Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Оль_Вія• 12 мая 2019
19291
Ответ дляКукуша
И Вам наилучшие наши...
Заходите еще...
)))) давно так не сміялась))) така кумедна пані)))
Оль_Вія• 12 мая 2019
19292
Ну і наостанок, щоби ’восьмим’ добре спалось Для тих, хто вміє думати, а не лиш про Петра)))

Парадокс Зеленского: так ли ему нужна инаугурация 19 мая
Парадокс “інавгурації Зеленського” полягає у тому, що поспішаючи публічно з датою інавгурації він насправді хоче максимально відтермінувати її проведення.

Це пов’язано з тим, що Зеленський не готовий повноцінно обійняти посаду президента та розпочати швидкі та радикальні реформи, на які очікують його виборці. Як у новообраного президента у нього на жаль відсутні два головних інструменти, необхідних для змін: цілісної програми політично-економічної трансформації країни та єдиної монолітної фахової команди, яка могла б одночасно заповнити понад 2000 вакантних місць у виконавчій владі, розпочавши важку рутинну та системну роботу.
Повний текст (доволі цікавий і реалістичний) тут
https://www.liga.net/politics/opinion/paradoks-zel...
Источник
lunika• 12 мая 2019
19293
Ответ дляКукуша
Ну а кто ж виноват,что уверенные в себе победители влетают в тему,пообзываются направо-налево,улетят в бан и потом прибегают снова в гневе ,что здесь всех банят?Разве так ведут себя победители?
нонсенс
Вы и уже и оценку поведению даете
Так вот
Не угадали, не изза бана тут не хотят общатся....
Я вот почитываю, наблюдаю, инетересно же
ssvetkass• 12 мая 2019
19294
Ответ дляОль_Вія
Ша, тут оно благодать неземна зійде и Узеленоликий-яснесонце соізволить особисто глянути, що там холопи хочуть
Коли відео набере 1000000 переглядів — Володимир Олександрович особисто зверне на нього увагу», — йдеться в повідомленні.
https://thebabel.com.ua/news/30049-komanda-zelensk...
О це лють нездорова((, бєшані циркачі сюрреалісти ямки їм позакладає від розпуску ВР... Це шото
Оль_Вія• 12 мая 2019
19295
Ответ дляssvetkass
А як Вам таке?
Сегодня из Израиля в Украину прибыл Геннадий Боголюбов - партнер Игоря Коломойского. Источник: https://censor.net.ua/n3126474
Злітаються стерв’ятники... чують, що можна урвати ласий шмат
А саме цікаво, що ’Тогдашний министр финансов Александр Данилюк заявлял, что ’Приватбанк’ доведен до неплатежеспособности, а за это предусмотрена очень серьезная ответственность’. До национализации почти 50% акций ’Приватбанка’ принадлежало Игорю Коломойскому, 41,6% – Геннадию Боголюбову. Источник: https://censor.net.ua/n3126474
Там багато цікавої аналітики, варто почитати
Цікавинка• 12 мая 2019
19296
Ответ дляElektra
Даже не пыталась. И дело вообще не в достоверности информации скрина. Вы как-то не в ту сторону прочитали мой пост. Просто интересно было, откуда вы всё это тащите. Но я уже нашла) Это twitter, некий @Vitauskas_A. Співчуваю))
А Ви ’попитайтесь’, тоді питання відпадають самі по собі, запевняю)) У Твітері я не зареєстрована та, відповідно, його не читаю й ніколи не читала. Не розумію, Ви ’а поговорить?’, чи просто при...при...еммм...прискіпатися? :))
ebbi• 13 мая 2019
19297
Ответ дляlunika
Вы и уже и оценку поведению даете
Так вот
Ничего себе-почитываю...Или запамятовали?Вам оценивать и высказывать свое мнение можно,другим-нельзя?Кажется,я Вас об этом уже спрашивала.Забыли?Я вообще заметила,что по 101 кругу некоторые советчицы здесь любят...
ssvetkass• 13 мая 2019
19298
Ответ дляОль_Вія
А як Вам таке?
Прикро що 75% і тепер не втямлять що робиться і побіжать голосувати на виборах ВР за ’нові голодні харі’ під виглядом народних мрійників ((.
frolik• 13 мая 2019
19299
Ответ дляКукуша
Учитывая, что ДО второго тура было еще штук пять тем, там уже не 101-й круг...
EllyM• 13 мая 2019
19300
Ответ дляlunika
Вы и уже и оценку поведению даете
Так вот
Не пишуть, бо нічого хорошого сказати поки про Зе, аргументів не вистачає, без ’а от ПП’))
lunika• 13 мая 2019
19301
Ответ дляEllyM
Я смотрю, вы сноровку не теряете
Все таки знаете ВЫ ЛУЧШЕ НАС ЗНАЕТЕ почему мы не пишем в этойитеме
Принять, тот факт что не приятно переписываться, это из области фантастики для вас
И за нас придумываете, почему мы тут не пишем
Почти 700 страниц о великом чулесном По
Самый же найлучший

Классс,приятно с вами пообщатся
EllyM• 13 мая 2019
19302
Ответ дляlunika
Я смотрю, вы сноровку не теряете
Почти 700 страниц о великом чулесном По
Самый же найлучший

Классс,приятно с вами пообщатся
За що і ’любимо’ вашу лавочку - самі придумали, самі обурилися і в нірку.
EllyM• 13 мая 2019
19303
А могли б, наприклад, новини принести, от хоча б про Лещенка і Джуліані. Чи про Зе щось свіже
Оль_Вія• 13 мая 2019
19304
Ответ дляEllyM
Так, доброго ранку всім! Що там Узе? Розродився чимсь чи далі бульки пускає? Басіна вже булаву віддала?
Гл@ша• 13 мая 2019
19305
Ответ дляОль_Вія
Боюся що наша Басiна булаву вже того. Принаймi я б уже давно зхрумала
mariya59• 13 мая 2019
19306
Ну, у меня тематика статей - как обычно... Которая не очень нравится определенной части советчицы.))
Политолог: Порошенко войдет в историю с очень смешной кличкой
Петр Порошенко может войти в политическую историю Украины под кличкой «Петя-шатун». Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке написал политолог Виктор Небоженко.
«В последние дни своего пребывания на посту президента Украины Порошенко, с одной стороны, делает все, чтобы продлить агонию своего режима власти, затягивая инаугурацию и мирную, демократическую передачу власти новому президенту Зеленскому. А с другой стороны, он развил бурную активность по созданию политического прикрытия своей коррупционной многолетней деятельности на посту президента страны», - пишет эксперт.
Он напомнил, что за очень короткое время при Порошенко появились новые генералы, судьи, и их бы никогда не было, не проиграй Порошенко прошедшие выборы. Политолог добавил, что последние действия Порошенко и вовсе раскачали уже полуразрушенное государство. Президент продолжает его ослаблять и тем самым дает России возможность удерживать Украину в зоне своего влияния.
https://from-ua.com/news/492547-politolog-poroshen...
mariya59• 13 мая 2019
19307
Друга фракція підтримала Зеленського з датою інавгурації
ВО ’Батьківщина’ виступає за якнайшвидшу інавгурацію новообраного президента Володимира Зеленського.
Про це заявив заступник голови фракції цієї партії у Верховній Раді Сергій Соболєв, повідомляє ’УНН’.
’Я думаю, чим швидше президент приступить до виконання своїх повноважень, тим стабільніша буде ситуація в країні та назовні. Ми підтримуємо ту дату, яка є швидше, 19, значить буде 19’, - розповів Соболєв.
https://gazeta.ua/articles/politics/_druga-frakciy...
ssvetkass• 13 мая 2019
19308
Ответ дляlunika
Я смотрю, вы сноровку не теряете
Почти 700 страниц о великом чулесном По
Самый же найлучший

Классс,приятно с вами пообщатся
Так хто тут хвалить чи якось захищає По поки ви взагалі про нього не згадуєте?
Виб краще поговорили на тему чим вам подобається Зе, що продуктивного бачите в його кроках.
З По все ясно.
Що про Зе скажете? Хваліть. Може ви більше тямите в його суперечливих діях щось, ніж ми.
мама Инна• 13 мая 2019
19309
Всем доброе утро! Ну что, наблюдаем за объективным судебным процессом по делу об админправонарушении Зеленского?
Все равны перед законом или кто-то все де ровнее?
https://prm.ua/sogodni-u-kiyevi-vidbudetsya-pershi...
frolik• 13 мая 2019
19310
Ответ дляБелая котичка
Ну, и кто возмущался, что ВР вся в кармане у Порошенко? Оказывается, никакой зрады и нет?
frolik• 13 мая 2019
19311
Ответ дляEllyM
А между тем статья ’Гордона’ практически слово в слово пересказала лещенковскую версию не приезда. Во всем виноват Луценко, ничего, что его и за уши не притянешь к команде Зе
Алина-Полина• 13 мая 2019
19312
Ответ дляБелая котичка
А політолог Віктор Небоженко - це той проросійський писака від партії регіонів? З чого ви взяли, що йому хтось повірить, крім вас? ))
EllyM• 13 мая 2019
19313
Ответ дляБелая котичка
От ви постите підряд дві статті, поясніть, яким чином ПП затягує інаугурацію? Друге, чому нагороди і медалі руйнують країну? 29 років не руйнували, а зараз-руйнують?
Elektra• 13 мая 2019
19314
Ответ дляfrolik
Батькивщина 20 депутатов. Самопомощь 25. Блок Петра Порошенко 135 депутатов.
мама Инна• 13 мая 2019
19315
Ответ дляElektra
И больше депутатов нет? Всего 180? Тогда да, Вы правы.
Elektra• 13 мая 2019
19316
Ответ длямама Инна
Я где-то написала, что их ВСЕГО 180? Где именно?
мама Инна• 13 мая 2019
19317
Ответ дляElektra
Ваш пост 19314 - ответ на ’вся ВР в кармане у Порошенко’.
vitavikaviktory• 13 мая 2019
19318
Ответ длямама Инна
это Вам на пальцах расклад сил показали.
ssvetkass• 13 мая 2019
19319
Ответ дляElektra
А опоблок що каже? Що каже ’Відродження’ і ’Воля народу’? А ляшківці до кого тепер радикали?
То ви якось окрім БПП нікого не помічаєте в раді))
Elektra• 13 мая 2019
19320
Ответ длямама Инна
Надо полностью читать, тогда будет понятно, что к чему. То, что две фракции поддержали идею инаугурации 19 вообще ничего не значит, так как это минимальное количество депутатов. Всего 45. У Порошенко 135. Следующие по численности - Яценюк с его Народным фронтом. Это 80 депутатов. Как думаете, они кого поддержат?