Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Фантуля• 11 мая 2019
18991
Ответ дляMariikaa
вот радио свобода пишет
https://www.radiosvoboda.org/a/news-trump-giuliani...
Это не звоночки, это набат!
Mariikaa• 11 мая 2019
18992
Ответ дляФантуля
Это не звоночки, это набат!
и это только начало
Тинка_тинка• 11 мая 2019
18993
Ответ дляlunika
Если не проголосуют
Чем мотивируют отказ?
Что их не устраивает?
Только не надо про день траура, это законом не передбачено. Даже праздники в этот день проводили, год назад
С каких пор кто-то обязан мотивировать свое ´против´? Редкие единицы с трибуны, в кулуарах говорили, что они против по какм-либо соображениям. ВР ничего не должна объяснять, они в данном случае выносят предложения, и их голосуют, а прений помоему, по данному вопросу никто не устраивает.
azalia• 11 мая 2019
18994
Ответ дляСамо_достаточная
вы серьезно? депутаты - представители народа...и их личные соображения никого не ипнтересуют. Если они голосуют ЗА или ПРОТИВ чего либо, они обязаны это обосновать...
lunika• 11 мая 2019
18995
Ответ дляssvetkass
Ще раз! 450 душ! І мені вам вигадати чим кожен з них керується?
Такие капризульки ути пути
И так понятно что все кто не поддерживают, те боятся розпуску
А косят под ’ безкоментариев’
ssvetkass• 11 мая 2019
18996
Ответ дляazalia
А чим вам відмова від 19 навіть на підставі загрози дочасного розпуску не обрунтування? Це теж обгрунивання, причому цілком доречне. А з точки зору людей виконуючих обов´язки депутатів взагалі єдине логічне.
Натомість якраз підтримання цієї дати має мати ще якісь доводи окрім бажання новообраного президента, бо бачте в нього фішечкі заплановані.
Тинка_тинка• 11 мая 2019
18997
Ответ дляazalia
Вы много слышали обоснований, почему 19, 20 или ещё какое,? Именно от них в зале ВР?
azalia• 11 мая 2019
18998
Ответ дляssvetkass
я сейчас не про этот конкретный случай. А отвечаю на пост девушки, которая считает, как у нас тут на советчице принято, что никто никому ничего не должен. И депутаты тоже народу ничего не должны.
ssvetkass• 11 мая 2019
18999
Ответ дляlunika
Такие капризульки ути пути
А косят под ’ безкоментариев’
Хто під що косить? Ви про що?
Mariikaa• 11 мая 2019
19000
Разумков на 112 говорить Барні ’ Покажете де ми обіцяли високі пенсії’

электорат зели снова умылся
Тинка_тинка• 11 мая 2019
19001
Ответ дляazalia
Мне кажется согласно тому же закону о выборах президента, у ВР, есть период времени, в который она должна объявить дату инаугурации. А вот 5, 10, 19 все 450 человек не будут объяснять нам с вами. Кому надо, пусть пишут обращения к своим делам, с желанием получит точные что, почему,.
paradise@email.ua• 11 мая 2019
19002
Ответ дляФантуля
Это не звоночки, это набат!
ТАК хорошо, что не приезжает! какой набат!!!(((((((((
Україні потрібні західні гроші й підтримка, щоб закріпити всі її успіхи. «А що їй точно не потрібно, так це недостатньо інформовані динозаври, які вторгаються в її чутливу політичну екосистему, щоб виграти пару балів для внутрішнього американського споживання. На жаль, це саме те, що зараз відбувається – завдяки особистому адвокатові президента Трампа Руді Джуліані», – мовиться у статті.

Мова йде про розповсюдження інформації про можливу зацікавленість Байдена у відстороненні генерального прокурора України Віктора Шокіна на користь компанії Burisma, де працював його син Гантер. Саме про це нещодавно випустило велику статтю інше американське видання The New York Times.
Ksu160576• 11 мая 2019
19003
Ответ дляazalia
хватит уже постить этот фейк про субсидию...
я чого фейк?
EllyM• 11 мая 2019
19004
Ответ дляazalia
и придраться даже не к чему....
Я десь писала, що до чого придертись? Інші скликання були ще гірші, ці, принаймні, за корисні закони голосували, як от, про мову.
Mariikaa• 11 мая 2019
19005
Не дивлюся ролики the, бо чекаю поки вийде весь сезон.
ebbi• 11 мая 2019
19006
Ответ дляMariikaa

электорат зели снова умылся
Ніде.И это правда.
ebbi• 11 мая 2019
19007
Ответ дляMariikaa
mariya59• 11 мая 2019
19008
Ответ дляavicber
А к чему фраза, что по не будет в Украине?
Ну, как бы.... Он вроде далеко и занят и, никоим образом, не может повлиять на решения Рады, а тем более приехать туда.... Что вполне мог бы сделать, учитывая, что первоочередная задача Рады 14-го числа, будет голосование за ’мовний закон’....
mariya59• 11 мая 2019
19009
Ответ дляКукуша
Вы наверное,вступление в должность,когда нужно дела принимать и определенные процедуры проходить,с футбольным матчем или концертом перепутали-пришел,отыграл и ушел...
А что, По, в сое время, у кого-то дела принимал?
mariya59• 11 мая 2019
19010
Ответ дляШальная коклетка
А где у нас в законе написано, что именно 19 мая Зебене должны вручить булаву?
Нигде абсолютно.... Просто были внесены, на рассмотрение Радой, 3 даты: 19, 20 мая и 1 июня... А там уже - как проголосуют...
ebbi• 11 мая 2019
19011
Ответ дляБелая котичка
А,понятно.Видимо,не так Вас поняла.
ebbi• 11 мая 2019
19012
Ответ дляБелая котичка
Ну сколько можно?Ну почему надо по 101 кругу?У кого Порошенко было дела принимать?У сбежавшего Яныка?В Ростове?Все те дела,которые пожгли и потопили сбегая?Или догонять тех,кто драпал из Украины во все щели?Ну что Вы равняете?Ну как дети-дайте булаву немедленно,а то истерику закачу....У него опыта государственного управления-0,а он до сих пор в ФБ истерики катает.Он на чью помощь расчитывает?своей команды?Так я вам гарантию даю-через полгода год он и в своих рядах будет крыс отлавливать.Это реалии жизни-даже в окружении честнейшего человека у власти всегда крысы ошиваются,как оказывается
vitavikaviktory• 11 мая 2019
19013
Ответ дляMariikaa

электорат зели снова умылся
Он попросил показать обещание ’пенсии по 1000 долларов’, а вилами по воде ’высокие’.
для моей мамы, у которой пенсия 1600 и 5000 ого-го какая высокая пенсия, хотя это даже не 200 у.е.

электорат по, будьте внимательны к деталям, пожалуйста)
Фантуля• 11 мая 2019
19014
Ответ дляvitavikaviktory

А 1800, это уже высока для вашей мамы?)а то конкретики никакой.
Zigmyn• 11 мая 2019
19015
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
azalia• 11 мая 2019
19016
Ответ дляКукуша
++++++ короля делает свита. А толковой честной свиты в украине раз два-и обчелся
vitavikaviktory• 11 мая 2019
19017
Ответ дляФантуля
депутат з вусамы вопел об обещанных пенсиях ’1000 долларов’.
Разумков попросил уточнить где это обещалось?
все. крапка.
т.е. речь не о ’высоких’, и ’очень высоких’, а о конкретной сумме шла.
1000 долларов.
а уже электорат По интерпретировал слова Разумкова как ему удобно)
Tamirin• 11 мая 2019
19018
Коломойский считает, что Андрей Коболев достоин того, чтобы стать премьер министром. Также есть вероятность, что им может стать Арсен Аваков. По словам бизнесмена, министр МВД единственный, кто сделал реформу своей отрасли, которая работает.

Коломойский отметил, что бонусы и зарплата у Коболева не достаточно высокая. Он отметил позитивно работу Коболева на посту главы НАК ’Нафтогаз
Дед с ума сошел
azalia• 11 мая 2019
19019
Ответ дляZigmyn
Удалено администрацией...
вчера спрашивала..никто внятно не может дать версию, зачем такие срочные кадровые перестановки накануне ухода
ebbi• 11 мая 2019
19020
Ответ дляazalia
Так и у Зеленского так же будет.И у любого другого.Поэтому на окружение надо полагаться,но на себя больше.А для этого ему надо вникать и учиться больше,чем всем предыдущим президентам,что б завтра тебя яйцами не забросали