Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Tory_82• 10 мая 2019
18721
Ответ дляЦікавинка
Таке собі продовження ’Слуги народу’))) Хто йому текст писав? ’Судоми кульгавої качки’... Мабуть, вперше в титрах, що біжать прочитав)))
Ой, только хотела написать. Цирк просто, особенно про дули в кармане . И такое серьезное лицо пытается сделать . Так и хочется сказать, Вова будь проще и к тебе потянутся люди.
nightwoman• 10 мая 2019
18722
Ответ дляElektra
Нетерплячка у Зеленского или у народа? Уже кто-то подсчитывал, что даже если на 19 мая, то это самый долгий период в истории (если считать от даты выборов до инаугурации) - 28 дней. У Ющенко 28 дней было с учетом трех туров и суда. Янукович - 18 дней, Кучма- 16, Порошенко -13.

Я подсчеты не перепроверяла, если что))
А что за бред с затягиванием инаугурации? Это выглядит уже как представление в цирке, это я про действующую власть.
Tory_82• 10 мая 2019
18723
Ответ дляEllyM
Адміністрація Президента України
1 год ·
Президент України Петро Порошенко з повагою ставиться і до вибору українців, і до позиції найвищого законодавчого органу.

Для нього прийнятна будь-яка дата інавгурації, яку визначить Верховна Рада, позаяк це належить до її компетенції.

До моменту інавгурації нового Президента Петро Порошенко залишається чинним главою держави і несе відповідальність за ситуацію в країні, виконуючи свої обов’язки згідно духу та букви Конституції.

Україна - це не номер у єгипетському готелі, як здається пану Зеленському.

Передача влади – це складний і відповідальний процес. І Петро Порошенко прагне здійснити його згідно європейської традиції, так як це прийнято в демократичних країнах.

Тому він підтверджує своє запрошення Володимиру Зеленському, озвучене ще 30 квітня - не чекаючи інавгурації, провести зустрічі для того, щоб обговорити найважливіші питання життєдіяльності країни, рівно як і будь-які інші питання, пов’язані із передачею повноважень і відповідальності.

Відтак, в команді Петра Порошенка не сприймають жодних претензій щодо нібито затягування інавгурації.
Водночас вважають позитивним сам факт того, що обраний Президент порушив, нарешті, монополію Ігоря Коломойського на публічне формування порядку денного нової влади і хоча б у чомусь продемонстрував власну позицію… Можливо навіть без консультацій із їхнім спільним адвокатом.

Прес-служба Адміністрації Президента
nightwoman• 10 мая 2019
18724
Ответ дляElektra
Получается, что у Порошенко))) У него самый минимальный период до инаугурации))
Ему тогда надо было ’быстрее’ а сейчас надо ’подольше’. Именно так ввглядит
EllyM• 10 мая 2019
18725
Ответ дляГалинка-малинка
А останній абзац не нагадав ’розборки дворових пацанів’, як висловились вище? Обоє рябоє, а ви якось аж млієте від Олексіювича.
Не треба екстраполювати на мене ваші почуття до Зеленського.
sofiko1050• 10 мая 2019
18726
Боже, какой позор. Я представляю, как где-нибудь в посольствах европейских стран, США смотрят вот это и тихо офигевают......... ну как? как??? можно бло вибрать....
Tory_82• 10 мая 2019
18727
Ответ дляnightwoman
Выглядит так, что Зе выпрыгивает из за спины По и никак не может выпрыгнуть наконец.
EllyM• 10 мая 2019
18728
Ответ дляElektra
Вы об этом?)

’Этого требую не я, этого требует народ Украины, в интересах которого вы (депутаты Рады – прим. ред.) присягали действовать», - заявил Зеленский.’

Что опять не так? Депутаты должны действовать в интересах народа, народ в большинстве своем выбрал Зеленского. Следовательно, результат выборов демонстрирует, что народ не желает видеть Порошенко Президентом, то есть, чем быстрее будет инаугурация, тем быстрее уйдет Порошенко. Всё логично?))
А депутатів хто обрав, делегувавши їм своє право голосу?)
Тинка_тинка• 10 мая 2019
18729
Ой, вовочке порулить невтерпеж. А сиденье на великие до уровня должности поднял? Цирк продолжается.
Тинка_тинка• 10 мая 2019
18730
Великие=велике.
EllyM• 10 мая 2019
18731
Ответ дляnightwoman
Потрібно не йому, а Верховній раді, депутати не хочуть, щоб їх достроково розпустили, а Порошенкові - тижнем раніше-тижнем пізніше - значення немає.
Olga Zelenyak• 10 мая 2019
18732
Ответ дляnightwoman
Вы хоть дождитесь пленарного заседания для приличия. Потом можно будет говорить о затягивании. Или Зеленскому в виде исключения депутаты должны дату инаугурации определить, собравшись в ресторане?))
Tory_82• 10 мая 2019
18733
Ответ дляСамо_достаточная
Только начинается. Будет смотреть что будет на инаугурации. Какой знак будет Зе. У Яныка двери захлопнулись, у По солдатики падали, интересно что будет у Зе.
Mariikaa• 10 мая 2019
18734
если долго распускать Парламент, Парламент начинает распускать тебя)
Галинка-малинка• 10 мая 2019
18735
Ответ дляEllyM
Немає почуттів, отож і екстраполювати нема чого. Просто дивлюсь зі сторони, як цікаво змінюється обговорення разом з об´єктом розмови.
EllyM• 10 мая 2019
18736
Ответ дляOlga Zelenyak
Та Зеленський все ніяк від образу блбазня відійти не може, схоже.
Tory_82• 10 мая 2019
18737
Ответ дляEllyM
Согласна. По булаву с собой не носит , он выполняет свою функцию и не истерит как Зе.
Тинка_тинка• 10 мая 2019
18738
На шинах спущенных приедет, или вообще колеса с восьмерками будут, оба...
Tory_82• 10 мая 2019
18739
Ответ дляOlga Zelenyak
Не в ресторане, а в парке или где там ещё Зе хотел инаугурацию провести?
azalia• 10 мая 2019
18740
Ответ дляЦікавинка
чем на ваш взгляд обусловлены срочные и неотложные кадровые перестановки?
Sveta7• 10 мая 2019
18741
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
Видалили й забанили. Цікавлять ваші коментарі, може вибачення будуть? Ви ж критикуєте дію адміністрації і за це теж банять і це заборонено... Я тут так часто читаю про те, що нас не банять - що доведеться тикати носом кожен раз.
nightwoman• 10 мая 2019
18742
Ответ дляTory_82
Он на своем месте, успокойтесь уже. Только красиво освободить кабинет не хотят ему, ото держатся за стул зубами
Tory_82• 10 мая 2019
18743
Ответ дляnightwoman
На своем месте это точно. Продолжает веселить народ с выступлением а-ля квартал 95.
azalia• 10 мая 2019
18744
Ответ дляsofiko1050
вам конечно виднее, о чем думают в посольствах США...
nightwoman• 10 мая 2019
18745
Ото 25% никак успокоиться не могут. Зашла почитать что-то умное, а тут все так же поливание грязью
Tory_82• 10 мая 2019
18746
Ответ дляnightwoman
Умное рассказывает Зе про дули в кармане и тапочки из отеля в Турции. Небось по себе всех судит.
sofiko1050• 10 мая 2019
18747
Ответ дляnightwoman
Згідно конституції день інагурацію назначає верховна рада. Треба хоч трохи знать закони , а потім щось писать.
Цікавинка• 10 мая 2019
18748
Ответ дляnightwoman
Ви знаєте, ЯКА саме дата 19-го травня в Україні? В той день, коли цей блаЗЕнь вимагає інавгурацію?
Lavrnext• 10 мая 2019
18749
Ответ дляTory_82
Скажите это порошенку
sofiko1050• 10 мая 2019
18750
Ответ дляazalia