Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Elektra• 11 мая 2019
19081
В интервью LIGA.net Данилюк рассказал, чем займется президент в первые 100 дней после инаугурации, как будут отбирать людей на ключевые должности и работать с Верховной Радой, что Зеленский должен сделать с ПриватБанком, и как они с Андреем Богданом уживаются в одной команде.

https://www.liga.net/politics/interview/danilyuk--...
vitavikaviktory• 11 мая 2019
19082
Ответ дляКукуша
Я не говорила,что лгунья и не скажу-человеку 70 лет.Но о том,зачем она живет в стране,которую так ненавидит и реально оценить не может- спрашивала.От темы увильнула.Впрочем как и Вы-быстро стрелки ЛИЧНО на меня перевели
понятно... чемодан-вокзал...
проходили.
она, исходя из своего мировоззрения, оценивает реально.
и то, что ваши реальности разнятся - не ее вина и не вранье, которое Вы ей пытаетесь вменить.
вот и весь перевод стрелок.
если не по-вашему, значит вранье.
ebbi• 11 мая 2019
19083
Ответ дляvitavikaviktory
понятно... чемодан-вокзал...
проходили.
вот и весь перевод стрелок.
если не по-вашему, значит вранье.
Какой чемодан?Я задала человеку вполне нормальный вопрос.Люди,которым не нравится в Украине стараются уехать жить в другую страну-так было,есть и будет.Зачем сразу какую то дурацкую подоплеку искать в моих словах и за меня мне что то приписывать?И не путайте мировоззрение с неправдой и не подменяйте понятия.Так можно и убийство оправдывать.у кого то тоже такое мировоззрение-если не прав,можно грохнуть.
vitavikaviktory• 11 мая 2019
19084
Ответ дляКукуша
Наш диалог зашел в тупик)
Возможно Вы не видите противоречий в своих высказываниях, но для меня они слишком очевидны.
ebbi• 11 мая 2019
19085
Ответ дляvitavikaviktory
Наш диалог зашел в тупик)
Ну для тех,кто считает,что хуже Порошенко не было и не будет,страна доведена до ручки,угроблена,развалена,обворована именно Порошенко,народ обнищал до корки хлеба,а лично им безвизы,евросоюзы,томосы и т.д. не нужны единственно правильным будет их и их единомышленников мнение
vitavikaviktory• 11 мая 2019
19086
Ответ дляКукуша
и это, конечно же, не перевод стрелок)
ebbi• 11 мая 2019
19087
Ответ дляvitavikaviktory
и это, конечно же, не перевод стрелок)
Это резюме о том,что реально оценивать,потому что есть и плюсы, и минусы,а не исключительно бочку катить.Это не есть честно и не есть объективно
vitavikaviktory• 11 мая 2019
19088
Ответ дляКукуша
та кто бы спорил)
azalia• 11 мая 2019
19089
золотые слова: Все же понимают, что будет успешен президент Зеленский или нет, зависит от того, получится ли собрать команду профессионалов одного калибра с правильными ценностями, умеющими превращать идеи в конкретные дела.
Olga Zelenyak• 11 мая 2019
19090
Ответ дляazalia
К сожалению, в существующей системе координат и с бекграундом Зеленского это практически нереально
Он уже себя окружил любыми друзьями, адвокатом олигарха, и т.д.
Порошенко этот подход тоже подвёл
i.ne.govori• 11 мая 2019
19091
Ответ дляOlga Zelenyak
А что Зеленский смену курса обещал?
С какого на какой?
Посмотрим. Некоторые вещи он должен делать по-другому, на мой взгляд. Потому что так, как делалось до сих пор - не работает.
Olga Zelenyak• 11 мая 2019
19092
Ответ дляi.ne.govori
Ну что-то он по любому будет делать по другому. Но это вряд ли будет сменой курса
i.ne.govori• 11 мая 2019
19093
Ответ дляКукуша
Учиться-это не значит копировать.Можно не учиться у плохого стрелка стрелять,но прийти и посмотреть как устроен автомат и посмотреть как выглядит поле боя и как взаимодействуют подразделения,посмотреть кто чем командует и какое положение вещей реальное,а не то,о котом по телеку говорят-не мешало бы,если ты не дурак и не попрешь завтра на танк с наганом,ни разу не стреляв ,да еще и людей за собой поведешь.И еще-не понимаю людей ,которые не умеют оценивать реальную картину и реальные действия главы государства,даже если он им очень не нравится.Прям криком исходят ,что хуже Порошенко президента не было.Люди из категории,которая не знает что такое хуже,но ’ату’ всегда кричать готова.у меня знакомая такая есть-пенсия около 10 тысяч+дивиденды,смотрит парады по ОРТ и но ненавидит ’эту власть’,потому что живет ’в нищете и в ужасной братоубийственной войне’
Почему не умеют? Просто оценивают реальную картину иначе чем Вы, к примеру.
Наверное есть категория людей, которым за последние пять лет стало лучше жить. Но 75% стало хуже. И это не значит, что им стало лучше, но они этого как-то не заметили. Нет, им просто стало хуже. И это их реальность. Реальность большинства.
i.ne.govori• 11 мая 2019
19094
Ответ дляazalia
имеенно так в этой теме большинство и думает....
Большинство это сколько из опрошенных Вами друзей и знакомых?
Olga Zelenyak• 11 мая 2019
19095
Я просто хочу напомнить тем, кто забыл или не знал, что после избрания Порошенко был бум открытых конкурсов и караван иностранных специалистов и успешных представителей бизнеса: Айварас, Нефедов, Маркарова, Пивоварский и ещё много фамилий, которые вряд ли что-то скажут.
Тот же Данилюк, кстати. Начали за здравие, закончили закончили.
Как видим, эффект для 73% не впечатляющий
i.ne.govori• 11 мая 2019
19096
Ответ дляOlga Zelenyak
Зеленский должен был раньше думать о команде. Проводить анализ, подбирать, выбирать, разбираться. Намного раньше. Это огромная аналитическая работа, требующая времени и сил многих людей. Очень жаль, что она не была проделана.
Фантуля• 11 мая 2019
19097
Ответ дляi.ne.govori
Да он и сейчас, вместо дайте булаву, мог бы заняться подбором спецов.
azalia• 11 мая 2019
19098
Ответ дляi.ne.govori
большинство в ЭТОЙ ТЕМЕ.....
у меня здесь нет друзей и знакомых. опрашивать нет смысла, стоит почитать их перлы
azalia• 11 мая 2019
19099
Ответ дляOlga Zelenyak
потому что как только те, кто прошли конкурсы, стали неугодны власти..их убрали. А стали неугодны, потому как не поддерживали коррупционные схемы
azalia• 11 мая 2019
19100
Ответ дляФантуля
именно этим он и занимается....
ebbi• 11 мая 2019
19101
Ответ дляazalia
именно этим он и занимается....
Из интервью с Данилюком выходит,что пока еще нет-только будут.Вообще интервью такое интересное
Может,я чего то неправильно поняла,но влияния на нашего президента аж 4х!разных групп он вроде даже как то и не опроверг(ото может быть еще та ’лебедь,рак и щука’) и что свои 2 млрд.Коломойский таки получит-никто не горит особым желанием их с нашего кармана ему не давать
Olga Zelenyak• 11 мая 2019
19102
Ответ дляazalia
Все всегда сложнее, чем кажется.
Эти люди пришли в министерства, главы которых назначаются по квотному принципу, как представители партий, входящих в коалицию ВР. При этом переплетаются интересы группы лиц и кто кому мешает понять можно, если ты в теме.
Не вижу предпосылок того, что квотный принцип исчезнет.
Поэтому на чудо не надеюсь.
Фантуля• 11 мая 2019
19103
Ответ дляazalia
именно этим он и занимается....
Именно когда?) Ведя переговоры с олигархами? Судя по всем он торгуется, кто ему больше бабла отвалит
azalia• 11 мая 2019
19104
Ответ дляФантуля
не надоело подрабатывать Вангой? не ваше это..
EllyM• 11 мая 2019
19105
Ответ дляКукуша
Мені ще сподобалось про конкурсний відбір. Не уявляю, як обирати будуть начальника генштабу чи голову СБУ на конкурсній основі
Фантуля• 11 мая 2019
19106
Ответ дляazalia
Удалено администрацией...
Mariikaa• 11 мая 2019
19107
Джуліані прямо заявив, що Сергій Лещенко є однією з причин скасування його візиту до України

https://hromadske.ua/posts/advokat-trampa-dzhulian...
Басина• 11 мая 2019
19108
Ответ дляEllyM
Танец, стих на табуретке, песня и сочинение)) А! И шутка про Зе для Квартала))
Linkpink• 11 мая 2019
19109
Ответ дляEllyM
Уже давно и судей, и прокуроров отбирают исключительно по конкурсу. Можно сколько угодно стебаться о стихах на табуретке, но пока это самая действенная процедура, что подтверждают все партнёры, другой нет, чтоб получше. Погуглите, это есть в открытом доступе.
azalia• 11 мая 2019
19110
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
та ладно....какая я умная. я ж не умею видеть очевидного, делать выводы..и вообще отношусь к 73% толпы лохов....