Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Vlada-Maria• 11 мая 2019
18961
Ответ дляКукуша
Крапка!ДумайТЕ!
я виправлюсь))) заслухалась Піаногруна
Elektra• 11 мая 2019
18962
Ответ дляEllyM
Там далеко не всім вона буде іти, кого Порошенко нагородив. Знову ж таки, він порушив якийсь закон?
Я писала, что он нарушил закон?
ebbi• 11 мая 2019
18963
Ответ дляШальная коклетка
я виправлюсь))) заслухалась Піаногруна
Смотрите,а то еще обидится,что цитируете не правильно,успокаивай потом капризулю
ssvetkass• 11 мая 2019
18964
Ответ дляlunika
он подает предложние с датой, это его право
Чем не устраивает эта дата вру?
Так в нього права подавати пропозиція і не забирали, він же азвучив бажане, всі почули, в той же час і у ВР є право саме обирати голосуванням дату. Як проголосують так і буде.Чи вам вигадати чого кожного з 450 депутатів щось влаштовує чи не влаштовує?
Чи ви гадаєте що у новому складі рада буде на ура приймати все чого забажає Зе?
Павлик Равлик• 11 мая 2019
18965
Ответ дляlilop
Не знаю ни одного, кому бы эта рада нравилась. Все проклинают ее на чем свет стоит
а ВР якого скликання подобалась усім?
Elektra• 11 мая 2019
18966
Ответ дляOlga Zelenyak
Больше разница когда. Вы вступаете в спор с пруфом о том, что якобы денежные вознаграждения выплачиваются.
’Грошові винагороди є’? Есть. На это и был дан пруф.
Olga Zelenyak• 11 мая 2019
18967
Ответ дляElektra
Нет, их нет. Ещё даже не разработан порядок насколько я понимаю, потому что указ свежий. Они будут с 1 января 2020 года, если в бюджет на 2020 год будут заложены деньги на их выплаты.
azalia• 11 мая 2019
18968
Ответ дляsofiko1050
Влад Чернявский:
Я плакал. Так самый честный еще и субсидию от ̶п̶о̶р̶н̶о̶а̶к̶т̶р̶и̶с̶ы̶, ой, от Украины получал ? А субсидия выплачивается из налогов граждан ? То есть, я его еще и субсидирую ?
То ли дело БАРЫГА, шоколадный куда-то жертвовал свою зарплату, в какие-то детские дома... тупой какой-то. Ах да, там же деньги на крови, он просто мог себе позволить этот PR...

Ибигдан:
1. для нормальных людей стыдно получать помощь от государства, если ты миллионер.
2. для избирателей Зеленского ’нармальнаа, чувааак, нажухал страну, дай краба!’

- А может, всем миром поможем первой зеледи? Зробимо це разом!
- Поки що “зробили” тільки нас.

Наташа Климова:
В первую очередь Зеленскому надо начинать с себя. Вернуть доходы в Украину и заплатить за них налоги. Вернуть незаконно оформленную субсидию и объяснить откуда у него столько квартир, машин и остального имущества при нулевой прибыли его компаний и откуда на его семи счетах в офшорах появились 41 миллион долларов, незаконно выведенных из Приват банка.

- Это вам не Марина Порошенко, которая на свои деньги помогала и помогает тяжелораненым и искалеченным бойцам
хватит уже постить этот фейк про субсидию...
Olga Zelenyak• 11 мая 2019
18969
Мне просто интересно, когда Зеленский будет награды и звания раздавать - это тоже будет агония или это будет ок?))
Тем более с учётом того, что при нем героям ещё и денежное вознаграждение будут выплачивать.
Буду с нетерпением ждать посты его электората с негодованием от такого расточительства. Будьте последовательными))
azalia• 11 мая 2019
18970
Ответ дляOlga Zelenyak
Мнение для тех, кто депутатов ненавидит и ждёт роспуска:

Водночас, у матеріалі ВВС йдеться про те, що це робиться радше залякування депутатів з метою тиску - насправді дострокові вибори команді Зеленського невигідні. Йому вигідніше ’демонізувати’ Раду перед строковими виборами - щоб отримати максимум, протиставивши себе Раді так, як раніше він протиставив себе Порошенкові.
Співрозмовники ВВС News Україна єдині у своїх прогнозах щодо розвитку ситуації у найближчі місяці.
Базовим сценарієм вони вважають призначення інаугурації президента на 28 травня, тобто, на наступний день після того, коли у президента ще були підстави для розпуску парламенту. Проведення виборів - у передбачений Конституцією термін, 27 жовтня 2019 року, за тією ж виборчою системою, що існує зараз.
вы знаете ’демонизувати’ наших депутатов больше, чем они сами это сделали...еще надо попытаться.
Olga Zelenyak• 11 мая 2019
18971
Ответ дляazalia
Зачем же вы за таких демонов голосовали?
lunika• 11 мая 2019
18972
Ответ дляOlga Zelenyak
Вот когда будет раздавать тогда и спросим что такого на автобазах сделали или в угодничьях лесных
А вот почему сейчас такой аттракцион невиданой щедрости, это понятно, но не всем...
Olga Zelenyak• 11 мая 2019
18973
Ответ дляlunika
Не забудьте главное спросить))
azalia• 11 мая 2019
18974
Ответ дляEllyM
Найкраща за усі роки.
и придраться даже не к чему....
ssvetkass• 11 мая 2019
18975
Ответ дляOlga Zelenyak
Та хто там буде дивитись... Це зараз увага прикута до дій По, то їм і здається що він ’надихатись’ перед передачею повноважень не може. А те коли Зе буде підписувати потрібні укази і надаватиме призначення то вони і не помітять, бо хтож тоді буде про це голосити.... якісь окремі журналісти чи громадьські діячі, а не цілий новообраний.
lunika• 11 мая 2019
18976
Ответ дляssvetkass
Если не проголосуют
Чем мотивируют отказ?
Что их не устраивает?
Только не надо про день траура, это законом не передбачено. Даже праздники в этот день проводили, год назад
ssvetkass• 11 мая 2019
18977
Ответ дляlunika
Если не проголосуют
Чем мотивируют отказ?
Что их не устраивает?
Ще раз! 450 душ! І мені вам вигадати чим кожен з них керується?
Elektra• 11 мая 2019
18978
Ответ дляOlga Zelenyak
Порядок чего не разработан? Раньше этой выплаты не было?
аноним000000• 11 мая 2019
18979
там новое видео подвезли. оно агонь.
коменты тоже агонь)
на фб команды можно посмотреть
Olga Zelenyak• 11 мая 2019
18980
Ответ дляElektra
Нет, в марте внесли изменения, добавили пункты о вознаграждении.
Порядок выплаты. Вы же выше давали ссылку на указ.
аноним000000• 11 мая 2019
18981
если коротко пересказать комментарии: цены жесть, коммуналку снизить, супрун убрать, реформу отменить, кол-во депутатов сократить, с коррупцией бороться, даешь продукты без пальмового масла и скорую каждому больному. еще евробляхи и доступное жилье молодым.
Mariikaa• 11 мая 2019
18982
А коломойський зеленському якусь дасть посаду? Ніхто не чув?
sofiko1050• 11 мая 2019
18983
Ответ дляMariikaa
так коломойський президент яка йому посада ще потрібна.?)
Elektra• 11 мая 2019
18984
Ответ дляOlga Zelenyak
А-а, я на дату просто не посмотрела. Оказывается, уже и в закон внесли изменения.
Mariikaa• 11 мая 2019
18985
Ответ дляsofiko1050
так зеленському))
sofiko1050• 11 мая 2019
18986
Ответ дляMariikaa
ой вибачте))) зеленський вже відпрацював
Mariikaa• 11 мая 2019
18987
Персональний адвокат президента США Дональда Трампа, Рудольф Джуліані, який мав приїхати в Україну для зустрічі з новообраним президентом Володимиром Зеленським, скасував свій візит.

вот такие вот звоночки.
Цікавинка• 11 мая 2019
18988
Ответ дляШальная коклетка
Уті-путі)))) бЯда, українську мову в Україні вимагають знати))))
А знаєте в ЧОМУ дійсно бЯда: ЦЕ неподобство пише вчитель - увага! - української мови...
Фантуля• 11 мая 2019
18989
Ответ дляMariikaa

вот такие вот звоночки.
Це точно?
Mariikaa• 11 мая 2019
18990
Ответ дляФантуля
Це точно?
вот радио свобода пишет
https://www.radiosvoboda.org/a/news-trump-giuliani...