Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
mariya59• 18 мая 2019
20311
Ответ дляmexx2019
я голосовала против ПА, и если он исчезнет навсегда - буду рада, а если он сядет в Раду - вот это и будет ’нас обманули, мягко говоря’.
Очень надеюсь, что сядет.... Но не в Раду....
frolik• 18 мая 2019
20312
Ответ дляБелая котичка
Ну так, если бы Рада сподобилась заняться вопросом инаугурации в начале мая, то дней бы до нее осталось побольше и успели бы собраться делегации на высшем уровне...
Так если бы Зеленский после выборов не поехал в Турцию отдыхать, а начал договариваться с ВР, дата была бы согласована ранее.
frolik• 18 мая 2019
20313
Ответ дляФима Собак
Всем привет, а если в кратце есть ли уже люди из 73% которые начинают подозревать что их гм гм обманули, мягко говоря?
Судя по этой теме - нет. Мальчика обижают, это все вокруг - вредители.
frolik• 18 мая 2019
20314
Ответ дляБелая котичка
А разве нет? Рада во всем поддерживает новоизбранного президента? Очень торопилась назначить дату инаугурации и, даже для этого, инициировала внеочередное заседание, в рабочие дни 1-й декады мая? Сразу поддержала дату инаугурации, предложенную президентом и, с готовностью согласилась, на переговоры с ним? И, наконец, фракция НФ, 17 мая вышла из коалиции - тоже, чтобы облегчить решение дальнейших задач президенту и, как можно быстрее, сформировать новую коалицию, которая будет во всем его поддерживать?
Это Рада должна была инициировать внеочередное заседание? Это ей инаугурация нужна была 19 мая и ни днем позже? А может, Зеленскому надо было не по отпускам ездить, а договариваться с парламентариями?
mariya59• 18 мая 2019
20315
Ответ дляfrolik
Ну, извините.... Зеленский летал в Турцию на 3 дня, на Пасху - в стране в это время были пасхальные выходные... 29 апреля он уже вернулся в Украину, а 30 апреля - в стране был первый рабочий день после праздников и были объявлены официальные результаты выборов.... или Вы считаете, что Зеленский должен был начать договариваться с Радой, именно в Пасхальные выходные, до объявления официальных результатов выборов?
Юлія_Володимирівна• 18 мая 2019
20316
Ответ дляФима Собак
Есть
Подруга моя и ее семья (8чел)
Мамина подруга тоже теперь отказывается от своих слов, говорит за зе не голосовала, просто так сказала тогда
Свекровь себя вообще теперь утешает тем, что коломойск еврей, а евреи хорошие люди
Людмила 007.• 18 мая 2019
20317
Ответ дляБелая котичка
Не, ну, конечно! Наш новый гарант имеет полное право вести себя, как обычный гражданин, ’забив’ на страну. У меня лично есть есть опасность продолжения подобной деятельности.
Ilona Kolesnyk• 18 мая 2019
20318
Ответ дляЮлія_Володимирівна
Есть
Подруга моя и ее семья (8чел)
Ви зробили мій день.
Але там тема нова з‘явилась Люди вк ждуть.
Людмила 007.• 18 мая 2019
20319
Ответ дляLady Bluz
в 2017 пытались Вакарчука так продвинуть.. но что-то не срослось. потом видно решили Зеленского. тоже не понимаю, зачем ему это. посмотрим....
Вы знаете, каждый раз возникает вопрос: ’Зачем ему это?’. К сожалению, нет полной информации в сети по поводу движения того или иного кандидата.
mariya59• 18 мая 2019
20320
Ответ дляДинамоКит
Ну Вы даете.)) Во-первых, на Пасху он еще не был гарантом - официальных результатов выборов еще не было.... А, во-вторых, что, разве отдыхать в выходные дни, позволительно только ’обычным’ гражданам? Ну и депутатам Рады, которые к праздничным выходным приплюсовали сразу несколько рабочих дней - назвав это ’пленарная неделя’... А то, что Зеленский слетал на 3 дня с семьей в Турцию, в праздничные выходные дни - это уже ’страшный криминал’?
Людмила 007.• 18 мая 2019
20321
Ответ дляТелепузик
В советские времена предприятие национализировали , в итоге КМ стала частная собственность « честного « человека который сидел за воровство .. про это ?? У нас не было капитализма , чтоб все передавалось из поколения в поколения , плюс большая часть станков стоят ещё сссрких ..
Моя одноклассница есть наследница этой фабрики. У Вас есть более подробные оригиналы документов?
mexx2019• 18 мая 2019
20322
Ответ дляДинамоКит
согласна, но ведь нынешний мальдивский главнокомандующий - переплюнул все шаблоны в определении как ’забить на свою воюющую страну’. Посмотрим, с каких пляжей будет вести войну ВА
Людмила 007.• 18 мая 2019
20323
Ответ дляЮлія_Володимирівна
Есть
Подруга моя и ее семья (8чел)
’а евреи хорошие люди’ - да, очень хорошие люди. И, главное, радеют за наше благосостояние,
vitavikaviktory• 18 мая 2019
20324
Ответ дляЮлія_Володимирівна
Есть
Подруга моя и ее семья (8чел)
ой, а у Юлии Володымиривны, как всегда 5 на 2 не делится, 100 в уме держится, уже и всех членов чьей-то семьи опросили и все единогласно порешили, что пойдут голосить за Вакарчука.
прям поле чудес сплошное с этими знакомыми знакомых и подругами подруг
IrishaGol• 18 мая 2019
20325
Ответ дляФима Собак
Конечно нет. Вот Вы ж не верите до сих пор что вас 5 лет назад жестко обманули.
Фантуля• 18 мая 2019
20326
Ответ для13чудоСВЕТА
Ничего! У меня есть другие таланты Знаю, чем избирателей брать - у меня есть золотая фишка, которую держу в запасе. Со мной страна станет богатой, ручаюсь. Вот только надо миллион раздобыть, а еще лучше не один. Короче, така мрія.
Вооот) лгать уже получается))) вам бы еще телеканальчик один или два в помощь!)))
Фантуля• 18 мая 2019
20327
Ответ дляElektra
Так надо было 19 принять решение об инаугурации 20, тогда б вообще нито не приехал, так как в такие сроки даже самые допотопные президенты не успели бы скорректировать свой график.
Вы правда верите, что время не согласовали,мне кажется просто не считают за нужным ехать к такому уровню президента)
sofiko1050• 18 мая 2019
20328
лікарі тут? це лікується?
Фантуля• 18 мая 2019
20329
Ответ дляsofiko1050
лікарі тут? це лікується?
ООО им уже клеймо ставлят?) Эпоха бідності закінчилась, почалось рабство?)
Sveta7• 18 мая 2019
20330
Ответ дляAloha108
фото
’не ведитесь на политическую ХЕРНЮ’, ’’продажные, заказные и мелкие ОСОБИ’, ’людьми не назовёшь’, ’вы выше этого’, ’мы выше этого’, ’тот, кто называет вас подонком, сам таков’, ’тот, кто называет продажной проституткой, просто поверхностный или марионетка в чьих-то пухленьких руках’...

Тут и психологом не треба бути аби зробити висновки. Я вже промовчу про сленг але людина вам кричить про те, хто він насправді: ’тот, кто называет продажной проституткой(а він саме так і називав), просто поверхностный или марионетка в чьих-то пухленьких руках’...
Ilona Kolesnyk• 18 мая 2019
20331
Ответ дляФантуля
Головне це робити на видному місці. Щоб країна бачила своїх героїв
Фантуля• 18 мая 2019
20332
Ответ дляIlona Kolesnyk
А во лбу горит звезда...)))
Фантуля• 18 мая 2019
20333
Я смотрю в соседней теме, люди радуются , что им яндекс и вк вернут))) грусть ,печаль ,беда... и эти люди ходят рядом, пусть бы их клеймили побыстрее, что б хоть понимать, что рядом душевно больной. . Разговаривать шёпотом, никаких громких звуков и включить сваты и мультики.
Мила моя• 18 мая 2019
20334
Ответ дляФантуля
Никакой лжи, все должно быть максимально по чесноку с народом, как с любимым человеком)

Мне нужен не канальчик, а своя партия, которая эффективно решает актуальные в стране проблемы
Olga Zelenyak• 18 мая 2019
20335
Ответ для13чудоСВЕТА

Напомните название страны, проблемы которой решила какая-либо партия
Mariikaa• 18 мая 2019
20336
а что это за прикол с присягой, зе вообще берега попутал
sofiko1050• 18 мая 2019
20337
актуально
vik72• 18 мая 2019
20338
Ответ дляAloha108
какая вам разница По все равно не вернётся, 20 мая день освобождения от П
Вот и будете праздновать, сначала 9 мая, а потом 20 мая, глядишь ещё и выходной сделают
vik72• 18 мая 2019
20339
Ответ дляAloha108
73% украинцев
Думаю ненадолго
Elektra• 18 мая 2019
20340
Ответ дляФантуля
Правда верю и даже точно знаю, что есть утвержденные графики. Об этом не знают, наверное, только в детском садике.