Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
мама Инна• 26 мая 2019
21541
Ответ дляЗдрастеньки
Это не инакомыслие :))) рассмешили :)) это организатор Майдана и дальше « прайюэ « :)))
Что ’это’?
И почему вас так ’колбасит’ от этой петиции? Вам она мешает жить?
Здрастеньки• 26 мая 2019
21542
Ответ длямама Инна
Что ’это’?
Колбаса в магазинах уважаемая и ещё раз ознакомьтесь с «иной « точкой зрения , спокойно , уравновешенно , как взрослый человек :))) и подсказка там ничего не было о петициях
мама Инна• 26 мая 2019
21543
Ответ дляЗдрастеньки
Уважаемая, вы прокомментировали мой пост, который я написала в ответ как раз на пост о петиции. Так что если уж вы вклинились в диалог, то значит владеете информацией о чем речь.
Здрастеньки• 26 мая 2019
21544
Ответ длямама Инна
Пикет в Ровно и петиция ... это разные понятия :)) Но все равно спасибо эта тема как обычно не разочаровала
Zarevna• 26 мая 2019
21545
Ответ дляЗдрастеньки
Для вас выражение несогласия народа с властью это преступление?
мама Инна• 27 мая 2019
21546
Ответ дляЗдрастеньки
Вы прочитали о чем был диалог до того поста, в который вы вклинились? Так что улыбайтесь дальше.
EllyM• 27 мая 2019
21547
Ответ дляБелая котичка
Зеленский призвал МВД не реагировать на мирных протестующих
Президент Владимир Зеленский призывает Министерство внутренних дел не принимать меры против не нарушающих правопорядок политических протестующих.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.
’Выяснил ситуацию о якобы задержании парня и девушки, которые устроили против меня протест в Ровно. Никакого задержания не было, но правоохранители могли действовать мягче. В полиции проведут служебную проверку. Призываю МВД не принимать меры против политических протестующих, если люди не нарушают правопорядок. Критики не боюсь’, - написал он.
https://ukranews.com/news/633784-zelenskij-obratil...
Тільки от затримання було, хіба не президенту з юридичною освітою про це не знати?
mariya59• 27 мая 2019
21548
Ответ дляEllyM
Возможно и было, для составления админпротокола, и потом всех сразу отпустили... Но дааа, уже вчера вечером - акция протеста у стен Киевского МВД, по поводу незаконных задержаний пикетчиков.... И Вы действительно не догадываетесь, кто за всем этим стоит и режиссирует эти пикеты и акции протеста?
Fresh• 27 мая 2019
21549
Як думаєте дефолт буде?
от скажіть країна була з пустою казною, все розкрадено і не допустили дефолту, а ці ’спеціалісти’ вже готові обявити дефолт.
Невже цей простий нарід не розуміє, чим це обернеться
АргентинА• 27 мая 2019
21550
Ответ дляFresh
Як думаєте дефолт буде?
Та жесть какая то... опять с.ка -Коломойский о дефолте(((
https://gordonua.com/news/politics/nardep-vysockiy...
АргентинА• 27 мая 2019
21551
Поздравление президента вызвало негативную реакцию в сети; Игорь Коломойский посоветовал властям Украины объявить дефолт: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
https://korrespondent.net/ukraine/events/4100430-y...
АргентинА• 27 мая 2019
21552
Игорь Коломойский призывает Владимира Зеленского объявить дефолт. Спасибо Игорю Валерьевичу за то, что приближает нас к экономическому кризису.
Оруэлл по-украински. Дефолт – это богатство...
И снова Коломойский…

У финансистов по всему миру есть одна устоявшаяся привычка. Они все всегда читают Financial Times. Эта газета должна быть у них на столе. Иначе мир рухнет. И пусть информацию теперь гораздо проще найти в интернете, но читать Financial Times – это маст.

И вот на выходных на столе у абсолютно всех инвесторов в мире, по крайней мере у той их части, что живет в цивилизации и инвестирует деньги, которые не надо перед этим отмывать, появилась статья, где Игорь Коломойский призывает Владимира Зеленского объявить дефолт. При этом, авторы статьи не забывают упомянуть, что совсем недавно главой администрации Зеленского стал человек Коломойского.

Как вы думаете, что скажут на это инвесторы? Как вы думаете, сколько решений после этого было остановлено? Как вы думаете, могут ли после такой статьи инвестиционные менеджеры принимать решения о покупке украинских активов, ведь если что, как они объяснят своим боссам, что сделали это после ’такого’ сигнала.

https://finance.liga.net/ekonomika/opinion/i-snova...
АргентинА• 27 мая 2019
21553
Финансист дает прогнозы разаития страны: пессимистичный и нейтралтный.
https://biz.liga.net/ekonomika/all/opinion/vykruti...
mariya59• 27 мая 2019
21554
Пока в новостях вижу такое, а дальше - время покажет
’Малоэффективный путь’: у Зеленского выступили против идеи Коломойского о дефолте
Новый глава президентской партии ’Слуга народа’ Дмитрий Разумков не поддерживает предложение олигарха Игоря Коломойского объявить дефолт Украины.
Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве, передает LIGA.net. ’Я думаю, в сегодняшних условиях это малоэффективный путь, и вряд ли Украина сможет по нему пойти’, — сказал политик.
Разумков также напомнил, что завтра президент Владимир Зеленский встретится с представителями Международного валютного фонда, ’где будут расставлены все точки над ’і’.
https://www.obozrevatel.com/economics/maloeffektiv...
EllyM• 27 мая 2019
21555
Ответ дляБелая котичка
Хто за цим стоїть? Ви справді вважаєте, що протести виключно за гроші можуть бути? А до Зеленського ви ту саму логіку зостосовуєте? Він пішов у президенти тільки щоб заробити грошей побільше?
LudaSHOPSale• 27 мая 2019
21556
Я вот Читаю

https://lb.ua/news/2019/05/26/427886_vremya_bolshi...
mariya59• 27 мая 2019
21557
Ответ дляEllyM
А Вы действительно считаете, что 20-летний парень и 16-летняя девушка, стояли с плакатами, на котоых было написано: ’Импичмент президенту!’ - исключительно из идеологических побуждений? И они смогут объяснить, с политической точки зрения, чем им так не понравился новый президент, на 5-й день, после инаугурации? И обосновать свой одиночный пикет?
EllyM• 27 мая 2019
21558
Ответ дляБелая котичка
А чому ні? 18-річні у нас добровольцями йшли воювати, і гинули на війні. Чому ви відмовляєте людям у можливості мати власну політичну позицію? Питання в силі, то Зеленський прийшов зі щирою метою змінити країну чи заробити грошей побільше?
EllyM• 27 мая 2019
21559
якби не дії поліції, то про цих молодих людей ніхто б і не знав, крім місцевих.
Elektra• 27 мая 2019
21560
Ответ дляБелая котичка
Да девочка даже не помнит, что на плакате было написано. О каких идиологических побуждениях речь?)

’Мене і мого друга особисто не задовольнили призначення кварталівців на державні посади і призначення люстрованих недавно людин на державні посади. І виступ президента російською мовою на території України. Це були головні причини. У нас було написано на плакатах: ’Україна – поза законом’, ’Імпічмент президенту’, ’Не кумівство, а по-братськи’, і ще був один плакат, але я вже забула який.))))))))

EllyM• 27 мая 2019
21561
Ответ дляElektra

http://www.youtube.com/watch?v=x3M-8GaPqGc
І що це має доводити? Ви взагалі можете якось притомно пояснити, в чому провокація, якщо двоє людей вийшли на пікет проти Зе в провінційому місті?
EllyM• 27 мая 2019
21562
взагалі, я так розумію, виборці Зе задоволені реформою поліції і діяльністю Авакова.
Elektra• 27 мая 2019
21563
Ответ дляEllyM
А они получили разрешение на проведение этого пикета или закон не предусматривает получения разрешения?
LudaSHOPSale• 27 мая 2019
21564
Ответ дляEllyM
ни в чем это даже в полицейском государстве можно, и там тоже их хватают.
НО каждый имеет право на протест.
https://www.rbc.ua/ukr/styler/zlost-sryvayut-moskv...
EllyM• 27 мая 2019
21565
Ответ дляElektra
Для пікету не потрібно нікого попереджати. Для мітингу -так, є така вимога, але її невиконання не є причиною для затримання.
Fresh• 27 мая 2019
21566
Ответ дляElektra

тепер будем відбілювати любі дії авакова? сама суть, що не мали права затримувати, що ви тут мелете, пам’ятала, чи ні! ми не поліцейська росія чи вже?
LudaSHOPSale• 27 мая 2019
21567
Ответ дляElektra
не придусматривает
это одиночный

МАССОВЫЙ
ДЕМОНСТРАЦІЯ - організоване, мирне масове МАССОВЕ проходження громадян України, іноземців та осіб без громадянства, що перебувають на території України на законних підставах, з використанням як державної, так і іншої незабороненої чинним законодавством України символіки, плакатів, транспарантів

МІТИНГ - організоване, мирне масове зібрання громадян України, іноземців та осіб без громадянства, що перебувають на території України на законних підставах, з використанням як державної, так і іншої незабороненої чинним законодавством України символіки, плакатів, транспарантів, портретів, а також звукопідсилюючої апаратури, у визначеному його організаторами та погодженому ними з місцевими виконавчими органами
МАССОВЕ

Організатори можуть не подавати до місцевих виконавчих органів державної влади чи місцевого самоврядування письмове повідомлення про проведення пікетування групою людей, кількість яких не перевищує 50 чоловік.

50 человек
LudaSHOPSale• 27 мая 2019
21568
Ответ дляEllyM
ПІКЕТУВАННЯ - прилюдне виявлення громадянами України, іноземцями та особами без громадянства, що перебувають на території України на законних підставах, особистих, групових, та інших соціально-політичних, економічних, партійних, релігійних, національних та інших інтересів чи протесту (без демонстрацій, мітингів, походів), в тому числі шляхом голодування, біля та навколо адміністративних будинків державних, правоохоронних органів, судів, органів місцевого самоврядування, підприємств, установ всіх форм власності, організацій та навчальних закладів з використанням чи без використання закликів, плакатів, транспарантів, портретів та інших дозволених наглядних засобів.

разрешение не надо
если не 50 чел вроде

вообще не поняла зачем мусолить эту тему.
Зекоманда и полицаи друзья Аваковцы что нажились на рюкзачках.. коррупционер Аваков -, его подчиненные местные- налажали, а теперь блаблабла чтоб замять
LudaSHOPSale• 27 мая 2019
21569
Ответ дляElektra
такое ощущения что пишут абы писать, в инете есть закон и определение пикетирования, 2 минуты глянуть, а тут спорят о том чего не знают, бо так подумала или придумала,
аж перестала читать тему, одно и тоже, сама себе надумала, сама опротестовала...
Elektra• 27 мая 2019
21570
Ответ дляLudaSHOPSale

разрешение не надо
если не 50 чел вроде

Ну вот именно, что ’вроде’. Вы приводите выдержку из проекта закона, поданного каким-то там депутатом в 2002 году. Какое отношение имеет это к действующему законодательству?