Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Olga Zelenyak• 11 мая 2019
19111
Ответ дляLinkpink
Уже давно и судей, и прокуроров отбирают исключительно по конкурсу. Можно сколько угодно стебаться о стихах на табуретке, но пока это самая действенная процедура, что подтверждают все партнёры, другой нет, чтоб получше. Погуглите, это есть в открытом доступе.
Прокуроров это аж Холодницкого?
Членов НАЗК тоже по конкурсы выбирали, даже прямой эфир с заседаний комиссии отборочной вели.
А толку?
Olga Zelenyak• 11 мая 2019
19112
Это я не к тому, что конкурсы не нужны, нужны, конечно. Но как показал опыт, ожидания были намного выше того, что получили в итоге
EllyM• 11 мая 2019
19113
Ответ дляLinkpink
Ну судді і прокурори це одне, а СБУ і армія-дещо інше...
Linkpink• 11 мая 2019
19114
Ответ дляOlga Zelenyak
Прокуроров это аж Холодницкого?
А толку?
Я говорю о приходе в профессию, а не о повышении по карьерной лестнице. Хотя, справедливости ради, судей сейчас и повышать (переход из первой инстанции в апелляцию и кассацию) могут только на конкурсной основе, с экзаменами. У прокуроров пока проще, но это временно, как показывает реальность. И да, мне больше импонирует, когда за должность человек сражается знаниями и личностными характеристиками (психологическое тестирование), а не просто является чьим-то кумом.
Tanya82t• 11 мая 2019
19115
Ответ дляLinkpink
Бесполезно им что-то говорить, там броня
Linkpink• 11 мая 2019
19116
Ответ дляEllyM
Чего бы это? Руководящие должности - разумно тоже через конкурс, чтобы кандидат мог показать, что он лучше, чем другие претенденты. Конечно, элемент коррупции присутствует, но он может быть сведен к минимуму при участии USAID, например,
Durban• 11 мая 2019
19117
Ответ дляali_kat
можно подумать, вам Зе цены понизит)) вы такая наивная и смешная)))
А шо должен ? Вам пять лет повышали .. и ничего , радостно ещё хотели пять лет повышений .. Чего ж возмущаетесь ?
Linkpink• 11 мая 2019
19118
Ответ дляOlga Zelenyak
Прокуроров это аж Холодницкого?
А толку?
Там был иной конкурс по иной процедуре, и он удался неважно. И чтобы это исправить, нужны изменения в законодательство, которых не будет при действующей Раде. Не факт, что будут при следующей, посмотрим.
край скотча• 11 мая 2019
19119
Ответ для88_Наталья_88
Займет...но сначала нужно железной поганой метлой кое-кого вымести.
Олигархов Пинчука, Медведчука и Коломойского? Или может оппоблок у которого гражданская война или Юлю которая не знает как называется фирма ее мужа?
ebbi• 11 мая 2019
19120
Ответ дляEllyM
Мені ще сподобалось про конкурсний відбір. Не уявляю, як обирати будуть начальника генштабу чи голову СБУ на конкурсній основі
+100.А тоже собеседование в несколько этапов с группой из 3-4 человек,которые будут уполномочены заниматься подбором кандидатов.Как будут эти люди оценивать профессионализм главы СБУ,не являясь сами специалистами?Да уж,вопросов много...
88_Наталья_88• 12 мая 2019
19121
Ответ длякрай скотча
У нас же Петр не хочет покидать уютное кресло. Причем здесь вышеперечисленные лица?
край скотча• 12 мая 2019
19122
Ответ для88_Наталья_88
У Петра выбора нет, ему придётся уйти причём уже в считанные дни. А эти голодные крокодилы были, есть и будут есть, причём за наш с вами счёт и далеко не овсянку на водичке. Коломойский- я не хочу отдавать ему из своего кармана компенсацию которую он требует. Медведчук- я не хочу чтоб мои личные деньги шли на восстановление оккупированных территорий, а они нам ещё и палки в колёса вставляли.
Ilona Kolesnyk• 12 мая 2019
19123
Ответ для88_Наталья_88
Що значить не хоче? Є законна процедура,один президент іде, другий поиходить, після інавгурації. Ви хочете 2 тижні пожити без президента? Куди він має піти?
tarveldy• 12 мая 2019
19124
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ой так хочеться відповісти ))) але ж забанять
Та і не піде туди ))) там і так багато народу сидить )))
vik72• 12 мая 2019
19125
Ответ дляTanya82t
А вдруг поможет? Вода камень точит.
sofiko1050• 12 мая 2019
19126
Удалено администрацией...
azalia• 12 мая 2019
19127
Ответ дляsofiko1050
Удалено администрацией...
Фантуля• 12 мая 2019
19128
Ответ дляazalia
Удалено администрацией...
Понимаю , теперь будете гордо говорить, что у наш президент маленький Вова с большим ... роялем, ложил на нас всех?)
vitavikaviktory• 12 мая 2019
19129
некоторые девы так часто вспоминают тот большой... кхм... рояль, что поневоле задумываешься, а что сказал бы на это дядюшка Фрейд?
Фантуля• 12 мая 2019
19130
Ответ дляvitavikaviktory
Сказал бы , что страна сошла с ума?) В такое время выбрать президента , который только по рояле стучать умеет?
Фантуля• 12 мая 2019
19131
Ответ дляvitavikaviktory
Ой, и видео снимать,’ меня обижают’? ’Порох какашка’)
Mariikaa• 12 мая 2019
19132
88_Наталья_88• 12 мая 2019
19133
Ответ дляIlona Kolesnyk
Удалено администрацией...
88_Наталья_88• 12 мая 2019
19134
Ответ длякрай скотча
Время покажет. Олигарх Петр себя уже показал. И народ сделал свой выбор. Ждём судов и справедливости. И она будет.
ssvetkass• 12 мая 2019
19135
Ответ для88_Наталья_88
Удалено администрацией...
Инавгурацію призначає ВР, а у вас виненен По. Як завжди.
Не можна йому йти)), бо хтож буде тоді винен у всіх негараздах...
88_Наталья_88• 12 мая 2019
19136
Ответ дляssvetkass
Удалено администрацией...
ssvetkass• 12 мая 2019
19137
Ответ для88_Наталья_88
Удалено администрацией...
135 проти 288 з інших партій. Ви не знали?
vik72• 12 мая 2019
19138
Ответ для88_Наталья_88
Удалено администрацией...
Если бы большинство голосов принадлежало Порошенко, то уже и рынок земли бы давно открыли и неприкосновенность сняли и ещё много чего сделали
88_Наталья_88• 12 мая 2019
19139
Ответ дляssvetkass
Ага... я знала. Но считать нужно не так. От общего числа обнимаем оппозицию. И все. Остались ’ любі друзі’ нашего олигарха. Вот и считайте теперь.
88_Наталья_88• 12 мая 2019
19140
Ответ дляvik72
Удалено администрацией...