Обсуждение
Тинка_тинка• 11 мая 2019
Ответ дляlunika
Если не проголосуют
Чем мотивируют отказ?
Что их не устраивает?
Только не надо про день траура, это законом не передбачено. Даже праздники в этот день проводили, год назад
Чем мотивируют отказ?
Что их не устраивает?
С каких пор кто-то обязан мотивировать свое ´против´? Редкие единицы с трибуны, в кулуарах говорили, что они против по какм-либо соображениям. ВР ничего не должна объяснять, они в данном случае выносят предложения, и их голосуют, а прений помоему, по данному вопросу никто не устраивает.
Ответ дляСамо_достаточная
вы серьезно? депутаты - представители народа...и их личные соображения никого не ипнтересуют. Если они голосуют ЗА или ПРОТИВ чего либо, они обязаны это обосновать...
Ответ дляazalia
А чим вам відмова від 19 навіть на підставі загрози дочасного розпуску не обрунтування? Це теж обгрунивання, причому цілком доречне. А з точки зору людей виконуючих обов´язки депутатів взагалі єдине логічне.
Натомість якраз підтримання цієї дати має мати ще якісь доводи окрім бажання новообраного президента, бо бачте в нього фішечкі заплановані.
Тинка_тинка• 11 мая 2019
Ответ дляazalia
Вы много слышали обоснований, почему 19, 20 или ещё какое,? Именно от них в зале ВР?
Ответ дляssvetkass
я сейчас не про этот конкретный случай. А отвечаю на пост девушки, которая считает, как у нас тут на советчице принято, что никто никому ничего не должен. И депутаты тоже народу ничего не должны.
Тинка_тинка• 11 мая 2019
Ответ дляazalia
Мне кажется согласно тому же закону о выборах президента, у ВР, есть период времени, в который она должна объявить дату инаугурации. А вот 5, 10, 19 все 450 человек не будут объяснять нам с вами. Кому надо, пусть пишут обращения к своим делам, с желанием получит точные что, почему,.
paradise@email.ua• 11 мая 2019
Ответ дляФантуля
Это не звоночки, это набат!
ТАК хорошо, что не приезжает! какой набат!!!(((((((((
Україні потрібні західні гроші й підтримка, щоб закріпити всі її успіхи. «А що їй точно не потрібно, так це недостатньо інформовані динозаври, які вторгаються в її чутливу політичну екосистему, щоб виграти пару балів для внутрішнього американського споживання. На жаль, це саме те, що зараз відбувається – завдяки особистому адвокатові президента Трампа Руді Джуліані», – мовиться у статті.
Мова йде про розповсюдження інформації про можливу зацікавленість Байдена у відстороненні генерального прокурора України Віктора Шокіна на користь компанії Burisma, де працював його син Гантер. Саме про це нещодавно випустило велику статтю інше американське видання The New York Times.
Ответ дляavicber
А к чему фраза, что по не будет в Украине?
Ну, как бы.... Он вроде далеко и занят и, никоим образом, не может повлиять на решения Рады, а тем более приехать туда.... Что вполне мог бы сделать, учитывая, что первоочередная задача Рады 14-го числа, будет голосование за ’мовний закон’....
Ответ дляБелая котичка
А,понятно.Видимо,не так Вас поняла.
Ответ дляБелая котичка
А что, По, в сое время, у кого-то дела принимал?
Ну сколько можно?Ну почему надо по 101 кругу?У кого Порошенко было дела принимать?У сбежавшего Яныка?В Ростове?Все те дела,которые пожгли и потопили сбегая?Или догонять тех,кто драпал из Украины во все щели?Ну что Вы равняете?Ну как дети-дайте булаву немедленно,а то истерику закачу....У него опыта государственного управления-0,а он до сих пор в ФБ истерики катает.Он на чью помощь расчитывает?своей команды?Так я вам гарантию даю-через полгода год он и в своих рядах будет крыс отлавливать.Это реалии жизни-даже в окружении честнейшего человека у власти всегда крысы ошиваются,как оказывается
vitavikaviktory• 11 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Разумков на 112 говорить Барні ’ Покажете де ми обіцяли високі пенсії’
электорат зели снова умылся
Он попросил показать обещание ’пенсии по 1000 долларов’, а вилами по воде ’высокие’.
для моей мамы, у которой пенсия 1600 и 5000 ого-го какая высокая пенсия, хотя это даже не 200 у.е.
электорат по, будьте внимательны к деталям, пожалуйста)
Ответ дляvitavikaviktory
А 1800, это уже высока для вашей мамы?)а то конкретики никакой.
Ответ дляКукуша
++++++ короля делает свита. А толковой честной свиты в украине раз два-и обчелся
vitavikaviktory• 11 мая 2019
Ответ дляФантуля
депутат з вусамы вопел об обещанных пенсиях ’1000 долларов’.
Разумков попросил уточнить где это обещалось?
все. крапка.
т.е. речь не о ’высоких’, и ’очень высоких’, а о конкретной сумме шла.
1000 долларов.
а уже электорат По интерпретировал слова Разумкова как ему удобно)
все. крапка.
1000 долларов.
Коломойский считает, что Андрей Коболев достоин того, чтобы стать премьер министром. Также есть вероятность, что им может стать Арсен Аваков. По словам бизнесмена, министр МВД единственный, кто сделал реформу своей отрасли, которая работает.
Коломойский отметил, что бонусы и зарплата у Коболева не достаточно высокая. Он отметил позитивно работу Коболева на посту главы НАК ’Нафтогаз
Дед с ума сошел
Ответ дляazalia
Так и у Зеленского так же будет.И у любого другого.Поэтому на окружение надо полагаться,но на себя больше.А для этого ему надо вникать и учиться больше,чем всем предыдущим президентам,что б завтра тебя яйцами не забросали