Обсуждение
vitavikaviktory• 13 мая 2019
Ответ длямама Инна
Всем доброе утро! Ну что, наблюдаем за объективным судебным процессом по делу об админправонарушении Зеленского?
Все равны перед законом или кто-то все де ровнее?
стопроц, кто-то ровнее.
нас с Вами тихонечко бы штрафанули или просто пальчиком пригрозили и не делали из этого сенсацию)
а Зелю пиарят из последних сил.
Придет, скажут не так себя вел, не тем тембром бэкал мэкал что-то невразумительное...
пришлет представителя, скажут что взагали отморозился, ганьба и импичмент еще вчера!
а Зелю пиарят из последних сил.
vitavikaviktory• 13 мая 2019
Ответ дляElektra
Ну каждый понимает как может. В меру своих возможностей.
имхо, в данном конкретном все всё понимают, но сознательно доводят до абсурда)
Ответ дляvitavikaviktory
стопроц, кто-то ровнее.
а Зелю пиарят из последних сил.
Журналисты тоже кушать хотят. Им тоже хорошие должности и кормушки при новой власти нужны, вот и стараются.
Ответ дляElektra
Надо полностью читать, тогда будет понятно, что к чему. То, что две фракции поддержали идею инаугурации 19 вообще ничего не значит, так как это минимальное количество депутатов. Всего 45. У Порошенко 135. Следующие по численности - Яценюк с его Народным фронтом. Это 80 депутатов. Как думаете, они кого поддержат?
А гого позафракційні 61 людина підтримає?
А взагалі на те що там якась планова робота над законопроектами має вестись і може вона їм всім важливіша ніж пришвидшення дати інавгурації хтось зважає?
vitavikaviktory• 13 мая 2019
Ответ дляssvetkass
очень интересно, сколько из них вообще явится на заседание?)
по фракциям хотя бы кнопкодавы обеспечивают голоса, а этим хоть помощников в зал посылай, пока они ’на местах’ працюють из последних сил)
Ответ дляvitavikaviktory
Отож. Бо кожен буде діяти з власних міркувань. Тому казати що рада на боці Зе чи По марно. Є достатньо сил там і для одного і для іншого рішення, а от що проголосують і як обгрунтують побачимо 14 числа.
ГПУ начала расследовать давление Порошенко на судей по ’ПриватБанку’
Судьи окружного админсуда Киева, которые 18 апреля 2019 года признали национализацию ПриватБанка незаконной, обратились к руководству ГПУ и ГБР с заявлениями о совершении главой государства Петром Порошенко, министром юстиции Павлом Петренко и председателем НБУ Яковом Смолием уголовного правонарушения по ч. 2 ст. 376 УК Украины (вмешательство в деятельность судебных органов).
Судьи считают, что руководство государства, комментируя их решение о признании незаконной национализации ’Приватбанка’, сделало заявления, которые являются прямой угрозой судебной системе Украины, посягательством на ее независимость и беспристрастность.
Ответ дляssvetkass
Позафракційні они какие-то бесполезные, то не голосував, то відсутній.
Ответ дляssvetkass
та суть не тільки у ПП і Зе. Чомусь забувають, що у партій є свої інтереси, і в першу чергу прораховують не те, що піде на користь ПП (навіть навпаки), а свої шанси на наступних виборах. І як на ці шанси вплине імовірний розпуск парламенту.
Ответ дляБелая котичка
Ну, у меня тематика статей - как обычно... Которая не очень нравится определенной части советчицы.))
Политолог: Порошенко войдет в историю с очень смешной кличкой
Петр Порошенко может войти в политическую историю Украины под кличкой «Петя-шатун». Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке написал политолог Виктор Небоженко.
«В последние дни своего пребывания на посту президента Украины Порошенко, с одной стороны, делает все, чтобы продлить агонию своего режима власти, затягивая инаугурацию и мирную, демократическую передачу власти новому президенту Зеленскому. А с другой стороны, он развил бурную активность по созданию политического прикрытия своей коррупционной многолетней деятельности на посту президента страны», - пишет эксперт.
Он напомнил, что за очень короткое время при Порошенко появились новые генералы, судьи, и их бы никогда не было, не проиграй Порошенко прошедшие выборы. Политолог добавил, что последние действия Порошенко и вовсе раскачали уже полуразрушенное государство. Президент продолжает его ослаблять и тем самым дает России возможность удерживать Украину в зоне своего влияния.
Думаю, все таки Порошенко войдез в историю под кличкой Порох
vitavikaviktory• 13 мая 2019
Ответ дляvik72
исключительно по инерции: Ющ, Янык, Порох...
а чего не Пётр второй?
окно в европу прорубил и все такое
а чего не Пётр второй?
окно в европу прорубил и все такое
Ответ дляБелая котичка
Як то кажуть, дурень думкою багатіє))) Порох - навіть за кордоном так скорочено називають Порошенка. Пану політологу вже відтепер треба журитись під яким погонялом вже ввійшов в історію новообраний президент. Бо вибір - очі розбігаються і одне від другого краще
починаючи від Зе/Узе і закінчуючи Зебеньом/Піано**** (грулєм’)
Ответ дляTanya82t
Уті бозя ти моя)))
vitavikaviktory• 13 мая 2019
Ответ дляОль_Вія
наверно Вы уже позабыли, что во времена майдана Великого По иначе, как шоколадный заяц и не называли?)
каким только кхм... шоколадом его не мазали...
это сейчас из него другую фигуру лепят.
так что и у Зели есть шанс на метаморфозы)
это сейчас из него другую фигуру лепят.
vitavikaviktory• 13 мая 2019
Ответ дляОль_Вія
Тому, що в українців - своя держава і своя історія, і нема чого байстрюків ординських ханів з моквицьких нетрів ліпити сюди
вобщем, да... Вы правы.
Слишком комплиментарно.
Для Петра Первого))
Слишком комплиментарно.
Для Петра Первого))
Ответ дляvitavikaviktory
это сейчас из него другую фигуру лепят.
Називав і мазав хто, ті що руку Хряку лизали?)))) і ті що зараз із Зе на патичку ліплять ХВігуру світового масштабу?