Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Vlada-Maria• 15 мая 2019
19951
Ответ дляOlga Zelenyak
Все политики манипуляторы, но «у Зеленского» на манипуляциях и хайпе построено все. А за ней ничего нет. Пока по крайней мере.
Просто максимально накручивается электорат.
Мне интересно, как они потом будут справляться с возмущением масс, когда те поймут, что ничего из ожидаемого они не получат или получат не в той форме, в которой ожидают.
Сдрыснут в Израиль, который как известно, своих граждан не выдает никому. А вот то, что тут будет твориться, их меньше всего волнует
sua• 15 мая 2019
19952
Ответ дляOlga Zelenyak
У нас президент ещё пока Порошенко, но при этом вы уже поставили крест на Зеленском. Не слишком спешите?
’Ожидаемое’ - это бесплатные коммунальные услуги, доллар по 10 и прекращение военных действий тотчас в момент победы Зеленского на выборах? Именно это озвучивают 24% и приписывают свои ’ожидания’ остальным. Получается, что и ’возмущенные массы’ - это о них же, о 24%. Как Зеленский будет справляться с вашим возмущением... А как вы будете его проявлять (возмущение свое)?
EllyM• 15 мая 2019
19953
Ответ дляШальная коклетка
Видає Ізраїль своїх громадян, між іншим, це міф, про невидачу.
Фантуля• 15 мая 2019
19954
Ответ дляШальная коклетка
Вот именно. Но Вашему оппоненту неведомо, что есть законодательно четко прописанная процедура назначения, есть законодательно прописанные сроки, которые нельзя нарушать. Впрочем, если было бы желание, то все это можно прочитать в законодательной базе. Но то ж надо хотеть читать, то поди, гораздо тяжелее, чем горлопанить ’По виноват’
У оппонентов напрочь отказало логическое мышление, виденье ситуации, и все прочие 7 чувств, они как зомби . Теперь Порох виноват во всем.а в Зе , одни достоинства... шутом прыгает на стадионе, зе всемогущий,издевается над физ.недостами зе- премудрый, обзывает страну, людей, и так далее зе -удивительный)
Vlada-Maria• 15 мая 2019
19955
Ответ дляSveta7
Сподіваюсь, що пан Порошенко подасть до суду за наклеп на всіх ’ображених’ і відсудить собі кілька лямів, бо дістало вже особисто мене
Вот честно, надо было сразу за подобное судиться. Парочка судебных исков с возмещением морального и материального ущерба - и остальные горлопаны следили бы за ’базаром’. А то, смотрю, многие принимают демократию за вседозволенность и действуют по принципу ’главное какаху повонючее и побольше метнуть и пускай попробует отмыться’
Фантуля• 15 мая 2019
19956
Ответ дляКалёва Замалёва
Ожидаемое, это прекратить войну, Путина он уже насмешил, уход от минских, всю коррупцию посадить , а пока только Коломойского обогащать собрались . Про коммуналку все молчат с 24%, это влажные фантазии тех кто за зе. Ибо теперь волна , что президент без партии снизить цену не может.
Olga Zelenyak• 15 мая 2019
19957
Ответ дляКалёва Замалёва
Я на нем не поставила крест, я пишу своё мнение о том, на чем построена была его компания и чем он продолжает заниматься и дальше.
И написала, «по крайней мере пока», не исключив тем самым, что что-то может измениться.
Зайдите в паблики поддержки Зеленского и почитайте комменты его электората с реальными профилями, к вопросу об ожиданиях, это очень занятно.
У меня ожиданий минимум, поэтому и возмущений будет столько же.
край скотча• 15 мая 2019
19958
Ответ дляElektra
Stanislav Shevchuk
17 ч. ·
Шановні громадяни України!
Сьогодні відбувся антиконституційний переворот у Конституційному Суді України і захоплення державної влади з боку осіб, які посідали посади суддів Конституційного Суду України. Судді головного конституційного органу держави, які присягали народу України, самі вчинили тяжкий кримінальний злочин, пов’язаний із поваленням конституційного ладу. Переворот відбувся поспіхом, із грубими та кричущими порушеннями Конституції України, Закону України «Про Конституційний Суд», Регламенту Конституційного Суду України. Безумовно, що за цим злочином стоїть головний вигодонабувач Порошенко, який прикладає усі зусилля задля утримання влади шляхом збереження контролю над головними державними інституціями. Я не збираюсь здаватися і завтра же звернусь до суду та до правоохоронних органів. Призиваю усіх відповідальних і небайдужих громадян України об’єднатися задля захисту нашого вибору, новообраного Президента і Конституції.
https://www.facebook.com/stanislav.shevchuk.3/post...
Всё Порошенко правильно делает. Он реально понимает что Зеленский это 0 без палочки во всех смыслах и сейчас просто ставит предохранители в качестве защиты от дурака (как на лекарствах для детей) чтоб тот не напортачил в важнейших для страны сферах. Потому что если Порох хромая утка, то Зеленский вообще яйцо-болтун.
Vlada-Maria• 15 мая 2019
19959
Ответ дляФантуля
таки да, зе-фаны думали, что это про них ’21 квітня - кінець епохи бідності’. А оказалось, про Беню речь шла))))) вот для кого-кого, а для него - это факт.
Вот еще
Верховный суд поддержал отмену миллиардного штрафа АМКУ компаниям Коломойского
В общей сумме Укртатнафте и НПК Галичине ’простили’ 1,3 млрд гривен штрафа
https://focus.ua/economics/429068-verxovnyj-sud-ot...
А 73% опять машут ’морковкой’ под названием ’вот когда партия ’Слуга народа’ зайдет в парламент - точно уж цена на газ снизится’
azalia• 15 мая 2019
19960
Ответ длякрай скотча
вам бы романы писать...такая фантазия
край скотча• 15 мая 2019
19961
Ответ дляazalia
вам бы романы писать...такая фантазия
А Вам бы книжку про общение с людьми- такая невоспитанность...
lilop• 15 мая 2019
19962
Уже и Филарет опустил Порошенка ниже плинтуса. А вы все ещё ему здесь оды поете?
nightwoman• 15 мая 2019
19963
край скотча• 15 мая 2019
19964
Ответ дляlilop
Ну у нас же светское государство и многие же тут говорили что Томос на хлеб не намажешь, так что кому интересно о чём там думает какой-то старый поп?)
azalia• 15 мая 2019
19965
Ответ длякрай скотча
в чем, простите?
azalia• 15 мая 2019
19966
Ответ длякрай скотча
вам бы самой последовать своему же совету. Фразы ’0 без палочки, дурак, яйцо-болтун’...никак не принадлежат воспитанному человеку
vitavikaviktory• 15 мая 2019
19967
Ответ длякрай скотча
край скотча• 15 мая 2019
19968
Ответ дляazalia
Погуглите ’защита от дурака’ это распространённый термин. О яйце и 0 это в пику речи новоизбранного президента о кульгавой качке и т.п. Что воспроизводит то и получает, что удивительного?
vik72• 15 мая 2019
19969
Ответ дляlilop
А чего хорошему президенту не спеть?
lilop• 15 мая 2019
19970
Ответ дляvik72
А чего хорошему президенту не спеть?
Хорошему президенту? Серьезно?
vik72• 15 мая 2019
19971
Ответ дляlilop
Хорошему президенту? Серьезно?
А чем он вам не угодил? Как на меня пока лучший из всех, что были
lilop• 15 мая 2019
19972
Ответ дляvik72
Боюсь, с вами не согласится 75 процентов Украины
vik72• 15 мая 2019
19973
Ответ дляlilop
Цыплят по осени считают
frolik• 15 мая 2019
19974
Спільне звернення «Детектора медіа» та Інституту масової інформації до Незалежної медійної ради та Комісії з журналістської етики

Громадські організації «Детектор медіа» та «Інститут масової інформації» виступили з відкритим зверненням до Незалежної медійної ради (НМР) та Комісії з журналістської етики (КЖЕ) з проханням розглянути журналістські матеріали на предмет порушень професійних стандартів та журналістської етики. Звернення підготовлено на основі моніторингів, як проводилися в період президентської передвиборної кампанії громадськими організаціями «Детектор медіа» та «Інститут масової інформації».

Телеканал «1+1» використовував для поширення компромату проти Петра Порошенка як новини «ТСН», так і авторські програми «Гроші» та «Українські сенсації».
Дальше тут (про всех): https://detector.media/community/article/167212/20...
Фантуля• 15 мая 2019
19975
Ответ дляfrolik

Зефаны, никогда не признаются, что они ведомые, счас начнут , порох зло, а телик они не смотрят вообще.
lilop• 15 мая 2019
19976
Ответ дляvik72
Цыплят по осени считают
Кто угодно, только не Порошенко. Люди готовы за черта лысого голосовать. Не факт, что Зе оправдает надежды, но к Порошенку никто не побежит уже. Это точно.
lilop• 15 мая 2019
19977
Ответ дляФантуля
Порох - это уже история. Зачем его вообще обсуждать? Удивляюсь, что тема ещё держится.
frolik• 15 мая 2019
19978
Ответ дляФантуля
Там дальше про интернет-ресурсы Но повторяю: это информация по всем заказным и манипулятивным материалам, не только заЗеленского.
Elektra• 15 мая 2019
19979
Ответ дляlilop
Какая-то бесконечная история получается. Вот точно, ’Порошенко будет гадить, пока его не посадят’.
Интересно, завтра определятся с датой инаугурации или ещё чего придумают?
Elektra• 15 мая 2019
19980
Ответ дляfrolik
И какая цель этого звернення? Как-то не совсем понятно.