Обсуждение
Vlada-Maria• 11 мая 2019
Ответ дляlunika
Те кто голосовали за Зеленского, большая часть народа Украины
И надо уважать выбор
Или кто по вашему ’народ’?
И надо уважать выбор
Или кто по вашему ’народ’?
И знову маніпуляція/перекручування)))) народ України і виборці - це різні ’педалі’))) не видавайте бажане за дійсне, жонглюючи ’большей частью’
Ответ дляEllyM
А за ВР хто голосував?
Вопросом на вопрос...
Это право призидента, такие полномочия у него, в конституции прописаны
Тот за кого я голосовала в ВР не прошел, ибо Семенченко пришел на участок с автоматом и порешал как ему надо было
Все отлично, только гнать их всех и сокращать и депутатской неприкосновенности лишать
sofiko1050• 11 мая 2019
Влад Чернявский:
Я плакал. Так самый честный еще и субсидию от ̶п̶о̶р̶н̶о̶а̶к̶т̶р̶и̶с̶ы̶, ой, от Украины получал ? А субсидия выплачивается из налогов граждан ? То есть, я его еще и субсидирую ?
То ли дело БАРЫГА, шоколадный куда-то жертвовал свою зарплату, в какие-то детские дома... тупой какой-то. Ах да, там же деньги на крови, он просто мог себе позволить этот PR...
Ибигдан:
1. для нормальных людей стыдно получать помощь от государства, если ты миллионер.
2. для избирателей Зеленского ’нармальнаа, чувааак, нажухал страну, дай краба!’
- А может, всем миром поможем первой зеледи? Зробимо це разом!
- Поки що “зробили” тільки нас.
Наташа Климова:
В первую очередь Зеленскому надо начинать с себя. Вернуть доходы в Украину и заплатить за них налоги. Вернуть незаконно оформленную субсидию и объяснить откуда у него столько квартир, машин и остального имущества при нулевой прибыли его компаний и откуда на его семи счетах в офшорах появились 41 миллион долларов, незаконно выведенных из Приват банка.
- Это вам не Марина Порошенко, которая на свои деньги помогала и помогает тяжелораненым и искалеченным бойцам
Ибигдан:
- Поки що “зробили” тільки нас.
Наташа Климова:
Vlada-Maria• 11 мая 2019
Ответ дляsofiko1050
большая частььььь???? садиТесь два
Ну что Вы и помечтать не даете, изверги-порохоботы, не иначе
Vlada-Maria• 11 мая 2019
Ответ дляsofiko1050
Влад Чернявский:
Ибигдан:
- Поки що “зробили” тільки нас.
Наташа Климова:
Ибигдан:
- Поки що “зробили” тільки нас.
Наташа Климова:
сейчас напишут, что всевывретИ)))
Павлик Равлик• 11 мая 2019
Ответ дляlunika
И надо уважать выбор
Или кто по вашему ’народ’?
И надо уважать выбор
Или кто по вашему ’народ’?
а усім 73% конче потрібна інагурація саме 19 травня? Не 18, не 21, а тільки 19. Вони ж за це віддали свій голос? Може потрібно провести референдум стосовно цього питання?
Ответ дляПавлик Равлик
Откуда вам известно кто за что отдал свой голос?
Да, люди хотят что он успел вступить в права, что зРаду расспустить
Мне не важно 15 или 17 или 19
Ответ дляПавлик Равлик
Как надоело уже это манипулирование референдумами и мнением народа.
Для того и избирается народом представитель - глава государства, который понимает чего хочет народ и так руководит страной, а не пристает каждый раз с опросами и референдумами ’а как хочет народ’. Народ избрал, предоставил кредит доверия ему и мандат, поэтому президент обязан снять слюнявчик и короткие штанишки, одеть брюки и руководить страной.
Павлик Равлик• 11 мая 2019
Ответ дляlunika
Мне не важно 15 или 17 или 19
Ви за усі 73% відповідаєте? Багатьом виборцям Зе - начхати, коли він вступить в права. Вони свою справу зробили - віддали йому свій голос.
Зе хоче саме 19. Чому?
Ответ длямама Инна
Я согласна. Но вопли были по поводу ’колоссальных денежных премий’ всем награжденным. А их вовсе нет.
За Почесну грамоту КМУ есть единоразовая выплата - аж 5 тысяч грн.!) Но награждает не Президент
Ну как мне кажется, надбавка к пенсии, которая выплачивается постоянно это лучше, чем единоразовая выплата))
Ответ дляПавлик Равлик
Так новой команде со старыми лицами хочется не только бегом в президентское кресло,а и в парламент.Еще и Медведчуков туда надо поскорее завести.Пока народ не раздуплился и может ровным строем опять проголосовать.А осенью все может быть намного сложнее
Павлик Равлик• 11 мая 2019
Ответ длямама Инна
Ось Узеленского прислали
Ответ длямама Инна
Так и не Порошенко лично выбирает кандидатов на награждение. Есть определённая процедура. В том числе трудовой коллектив на собрании поддерживает кандидатуру. Но это ведь не важно. Главное громко орать, что награждены падлюки и получат несметные богатства (.
У на от верхушки рука руку моет
Есть деньги,предлагают эти деньги под видом благих дел, для нужных людей, поделить вот таким способом
Я когда то работала в прокуратуре
Было расскрыто убийство
И под вот такой шумок было награждено и примеевано зама, который чуть ли не сам расскрыл это дело, по бумажкам его героем сделали
Не следователя на награду и премию подали, а зама!
И написали как он учавствовал в воспроизведении и очную ставку проволил, хотя его там и близко не было
А не давно этого зама показывали скрученным на асфальте, лицом в низ, попался на взятке с потерпевших вымагал
Знаем про эти премии и списки как формируются
К сожелению это так
Но верить или нет, дело ваше
Я когда то работала в прокуратуре
Было расскрыто убийство
К сожелению это так
Но верить или нет, дело ваше
Ответ длямама Инна
Ну вот, зачем вы им это сказали, у них такого в методичках нету
Ответ дляlunika
Вопросом на вопрос...
А право ВР, яку також обирав народ України, призначати дату інаугурації. Зеленський хоче це право відібрати і собі присвоїти? Принцип поділу влади-чули про таке?
Ответ дляБелая котичка
Зе, предложил, его поддержали... Сегодня ’Самопомощь’ тоже присоединилась к голосованию за эту дату...
САДОВЫЙ ЗАЯВИЛ, ЧТО ’САМОПОМОЩЬ’ ПОДДЕРЖИТ НАЗНАЧЕНИЕ ИНАУГУРАЦИИ ЗЕЛЕНСКОГО НА 19 МАЯ Больше читайте здесь:
Но, самое главное, мне кажется не это.... 13 мая Порошенко встретися со Столтенбергом и, почему-то, мне кажется, что 14 мая, депутаты в Раде, уже будут знать, за какую дату инаугурации голосовать... Ну и, самое главное, что Порошенко, 14 мая будет не в Украине....
Генсек НАТО Столтенберг 13 мая встретится с Порошенко
Порошенко и Столтенберг проведут встречу в штаб-квартире НАТО
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг 13 мая в штаб-квартире организации встретится с президентом Украины Петром Порошенко. Об этом сообщает пресс-служба Альянса.
Отметим, что по окончании встречи общение с прессой не предусмотрено.
Порошенко 13-14 мая будет находиться в Брюсселе, где примет участие в ряде мероприятий, приуроченных 10-летию Восточного партнерства.
А к чему фраза, что по не будет в Украине?
Ответ длямама Инна
А вы в курсе, что у нас народовластие, а не право одного решать за всех?
Ответ дляlilop
Я очень в курсе вопросов касающихся государственного управления, теории государства.
А вы в курсе что такое народовластие и что такое институт президентства?
Зачем тогда вообще президент? Будет народ руководить - каждый день по референдуму.
Olga Zelenyak• 11 мая 2019
Ответ дляlunika
он подает предложние с датой, это его право
Чем не устраивает эта дата вру?
У него такое право, у ВР своё право
Каждая сторона делает, как выгодно ей. Это что-то сверхъестественное?
Olga Zelenyak• 11 мая 2019
Мнение для тех, кто депутатов ненавидит и ждёт роспуска:
Водночас, у матеріалі ВВС йдеться про те, що це робиться радше залякування депутатів з метою тиску - насправді дострокові вибори команді Зеленського невигідні. Йому вигідніше ’демонізувати’ Раду перед строковими виборами - щоб отримати максимум, протиставивши себе Раді так, як раніше він протиставив себе Порошенкові.
Співрозмовники ВВС News Україна єдині у своїх прогнозах щодо розвитку ситуації у найближчі місяці.
Базовим сценарієм вони вважають призначення інаугурації президента на 28 травня, тобто, на наступний день після того, коли у президента ще були підстави для розпуску парламенту. Проведення виборів - у передбачений Конституцією термін, 27 жовтня 2019 року, за тією ж виборчою системою, що існує зараз.