Обсуждение
Olga Zelenyak• 10 мая 2019
Ответ дляsofiko1050
Згідно конституції день інагурацію назначає верховна рада. Треба хоч трохи знать закони , а потім щось писать.
И она первый раз после объявления результатов выборов соберётся 14 мая
У БПП 136 голосов. Поэтому ВР и без голосов БПП прекрасно может проголосовать дату 19 мая
Ответ дляnightwoman
Ему тогда надо было ’быстрее’ а сейчас надо ’подольше’. Именно так ввглядит
Ему тогда были внеочередные выборы. По Конституции Украины - Президент України, обраний на позачергових виборах, складає присягу у п´ятиденний строк після офіційного оголошення результатів виборів.
sofiko1050• 10 мая 2019
Цікаво, а З розуміє що депутати ради того щоб просидіти ще 6 місяців в кріслах можуть проголосувати не за інавгруацію , а за імпічмент

Olga Zelenyak• 10 мая 2019
Ответ дляLavrnext
Как раз таки у него истерика с этими назначениями
Решил отыграться
Героя Украины пресс секретарю дать
Это ж надо так опуститься
Решил отыграться
Героя Украины пресс секретарю дать
Это ж надо так опуститься
А что он Цеголко героя Украины дал?
Olga Zelenyak• 10 мая 2019
Ответ дляElektra
Орден ’За заслуги’ ІІІ ступеня
Всё тут
Фух)) я уже подумала Цеголко в герои определили)
Ответ дляElektra
Вы об этом?)
’Этого требую не я, этого требует народ Украины, в интересах которого вы (депутаты Рады – прим. ред.) присягали действовать», - заявил Зеленский.’
Что опять не так? Депутаты должны действовать в интересах народа, народ в большинстве своем выбрал Зеленского. Следовательно, результат выборов демонстрирует, что народ не желает видеть Порошенко Президентом, то есть, чем быстрее будет инаугурация, тем быстрее уйдет Порошенко. Всё логично?))
Я бы скорее сказала, что это манипуляция)