Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Фантуля• 18 мая 2019
20341
Ответ дляElektra
Правда верю и даже точно знаю, что есть утвержденные графики. Об этом не знают, наверное, только в детском садике.
Вы правда считаете, что от Германии нашли только бывшего президента 2012?)))) Вы таки наивная. Хорошо что уборщицу не прислали
Мила моя• 18 мая 2019
20342
Ответ дляOlga Zelenyak
Напомните название страны, проблемы которой решила какая-либо партия
Амэрика, Япония.
Не идеальны, но все же лучшие страны.
vik72• 18 мая 2019
20343
Ответ дляMariikaa
а что это за прикол с присягой, зе вообще берега попутал
Мечты
sofiko1050• 18 мая 2019
20344
Ответ дляElektra
Elektra• 18 мая 2019
20345
Ответ дляФантуля
Вы прям заинтересовали) Расскажите подробней, что же значит, если от Германии нашли только бывшего президента 2012?
mavka_kids• 18 мая 2019
20346
Ответ дляЮлія_Володимирівна
Есть
Подруга моя и ее семья (8чел)
Мамина подруга тоже теперь отказывается от своих слов, говорит за зе не голосовала, просто так сказала тогда
Свекровь себя вообще теперь утешает тем, что коломойск еврей, а евреи хорошие люди
вот такой подход больше всего злит. Ну блин, если ты уже проголосовала за зе или не зе, то чего теперь рассказывать, что все было не так. Кого ты вечно обманываешь. А через год они наверняка сами поверят, что за зе не голосовали. И будет опять виновата не пойми кто
mavka_kids• 18 мая 2019
20347
картинку сьогодні прислали
https://pbs.twimg.com/media/D60aTtpXoAEwaXz.jpg
sua• 18 мая 2019
20348
Ответ дляmavka_kids
картинку сьогодні прислали
Достижения Зеленского ДО инаугурации. Дальше можно не читать.
Да и картинки можно было не открывать, у 24% там одно и тоже.
sofiko1050• 18 мая 2019
20349
Ответ дляmavka_kids
картинку сьогодні прислали
це ми розуміємо а 73% це влаштовує. головне Свати і рояль
Юлія_Володимирівна• 18 мая 2019
20350
Ответ дляmavka_kids
картинку сьогодні прислали
Шо вы панику наводете
Все будет хорошо
Это все парашенка сачиняет, никак не успакоится
Не ведитесь на эту лош
Проходили уже знаем
Зеленский наш парень, мы мирные люди
А вообще как гаварится ’ПОЖИВЕМ УВИДЕМ!’
Юлія_Володимирівна• 18 мая 2019
20351
Ответ дляsofiko1050
Лучше сваты и рояль, чем кровожадные пухлые рученки краважадного и пришедшего на крави вампира парашенка
Кандитеру кандитирове
Надоели уже эти рашенки со своим вечерним киевом
А их киевские вапше пазор
Пусть уже скарее пасадят в тюрьму этого подлого краважадного барыгу
Elektra• 18 мая 2019
20352
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Юлія_Володимирівна• 18 мая 2019
20353
Ответ дляmavka_kids
К сожалению, так и есть (
А еще часто слышу теперь, мол зезе последняя надежда, мол не оправдает - голосовать больше не будут никогда
Это как бы на моем столе в миске говно лежит, лежит и воняет
Но я таки его сьем, и если мне не понравится никогда больше ничего есть не буду
Так есть же нормальная еда, зачем говно есть
Пришли навоняли, а потом а кто а что, ничего не слышали и не знаем
Фантуля• 18 мая 2019
20354
Ответ дляElektra
Лично для вас , на сей ноте карьера как политика остановилась.
Одним из самых мощных ударов последовал 2 января 2012 года, когда стало известно, что Вульф пытался остановить публикацию в Bild и даже угрожал судебным иском главному редактору газеты. Наконец, 16 февраля прокуратура Ганновера, столицы Нижней Саксонии, где он был премьером, отправила в бундестаг запрос о снятии иммунитета с Вульфа. На следующий день он подал в отставку.
EllyM• 18 мая 2019
20355
Ответ дляЮлія_Володимирівна
Кандитеру кандитирове
А их киевские вапше пазор
Удалено администрацией...
Elektra• 18 мая 2019
20356
Ответ дляФантуля
На какой сей ноте?)) И что за публикация? Вы бы хоть копировать толком научились. И не только копировать, но ещё и понимать, что именно вы копируете.
Фантуля• 18 мая 2019
20357
?что именно вам не ясно, после отставки он политический труп, и этот труп отправили сюда , на праздник вашего зе
mariya59• 18 мая 2019
20358
Ответ дляmavka_kids
картинку сьогодні прислали
Я так понимаю, что ДО инаугурации никаких вопросов к Зе быть не может... Да и сразу после инаугурации тоже - нужно дать ему время.... Так что не напрягайтесь зря....))
mavka_kids• 18 мая 2019
20359
Ответ дляБелая котичка
а мне то чего напрягаться? Пусть напрягаются те, кто ждет чуда, который придет, всем отсыпет кучу денег. и все будут счастливы.
mariya59• 18 мая 2019
20360
Ответ дляsofiko1050
Вот не понимаю проблем со Сватами, честно говоря... В любое время фильм можно найти в интернете и пересмотреть, при желании.... Как и любой другой... В чем проблема?
mariya59• 18 мая 2019
20361
Ответ дляElektra
Удалено администрацией...
+++++++
BoroDoro• 18 мая 2019
20362
Ответ дляЮлія_Володимирівна
Есть
Подруга моя и ее семья (8чел)
Да уж((
mariya59• 18 мая 2019
20363
Ответ дляmavka_kids
Мне кажется, что представители 73% особого чуда от Зе не ждут и прекрасно понимают, что основная его миссия - это отодрать По от кресла и перезагрузить власть в Украине....
Elektra• 18 мая 2019
20364
Ответ дляФантуля
Нет, мне не ясно, почему он политический труп. Объясните?
Потому что в отставке? Или потому, что его отставка связана со скандалом? Если второе, то все обвинения сняты и он ведет активную деятельность. Или у вас есть какая-то другая информация?
azalia• 18 мая 2019
20365
Ответ дляmavka_kids
по моим наблюдениям о чуде говорят именно сторонники бывшего, вбили себе в голову непонятно что и откуда. И готовятся злорадно потирать ручки, когда 20 мая долар не стант по 8грн, а учителям не поднимут ЗП до 4 тыс.дол. Кстати, все еще не смогла найти прямую речь Зеленского, где он это обещает.
Да-да, на фразу ’он вообще ничего не обещает’, сразу отвечу - до него ВСЕ много чего обещали...все видим результаты этих обещаний
mariya59• 18 мая 2019
20366
Ответ дляazalia
+++++
Ilona Kolesnyk• 18 мая 2019
20367
Ответ для13чудоСВЕТА
Никакой лжи, все должно быть максимально по чесноку с народом, как с любимым человеком)

Мне нужен не канальчик, а своя партия, которая эффективно решает актуальные в стране проблемы
Ви забули, що актуальні проблеми в вашому баченні і баченні нового президента можуть радикально різнитись. Тому радійте, що він вам нічого не обіцяв.
Волшебная лампа• 18 мая 2019
20368
Ответ дляmavka_kids
порохоботы обещали доллар по 200
ждемс
Волшебная лампа• 18 мая 2019
20369
Ответ дляБелая котичка
нет это 24% ждут чтобы все плохо было, им чем хуже - тем лучше
avicber• 18 мая 2019
20370
Ответ дляElektra
У Кошкиной так написано

’Еще один обязательный пункт программы - присяга военных новому Верховному Главнокомандующему.
Для этого рассматривают две локации: Софиевская площадь (это красиво) или Мариинка (туда из ВР проще переместиться)’
yj подождите... военные дают присягу НАРОДУ УКРАИНЫ, а не верховному главнокомандующему.
Разве нет? Аз езмь царь? или снова: простите, я не знал?