Обсуждение
Тинка_тинка• 10 мая 2019
Ответ дляЦікавинка
От що Ви, власне, верзете? Героя України Цеголко??!
Тітки, припиняйте свій фейкомет, немає фактів - йдіть в люлю)))
А у них вечерний вентилятор по моциону. Читать официальный сайт не Комильфо..
Ответ дляTory_82
Не фейки, а басни 95 квартала))
Ні-ні, навіть ці блазні горохові до такого ’гумору’ не дотягують))) У людини абсолютно відсутнє поняття, що звання ’Герой України’ - то НАЙвищий (!) ступінь відзнаки в Україні, що присвоюється громадянам України за здійснення визначного геройського вчинку, що ТАКЕ звання заслуговують одиниці. Невігластво ( так-так, моє улюблене слово:) ).
ИринаК1976• 10 мая 2019
Ответ дляTory_82
Только начинается. Будет смотреть что будет на инаугурации. Какой знак будет Зе. У Яныка двери захлопнулись, у По солдатики падали, интересно что будет у Зе.
Это вообще мистика какая-то. За пять лет, начиная с инаугурации, было 6 случаев падения военнослужащих на его выступлениях.
Ответ дляsofiko1050
Цікаво, а З розуміє що депутати ради того щоб просидіти ще 6 місяців в кріслах можуть проголосувати не за інавгруацію , а за імпічмент

А что значит, что б просидеть еще 6 мес? Эти депутаты ’сидят’ как многие выражаются в своих креслах согласно своих полномочий, которые им предоставлены конституцией. Хочу напомнить, что депутаты избраны народом Украины. Это разделение ветвей властей называется, демократия, так сказать
И то, что новоизбранному недоразумению выгодно разогнать депутатов пока люди не опомнились, так опять же, на то и есть конституция, которая не позволяет узурпировать власть:))
Ответ дляИринаК1976
На присяге полиции в Харькове упала в обморок девочка полицейская, Яценюк тогда побежал ее поднимать. Сама лично видела, была на присяге.
ИринаК1976• 10 мая 2019
Ответ дляЦікавинка
Ви знаєте, ЯКА саме дата 19-го травня в Україні? В той день, коли цей блаЗЕнь вимагає інавгурацію?
В прошлом году отмечали День Европы 19 мая, ничего не мешало.
Vlada-Maria• 10 мая 2019
Ответ дляGalene0510
Я обращаюсь к украинскому парламенту, уважаемые депутаты надеюсь, что за три недели, пока вы отдыхали, вы не забыли слова депутатской присяги - исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников. Пока что вы действуйте исключительно в своих интересах, боитесь роспуска Рады и затягиваете назначение даты инаугурации. И пока вы трясетесь за свои мандаты, бывший президент Порошенко совершает необратимое. Он делает активные перестановки в высшем командовании армии. Пытается пропихнуть своего главу Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, назначает судей верховного суда, среди которых юристы ’Рошен’, судьи Майдана и родственники господина Кивалова. Раздает звания генералов более 20 лицам, среди которых ответственный за безопасность арсеналов и складов, при котором произошли взрывы в Балаклее, Ичне, Калиновке и Сватово. Дает звание Героя Украины председателю Службы безопасности Украины господину Грицаку.
Но я понимаю, что бесполезно говорить человеку, который говорит: я готов подставить плечо, а сам держит две дули в карманах. Это напоминает мне туриста в египетском отеле – завтра домой, чемоданы упакованы, номер уже прибрали, и нормально воспитанный человек ждет трансфера в аэропорт, но не Порошенко. Он никак не остановится. Тянет полотенца, тапочки и берет все подряд со шведского стола. Я вас очень прошу – сдайте ключ, рассчитайтесь за мини бар и вперед, вам еще таможню и паспортный контроль проходить.
(с) Зеленский
зуб давал? Пусть еще на пианино писюном сыграет, для пущей сУрЪезности.
Ответ дляСамо_достаточная
Ой, вовочке порулить невтерпеж. А сиденье на великие до уровня должности поднял? Цирк продолжается.
При чем тут побыстрее
Надо отрвать поскорее уже от власти активного как никогда
Жаль что там всех не так легко убрать, после недавних назначений, для особенных, особенные причины нужны
Меня одно радует По выложил всех тех кто его люди
Vlada-Maria• 10 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
текст якось подЄбильненьком написан
Шобы элеХторату было любо слушать)))
Vlada-Maria• 10 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Его электорат в диком восторге
Классика жанра.... по мощам и елей...
Vlada-Maria• 10 мая 2019
Ответ дляMagdych
маты сэмэнова.... это ж как, бедося, старается.... а мог бы и короче ’булаву дайте, ироды’))))
Vlada-Maria• 10 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Цей чувак, читав законодавство України перед тим як піти балотуватись в президенти? Чи вирішив відкласти це на потім?
Вы чего матюкаетесь? Ишь какой мат заковыристый загнули, законодавство...
Vlada-Maria• 10 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Там по фейсбуці ходять картінки в дусі вимагаю роспуску уряду чи щось таке. Але не можу сказать що їх дуже багато.
Ответ дляsofiko1050
Боже, какой позор. Я представляю, как где-нибудь в посольствах европейских стран, США смотрят вот это и тихо офигевают......... ну как? как??? можно бло вибрать....

я тоже переживаю как они на этот позор смотрят, как он поспешно назначает и уходить как он не хочет. Да! Это же все видят и дебаты видели
И думают как они его тогда выбрали то в 2014ом

ИринаК1976• 10 мая 2019
Смотрела видео, экстрасенс расклад на ТАРО делала по поводу досрочного роспуска парламента. Карты показали, что Зе решительно настроен распускать парламент, НО не получится. Вне зависимости от даты инаугурации.
Vlada-Maria• 10 мая 2019
Ответ дляЦікавинка
Таке собі продовження ’Слуги народу’))) Хто йому текст писав? ’Судоми кульгавої качки’... Мабуть, вперше в титрах, що біжать прочитав)))
)))) впрочем, было бы смешно, если бы не было так грустно.... правду кто-то написал в ФБ ’Майдан - Пианобой, выборы - Пиано....’
Vlada-Maria• 10 мая 2019
Ответ дляEllyM
Адміністрація Президента України
1 год ·
Президент України Петро Порошенко з повагою ставиться і до вибору українців, і до позиції найвищого законодавчого органу.
Для нього прийнятна будь-яка дата інавгурації, яку визначить Верховна Рада, позаяк це належить до її компетенції.
До моменту інавгурації нового Президента Петро Порошенко залишається чинним главою держави і несе відповідальність за ситуацію в країні, виконуючи свої обов’язки згідно духу та букви Конституції.
Україна - це не номер у єгипетському готелі, як здається пану Зеленському.
Передача влади – це складний і відповідальний процес. І Петро Порошенко прагне здійснити його згідно європейської традиції, так як це прийнято в демократичних країнах.
Тому він підтверджує своє запрошення Володимиру Зеленському, озвучене ще 30 квітня - не чекаючи інавгурації, провести зустрічі для того, щоб обговорити найважливіші питання життєдіяльності країни, рівно як і будь-які інші питання, пов’язані із передачею повноважень і відповідальності.
Відтак, в команді Петра Порошенка не сприймають жодних претензій щодо нібито затягування інавгурації.
Водночас вважають позитивним сам факт того, що обраний Президент порушив, нарешті, монополію Ігоря Коломойського на публічне формування порядку денного нової влади і хоча б у чомусь продемонстрував власну позицію… Можливо навіть без консультацій із їхнім спільним адвокатом.
Прес-служба Адміністрації Президента
1 год ·
Прес-служба Адміністрації Президента

Достойный ответ квартальной гопоте!
Vlada-Maria• 10 мая 2019
Ответ дляTory_82
Пианино подарят