Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Zigmyn• 11 мая 2019
19021
Ответ дляazalia
вчера спрашивала..никто внятно не может дать версию, зачем такие срочные кадровые перестановки накануне ухода
Удалено администрацией...
vitavikaviktory• 11 мая 2019
19022
Ответ дляazalia
реванш такой реванш)
ebbi• 11 мая 2019
19023
Ответ дляazalia
Может быть,что б пока новый в курс войдет,его помощники х...ни не напороли.
vitavikaviktory• 11 мая 2019
19024
Ответ дляКукуша
Так и у Зеленского так же будет.И у любого другого.Поэтому на окружение надо полагаться,но на себя больше.А для этого ему надо вникать и учиться больше,чем всем предыдущим президентам,что б завтра тебя яйцами не забросали
Вы же не думает, что он все это время тексты для квартала пишет и своих сватов пересматривает?
чай, не глупее нас с вами..
ebbi• 11 мая 2019
19025
Ответ дляvitavikaviktory
чай, не глупее нас с вами..
Не глупее,конечно.Выглядит примерно так-новый директор завода состояние дел на заводе по рассказам сотрудников завода изучает.Зачем самому то туда соваться?А управлениестраной вроде помасштабнее и посложнее будет-сомневаюсь,что по рассказам вникнуть так просто
vitavikaviktory• 11 мая 2019
19026
Ответ дляКукуша
лично я понятия не имею, как ’выглядит’ закулисье, что происходит в кулуарах.
а Вы верите, что По и его команда искренне желает помочь новому президенту ’вникнуть’?
я думала, я тут самая наивная))
azalia• 11 мая 2019
19027
Ответ дляКукуша
так а старые кадры что, уже все запороли? или как это понимать? По прозрел после выборов и увидел что его назначения все 5 лет были непраивльными?
ebbi• 11 мая 2019
19028
Ответ дляvitavikaviktory
я думала, я тут самая наивная))
а не надо думать искренне или нет.есть шанс -используй.хочешь победить врага-используй его знание и опыт.А не перебрасывайся с ним какашками и после боя.
ebbi• 11 мая 2019
19029
Ответ дляazalia
Я не знаю какие там мотивы-может Зеленский новых убрать до осенних выборов уже не сможет.я ж не политик.
EllyM• 11 мая 2019
19030
Ответ дляazalia
про які термінові призначення мова? В армії-була планова ротація і за власним бажанням, якщо не помиляюсь
Vlada-Maria• 11 мая 2019
19031
Ответ дляЦікавинка
А знаєте в ЧОМУ дійсно бЯда: ЦЕ неподобство пише вчитель - увага! - української мови...
таке й навмисно не придумати
Vlada-Maria• 11 мая 2019
19032
Ответ дляMariikaa
Разумков на 112 говорить Барні ’ Покажете де ми обіцяли високі пенсії’

электорат зели снова умылся
аплодую)))
vitavikaviktory• 11 мая 2019
19033
Ответ дляКукуша
это слишком общие фразы, я сложно себе представляю процесс, учитывая ситуацию с последними назначениями)
по Вашему, что конкретно должен сделать Зе, чтобы заслужить Ваше одобрение?)
Vlada-Maria• 11 мая 2019
19034
Ответ дляMariikaa
Не дивлюся ролики the, бо чекаю поки вийде весь сезон.
vitavikaviktory• 11 мая 2019
19035
Ответ дляШальная коклетка
аплодую)))
что и требовалось доказать)
Vlada-Maria• 11 мая 2019
19036
Ответ дляazalia
++++++ короля делает свита. А толковой честной свиты в украине раз два-и обчелся
О, вже й виправдання для ще готове)))) тільки чогось Порошенку не можна було на оточення писати і у всьому винен був сам у зе-фанів
Vlada-Maria• 11 мая 2019
19037
Ответ дляTamirin
Коломойский считает, что Андрей Коболев достоин того, чтобы стать премьер министром. Также есть вероятность, что им может стать Арсен Аваков. По словам бизнесмена, министр МВД единственный, кто сделал реформу своей отрасли, которая работает.

Коломойский отметил, что бонусы и зарплата у Коболева не достаточно высокая. Он отметил позитивно работу Коболева на посту главы НАК ’Нафтогаз
Дед с ума сошел
Да нет, то другие сошли, купившись на Голобородька))
А беня сейчас вьіпотрошит Украину и будет жить себе, припеваючи, в Израиле и посмеиваться
ebbi• 11 мая 2019
19038
Ответ дляvitavikaviktory
Перестать разговаривать со мной роликами и видиками,заниматься говнометанием в оппонента,вместо истерик тулить в АП и учиться еще до того,как на следующий день после инаугурации я стану подопытной мышкой,на которой новая команда начнет свои видения государственной системы обкатывать.И это не одобрение,а просто я увижу здравый смысл в этом.Одобрение будет тогда,когда я увижу,что в стране начнется устойчивая тенденция к улучшению.А будет это не скоро.Я -реалист и понимаю,что благоденствия завтра не будет.А многие так и думают,что через год у них будет цветущий сад и восхваление перейдет в негодование.Вот посмотрите.Так было всегда-на всех не угодишь и люди готовы затягивать пояса,но....не на долго...
ali_kat• 11 мая 2019
19039
Ответ дляZigmyn
Удалено администрацией...
можно подумать, вам Зе цены понизит)) вы такая наивная и смешная)))
Vlada-Maria• 11 мая 2019
19040
Ответ дляvitavikaviktory
что и требовалось доказать)
А что доказьівать? Уже зарплату учителям в 4 т.дол. дали? Или может стрелять перестали? И коммуналку снизили? Ах да, то ж не в компетенции зе)))) ой забьіла, зе-фаньі по один за подобное не голосовали))
Тинка_тинка• 11 мая 2019
19041
Девушки, давайте без короля и свиты. Что бы не стало как в старой сказке: А король то...голый. Особенно с параллелью к роялю. С одной стороны ухохоталась, а с другой - не дай бог.
lilop• 11 мая 2019
19042
Президент Украины Петр Порошенко вручил первому замглавы СБУ Павлу Демчине звание генерал-полковника. По информации ’Страны’, совершил этот шаг президент с помощью тайного указа.

’Сделал он этого в засекреченной форме, долго совещаясь, как наградить, чтобы не было общественного резонанса. Указ вам никто не покажет, но проверить очень легко. Когда Демчина будет увольняться, его уволят тремя указами. Один от Грицака, один - от Порошенко как первого зама главы СБУ, и один от Порошенко - как военнослужащего’, -
vitavikaviktory• 11 мая 2019
19043
Ответ дляКукуша
т.е. поставить табуреточку рядом с попэрэником и вникать в тонкощи?
или как?
azalia• 11 мая 2019
19044
Ответ дляШальная коклетка
аплодую)))
прежде чем аплодировать фейкам, смотрите и читайте оригиналы. Выше уже это обсудили.
vitavikaviktory• 11 мая 2019
19045
Ответ дляШальная коклетка
я уже спрашивала, мне никто так и не ответил)
где в программе или предвыборных обещаниях Зе эта таинственная цифра - 4000 уе. зарплата учителям?
полагаю, там же, где и пенсия 1000?
ebbi• 11 мая 2019
19046
Ответ дляvitavikaviktory
или как?
Если надо,то даже так-ты ,не имея опыта,взял на себя ответственность за жизни людей,безопасность и целостность государства.А эти,извините,звиделки про переносы АП,про даты инаугураций,истерики и стучания ножками-мне безразличны.пускай хоть в шалаше работает ,если взялся,а не пудрит мне мозги ерундой,не влияющей на мою жизнь.И без Министерства счастья я обойдусь как нибудь.От его наличия или отсутствия я счастливее не стану,если президент моей страны х...ней страдать будет
Фантуля• 11 мая 2019
19047
Ответ дляvitavikaviktory
или как?
Ну , зе может поехать в зону АТО,узнать , что надо воинам, или Туды страшно?) Это тебе не на рояле писькой?) Можно прийти к президенту, и спросить ,как наладить отношения с Европой? Или хотябы благотворительностью занятся, а не ролики снимать?) Благотворительность любом случае дешевле будет.
ebbi• 11 мая 2019
19048
Ответ дляvitavikaviktory
полагаю, там же, где и пенсия 1000?
лапша на уши-чего ж спрашивать то.признаться ж съевшим стыдно,наверное.
vitavikaviktory• 11 мая 2019
19049
Ответ дляКукуша
хотелось бы разобраться на чьих ушах та лапша и где посмотреть первоисточник раздачи?
vitavikaviktory• 11 мая 2019
19050
Ответ дляФантуля
СССР почил в бозе, а страну советов из этих людей каленым железом не вывести)
от каждая первая/первый знает что и когда делать будущему президенту лучше него самого))