Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
мама Инна• 13 мая 2019
19321
Свежие цифры: За 2 года более 2,5 млн.украинцев воспользовались безвизом, совершили более 33 млн. поездок в страны ЕС и Шенгенской зоны.
vitavikaviktory• 13 мая 2019
19322
Ответ длямама Инна
Всем доброе утро! Ну что, наблюдаем за объективным судебным процессом по делу об админправонарушении Зеленского?
Все равны перед законом или кто-то все де ровнее?
https://prm.ua/sogodni-u-kiyevi-vidbudetsya-pershi...
стопроц, кто-то ровнее.
нас с Вами тихонечко бы штрафанули или просто пальчиком пригрозили и не делали из этого сенсацию)
а Зелю пиарят из последних сил.

Придет, скажут не так себя вел, не тем тембром бэкал мэкал что-то невразумительное...
пришлет представителя, скажут что взагали отморозился, ганьба и импичмент еще вчера!
мама Инна• 13 мая 2019
19323
Ответ дляvitavikaviktory
это Вам на пальцах расклад сил показали.
Я общаюсь с автором, который мне задал вопрос, без помощи сурдопереводчиков.
Elektra• 13 мая 2019
19324
Ответ дляvitavikaviktory
Ну каждый понимает как может. В меру своих возможностей.
vitavikaviktory• 13 мая 2019
19325
Ответ дляElektra
имхо, в данном конкретном все всё понимают, но сознательно доводят до абсурда)
мама Инна• 13 мая 2019
19326
Ответ дляvitavikaviktory
стопроц, кто-то ровнее.
а Зелю пиарят из последних сил.

Журналисты тоже кушать хотят. Им тоже хорошие должности и кормушки при новой власти нужны, вот и стараются.
ssvetkass• 13 мая 2019
19327
Ответ дляElektra
Надо полностью читать, тогда будет понятно, что к чему. То, что две фракции поддержали идею инаугурации 19 вообще ничего не значит, так как это минимальное количество депутатов. Всего 45. У Порошенко 135. Следующие по численности - Яценюк с его Народным фронтом. Это 80 депутатов. Как думаете, они кого поддержат?
А гого позафракційні 61 людина підтримає?
А взагалі на те що там якась планова робота над законопроектами має вестись і може вона їм всім важливіша ніж пришвидшення дати інавгурації хтось зважає?
vitavikaviktory• 13 мая 2019
19328
Ответ дляssvetkass
очень интересно, сколько из них вообще явится на заседание?)
по фракциям хотя бы кнопкодавы обеспечивают голоса, а этим хоть помощников в зал посылай, пока они ’на местах’ працюють из последних сил)
ssvetkass• 13 мая 2019
19329
Ответ дляvitavikaviktory
Отож. Бо кожен буде діяти з власних міркувань. Тому казати що рада на боці Зе чи По марно. Є достатньо сил там і для одного і для іншого рішення, а от що проголосують і як обгрунтують побачимо 14 числа.
Tanya82t• 13 мая 2019
19330
ГПУ начала расследовать давление Порошенко на судей по ’ПриватБанку’

Судьи окружного админсуда Киева, которые 18 апреля 2019 года признали национализацию ПриватБанка незаконной, обратились к руководству ГПУ и ГБР с заявлениями о совершении главой государства Петром Порошенко, министром юстиции Павлом Петренко и председателем НБУ Яковом Смолием уголовного правонарушения по ч. 2 ст. 376 УК Украины (вмешательство в деятельность судебных органов).

Судьи считают, что руководство государства, комментируя их решение о признании незаконной национализации ’Приватбанка’, сделало заявления, которые являются прямой угрозой судебной системе Украины, посягательством на ее независимость и беспристрастность.
Elektra• 13 мая 2019
19331
Ответ дляssvetkass
Позафракційні они какие-то бесполезные, то не голосував, то відсутній.
EllyM• 13 мая 2019
19332
Ответ дляssvetkass
та суть не тільки у ПП і Зе. Чомусь забувають, що у партій є свої інтереси, і в першу чергу прораховують не те, що піде на користь ПП (навіть навпаки), а свої шанси на наступних виборах. І як на ці шанси вплине імовірний розпуск парламенту.
EllyM• 13 мая 2019
19333
Ответ дляElektra
Для чого, наприклад, Народному Фронту чи радикалам голосувати за інаугурацію 19-го?
EllyM• 13 мая 2019
19334
Смішно читати, що інаугурацію відкладають, щоб Порошенко ще тиждень залишився президентом. Народний фронт, ага.
Elektra• 13 мая 2019
19335
Ответ дляEllyM
Из жалости к Петру Алексеевичу, которому грозит переутомление от такой бурной деятельности, которую он развил в последнее время.
frolik• 13 мая 2019
19336
Ответ дляElektra
Батькивщина 20 депутатов. Самопомощь 25. Блок Петра Порошенко 135 депутатов.
Ни то, ни другое, ни третье не является большинством. Даже если предположить, что БПП с НФ голосуют в полном составе, голосов для большинства не хватит.
Elektra• 13 мая 2019
19337
Ответ дляfrolik
Ну завтра посмотрим, кто как будет голосовать))
vik72• 13 мая 2019
19338
Ответ дляБелая котичка
Ну, у меня тематика статей - как обычно... Которая не очень нравится определенной части советчицы.))
Политолог: Порошенко войдет в историю с очень смешной кличкой
Петр Порошенко может войти в политическую историю Украины под кличкой «Петя-шатун». Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке написал политолог Виктор Небоженко.
«В последние дни своего пребывания на посту президента Украины Порошенко, с одной стороны, делает все, чтобы продлить агонию своего режима власти, затягивая инаугурацию и мирную, демократическую передачу власти новому президенту Зеленскому. А с другой стороны, он развил бурную активность по созданию политического прикрытия своей коррупционной многолетней деятельности на посту президента страны», - пишет эксперт.
Он напомнил, что за очень короткое время при Порошенко появились новые генералы, судьи, и их бы никогда не было, не проиграй Порошенко прошедшие выборы. Политолог добавил, что последние действия Порошенко и вовсе раскачали уже полуразрушенное государство. Президент продолжает его ослаблять и тем самым дает России возможность удерживать Украину в зоне своего влияния.
https://from-ua.com/news/492547-politolog-poroshen...
Думаю, все таки Порошенко войдез в историю под кличкой Порох
EllyM• 13 мая 2019
19339
Ответ дляElektra
При цьому, забути про свої інтереси? Не кажучи вже про неоднорідність самого нф?
vitavikaviktory• 13 мая 2019
19340
Ответ дляvik72
исключительно по инерции: Ющ, Янык, Порох...

а чего не Пётр второй?
окно в европу прорубил и все такое
Оль_Вія• 13 мая 2019
19341
Ответ дляБелая котичка
Як то кажуть, дурень думкою багатіє))) Порох - навіть за кордоном так скорочено називають Порошенка. Пану політологу вже відтепер треба журитись під яким погонялом вже ввійшов в історію новообраний президент. Бо вибір - очі розбігаються і одне від другого краще починаючи від Зе/Узе і закінчуючи Зебеньом/Піано**** (грулєм’)
Оль_Вія• 13 мая 2019
19342
Ответ дляTanya82t

Уті бозя ти моя)))
Оль_Вія• 13 мая 2019
19343
Ответ дляEllyM
Особливо НФ Яценюка, який відкрито підтримував Узе))
Оль_Вія• 13 мая 2019
19344
Ответ дляEllyM
Але скажіть, ото Порох - сила: всі про все забули, на себе начхали, лиш би Петру догодити І мають ’у носі’ оте маленьке зелененьке, шо скаче навколо і плаче ’булаву віддайте’
Оль_Вія• 13 мая 2019
19345
Ответ дляvitavikaviktory

а чего не Пётр второй?
окно в европу прорубил и все такое
Тому, що в українців - своя держава і своя історія, і нема чого байстрюків ординських ханів з моквицьких нетрів ліпити сюди
vitavikaviktory• 13 мая 2019
19346
Ответ дляОль_Вія
наверно Вы уже позабыли, что во времена майдана Великого По иначе, как шоколадный заяц и не называли?)
каким только кхм... шоколадом его не мазали...
это сейчас из него другую фигуру лепят.

так что и у Зели есть шанс на метаморфозы)
vitavikaviktory• 13 мая 2019
19347
Ответ дляОль_Вія
вобщем, да... Вы правы.
Слишком комплиментарно.
Для Петра Первого))
Tanya82t• 13 мая 2019
19348
Ответ дляОль_Вія
Уті бозя ти моя)))
Это к Вы к чему? К ГПУ или ко мне?
Оль_Вія• 13 мая 2019
19349
Ответ дляTanya82t
Это к Вы к чему? К ГПУ или ко мне?
суддям))))
Оль_Вія• 13 мая 2019
19350
Ответ дляvitavikaviktory
это сейчас из него другую фигуру лепят.

Називав і мазав хто, ті що руку Хряку лизали?)))) і ті що зараз із Зе на патичку ліплять ХВігуру світового масштабу?