Обсуждение
Ответ дляЦікавинка
Таке собі продовження ’Слуги народу’))) Хто йому текст писав? ’Судоми кульгавої качки’... Мабуть, вперше в титрах, що біжать прочитав)))
Ой, только хотела написать. Цирк просто, особенно про дули в кармане
. И такое серьезное лицо пытается сделать
. Так и хочется сказать, Вова будь проще и к тебе потянутся люди.
nightwoman• 10 мая 2019
Ответ дляElektra
Нетерплячка у Зеленского или у народа? Уже кто-то подсчитывал, что даже если на 19 мая, то это самый долгий период в истории (если считать от даты выборов до инаугурации) - 28 дней. У Ющенко 28 дней было с учетом трех туров и суда. Янукович - 18 дней, Кучма- 16, Порошенко -13.
Я подсчеты не перепроверяла, если что))
А что за бред с затягиванием инаугурации? Это выглядит уже как представление в цирке, это я про действующую власть.
Ответ дляEllyM
Адміністрація Президента України
1 год ·
Президент України Петро Порошенко з повагою ставиться і до вибору українців, і до позиції найвищого законодавчого органу.
Для нього прийнятна будь-яка дата інавгурації, яку визначить Верховна Рада, позаяк це належить до її компетенції.
До моменту інавгурації нового Президента Петро Порошенко залишається чинним главою держави і несе відповідальність за ситуацію в країні, виконуючи свої обов’язки згідно духу та букви Конституції.
Україна - це не номер у єгипетському готелі, як здається пану Зеленському.
Передача влади – це складний і відповідальний процес. І Петро Порошенко прагне здійснити його згідно європейської традиції, так як це прийнято в демократичних країнах.
Тому він підтверджує своє запрошення Володимиру Зеленському, озвучене ще 30 квітня - не чекаючи інавгурації, провести зустрічі для того, щоб обговорити найважливіші питання життєдіяльності країни, рівно як і будь-які інші питання, пов’язані із передачею повноважень і відповідальності.
Відтак, в команді Петра Порошенка не сприймають жодних претензій щодо нібито затягування інавгурації.
Водночас вважають позитивним сам факт того, що обраний Президент порушив, нарешті, монополію Ігоря Коломойського на публічне формування порядку денного нової влади і хоча б у чомусь продемонстрував власну позицію… Можливо навіть без консультацій із їхнім спільним адвокатом.
Прес-служба Адміністрації Президента
1 год ·
Прес-служба Адміністрації Президента
nightwoman• 10 мая 2019
Ответ дляElektra
Получается, что у Порошенко))) У него самый минимальный период до инаугурации))
Ему тогда надо было ’быстрее’ а сейчас надо ’подольше’. Именно так ввглядит
sofiko1050• 10 мая 2019
Боже, какой позор. Я представляю, как где-нибудь в посольствах европейских стран, США смотрят вот это и тихо офигевают......... ну как? как??? можно бло вибрать....

Ответ дляElektra
Вы об этом?)
’Этого требую не я, этого требует народ Украины, в интересах которого вы (депутаты Рады – прим. ред.) присягали действовать», - заявил Зеленский.’
Что опять не так? Депутаты должны действовать в интересах народа, народ в большинстве своем выбрал Зеленского. Следовательно, результат выборов демонстрирует, что народ не желает видеть Порошенко Президентом, то есть, чем быстрее будет инаугурация, тем быстрее уйдет Порошенко. Всё логично?))
А депутатів хто обрав, делегувавши їм своє право голосу?)
Тинка_тинка• 10 мая 2019
Ой, вовочке порулить невтерпеж. А сиденье на великие до уровня должности поднял? Цирк продолжается.
Olga Zelenyak• 10 мая 2019
Ответ дляnightwoman
Вы хоть дождитесь пленарного заседания для приличия. Потом можно будет говорить о затягивании. Или Зеленскому в виде исключения депутаты должны дату инаугурации определить, собравшись в ресторане?))
Ответ дляСамо_достаточная
Только начинается. Будет смотреть что будет на инаугурации. Какой знак будет Зе. У Яныка двери захлопнулись, у По солдатики падали, интересно что будет у Зе.
Галинка-малинка• 10 мая 2019
Ответ дляEllyM
Не треба екстраполювати на мене ваші почуття до Зеленського.
Немає почуттів, отож і екстраполювати нема чого. Просто дивлюсь зі сторони, як цікаво змінюється обговорення разом з об´єктом розмови.
Ответ дляOlga Zelenyak
Та Зеленський все ніяк від образу блбазня відійти не може, схоже.
Ответ дляOlga Zelenyak
Не в ресторане, а в парке или где там ещё Зе хотел инаугурацию провести?
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
Видалили й забанили. Цікавлять ваші коментарі, може вибачення будуть? Ви ж критикуєте дію адміністрації і за це теж банять і це заборонено... Я тут так часто читаю про те, що нас не банять - що доведеться тикати носом кожен раз.
nightwoman• 10 мая 2019
Ответ дляTory_82
Выглядит так, что Зе выпрыгивает из за спины По и никак не может выпрыгнуть наконец.
Он на своем месте, успокойтесь уже. Только красиво освободить кабинет не хотят ему, ото держатся за стул зубами
nightwoman• 10 мая 2019
Ото 25% никак успокоиться не могут. Зашла почитать что-то умное, а тут все так же поливание грязью
sofiko1050• 10 мая 2019
Ответ дляnightwoman
Згідно конституції день інагурацію назначає верховна рада. Треба хоч трохи знать закони , а потім щось писать.