к следователю наш царь может не являться? Это необязательно? А ничего, что народ уже пять лет ждёт выроку по делу майдана? Что это чуть ли не главный запрос украинского народа - назвать виновных? Да похер - есть дела поважнее.
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Вы вообще имеете представление о процедуре назначения судей? И какая роль сейчас Президента в этом процессе? А него остались функции ’свадебного генерала’.
И не нужно сейчас ’одна баба сказала’ включать: поинтересуйтесь вначале сколько экзаменов, тестирований и проверок проходят кандидаты на должность ВС и в каких условиях это происходит.
Ответ длямама Инна
Удалено администрацией...
Ответ дляlilop
скажу вам по секрету, по большому счету нашему народу глубоко наплевать на то, кто виновен в расстрелах на майдане(((
их волнуют больше именно тарифы, цены на лук и капусту и доллар по 8.
Ответ дляavicber
Ну если вам лично плевать, то мне нет. И то что президент прячется от следователя о многом мне говорит.
Ответ длямама Инна
Вы действительно верите в то, что обычный человек мог стать ВС? Тогда советую почитать биографию избранной судьи
Ответ дляlilop
Дальше: как 25 процентам нравится то, что во время ожесточенных боев за Иловайск Порошенко создавал оффшор на Виргинских островах???
25% нравится что Зеленский сообщил об обязательном декларировании доходов не только чиновников, но и у простых граждан. И самая вишенка в том, что у нас в Конституции указано что мы должны декларироваться, т.е. Зеленскому даже не нужен референдум или голосование ВР, а просто пара министров, которые подпишут приведение в действие и всё) как так Коломойский говорил: овец надо стричь?)
Ответ дляasjaua
Овец и так стригут - Свинарчуки и иже с ними. Мы давно овцы. Вы только узнали об этом?
Ответ дляlilop
И тем не менее - смысл отвечать человеку, который элементарного не знает.
та куда мне до Вас, глядя на Ваши посты в этой теме.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-47804915
сама грамотность и компетентность, кровь из глаз
23 апреля 2019 в 18:27 с мобильного
’6990lilopПользователь сейчас на сайте меньше минуты назад с мобильного
Судьи Окружного админсуда Киева требуют запустить процедуру импичмента действующего президента Петра Порошенко и завести дела на него, министра юстиции Павла Петренко и главу НБУ Якова Смолия. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу суда.
Все самое интересное только начинается.’ - Ваш пост.
а теперь внимание: суды не имеют права инициативы на эти действия.
23 апреля 2019 в 18:27 с мобильного
Ответ дляElektra
Та мне все равно верите вы или нет. Я это слушала и мне совсем не грусно было. Потому что они свергнули супостата, а взамен получили не канахфетку с их ожиданиями. И да врятли эти бабки шарят в инете
Ответ дляlilop
Mykhaylo Guba
7 мая в 18:07
Скажите, а я же правильно понял, что к людям, которым разрывало *опу от Свинарчуков и прочих слепых трастов вышел какой-то партнёр Зеленского по каким-то бизнесам, просто сказал, что Зеленский какие-то бизнесы кому-то то-ли продал то-ли отдал, а когда перестанет быть президентом ему как-то просто вернут обратно, и они поностью удовлетворены?
И что им такая прозористь солью глаза не разъедает?
7 мая в 18:07
Sentjabrinka• 10 мая 2019
Ответ дляMetelitsa
Удалено администрацией...
а для чего вы переходите на личности и оскорбляете человека?
Единомышленников у нее (у Марии) больше, чем достаточно, но основная масса ее единомышленников предпочла не опускаться до собеседников, которые не могут вести общение без оскорблений и перехода на личности.
Ответ дляlilop
Мне все равно, что считает коломойский. Буду смотреть на реальные дела Зе и его команды. Не будет таковых - что ж, на парламентских буду голосовать за папередныкив-реваншистов.
Вся соль в том что за зе стоит коломойский .Зе не был ниуогда самостоятельной единицей. И то что это правда говорят многие действия коломойского сейчас. До того он сидел и тихо ждал
Ответ дляfrolik
Я не нашла никакой информации о том, что Порошенко вызывали повесткой. Или его вызвали только по телевизору?
его вызвали, созвав журналистов.
Горбатюк все пят лет ничего не делал, только интерью раздавал, и те все одного содержания ’нет политической воли’.
Это уже даже не смешно.
Ответ дляSentjabrinka
Спасибо Вам!))

Ответ дляГл@ша
А что, это уже Зеленский или Коломойский подтвердили? Перестаньте свои догадки выдавать за действительность!