Обсуждение
Olga Zelenyak• 12 мая 2019
Ответ для88_Наталья_88
Ага... я знала. Но считать нужно не так. От общего числа обнимаем оппозицию. И все. Остались ’ любі друзі’ нашего олигарха. Вот и считайте теперь.
Так вышли уже из коалиции давно)
Теперь будем смотреть, что будет мешать хорошему танцору))
Ответ для88_Наталья_88
Цікаво ви рахуєте.
Ось аналітика. До стабільної провладної коаліції за фактом проведених голосувань відносять 185 НД, 187 опозиційні, решта як вітер дуне.
vitavikaviktory• 12 мая 2019
Ответ дляvik72
Вы наверное считаете, что политика это очень просто, и сейчас новый президент получит булаву и как начнёт давать ВР 24 часа на принятие законов, а они как испугаются и все все тут же примут
не знаю, как на счет испугаться, но после результатов президентских выборов репы чешут 100%.
понимают, что при следующих парламентских расклад может быть сильно не в их пользу.
88_Наталья_88• 12 мая 2019
Ответ дляvik72
Удалено администрацией...
88_Наталья_88• 12 мая 2019
Ответ дляssvetkass
Цікаво ви рахуєте.
Это не я считаю. Это реальность нашей ВР.
Ответ дляvitavikaviktory
Ну і що з того що вони щось чешуть? Жодному з них не цікаво голосувати як Вова сказав, бо вони не камікадзе щоб ризикувати розпускатись. Тим більше що чомусь у разі не підтримання тоїж інавгурації на 19 все одно ’По винен’, то нащо їм ці нерви? Звісно проголосують у своїх інтересах незалежно від волі Зе, і незалежно від приналежності до По.
Ответ дляssvetkass
Ша, тут оно благодать неземна зійде и Узеленоликий-яснесонце соізволить особисто глянути, що там холопи хочуть
Коли відео набере 1000000 переглядів — Володимир Олександрович особисто зверне на нього увагу», — йдеться в повідомленні.
Ответ дляОль_Вія
Хорош ход заодно и деньжат подзаработает на 75 процентах
88_Наталья_88• 12 мая 2019
Ответ дляvik72
Покажите мне пожалуйста новые лица, и смотрите, я вас не называю адептом Голобородько
Удалено администрацией...
88_Наталья_88• 12 мая 2019
Ответ дляЦікавинка
Ви не відповіли на запитання))) Про ’новиє ліца’)) Назвіть нам прізвища ЦИХ ’нових облич’ в Узеленського, будьте добрі
Удалено администрацией...
Ответ для88_Наталья_88
Удалено администрацией...
Уті-путі)))) діючий поки що Президент України Петро Порошенко, якого Вам і Вашим соратникам по ’духу’ ніщо не заважало поливати г***ном всі 5 років і нічого вас не бо-бо тоді пр об’єднання України. Так що окстіться і звикайте, паньство зебольшинство, отримавати назад те, чим фонтанували 5 років. Тільки різниця буде в тому, що ви поливали, в більшості просто фантазуючи і оббріхуючи, а тепер будете отримувати за факт
Ответ для88_Наталья_88
Удалено администрацией...
Интересная картина вырисовывается не находите? То есть всех людей которые 25 процентов можно и ботами, и как угодно называть того же по вашим словам действующего президента тоже смеятся над ним и обзывать можно. А как кинуть какой нибуь мем о еще не президенте то уже и низзя. А еще при этом поорать аааа нас угнетают, банят и т., админы банят только нас няшек
88_Наталья_88• 12 мая 2019
Ответ дляОль_Вія
Порошенко заслужил то, что о нем говорили. А вот вы ’ оббріхуєте’. О чем с вами говорить? У вас заканчивается срок трудового договора. Чуток осталось.