Обсуждение
край скотча• 23 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
Ну, это такое... Но могу Вам сказать, что большинство украинцев проголосовало за Зе, именно из-того, что большего всего их волнует раскол страны и непрекращающаяся война на Востоке.... А никак не снижение тарифов на коммуналку и повышение з/п учителям - как тут очень любят писать адепты По....
75% украинцев хотят прямых переговоров Зеленского с Россией
Три четверти украинцев считают, что президент Украины должен пойти на прямые переговоры с Россией для достижения мира на Донбассе.
Об этом свидетельствуют результаты совместного соцопроса центра ’Социальный мониторинг’, Украинского института социальных исследований им. Яременко и Социологической группы ’Рейтинг’.
’75% считают, что президент Украины ради установления мира на Востоке страны должно пойти на прямой диалог с РФ: 50,8% ответили ’определенно да’ и 24,2% - ’скорее, да’. Не согласны с этим 16% и 9% не определились’, - сказано в сообщении.
55,4% считают, что президент Украины ради установления мира на Востоке страны должен пойти на прямой диалог с руководителями так называемых ’ЛДНР’.
Треть опрошенных (32,7%) с этим не согласны, остальные (11,9%) - колеблются в ответе.
Среди вариантов решения проблемы неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей наибольший уровень поддержки имеет ’Предоставление этим территориям особого статуса, который предусматривает автономию в составе Украины’ (39,9%).
Этот вариант преобладает во всех макро-регионах, кроме Западного.
Опрос проводился с 30 апреля по 10 мая 2019 в 24-х областях Украины и г. Киеве. Всего опрошено 3000 респондентов. Метод получения информации: индивидуальное интервью ’с глазу на глаз’ по месту проживания респондента 1500 с использованием бумажной анкеты и 1500 с использованием анкеты на планшете. Стандартные отклонения при достоверных 95 процентах и соотношении переменных от 0,1: 0,9 до 0,5: 0,5 составляют 1,10 - 1,83 процента.
По соцопросам на пост президента лидировала Юля)
Сейчас по 112 трындит Шуфрич о референдуме ,желании сколько то там процентов населения переговоров с Россией и ’представителями руководства’(они уже не бандиты-они уже руководство
) и мониторила новости в инете.И увидела вот это
Аж мурашки пошли-одинокая девчонка на пустой площади,по которой война прошлась по полной...куда мы денем ЭТИХ людей,которые войну видели не по телевизору?В чулан засунем,что б не мешали?С....ка
) и мониторила новости в инете.И увидела вот это Аж мурашки пошли-одинокая девчонка на пустой площади,по которой война прошлась по полной...куда мы денем ЭТИХ людей,которые войну видели не по телевизору?В чулан засунем,что б не мешали?С....ка
ИринаК1976• 23 мая 2019
Ответ дляКукуша
уже 32 тыс
И что дальше? Все и так знают, что 25% против Зеленского. Какой в этом всем смысл? Выборы уже закончились.
ИринаК1976• 23 мая 2019
Ответ дляTory_82
А смысл? Разве ее кто то будет рассматривать?
теперь будут знать поименно кто входит в 25%.
Правильное название этого учреждения - Международный трибунал по морскому праву
И именно это чрезвычайно интересно
В случае невыполнения его требований на все суда идущие под флагом России могут быть наложены меры ограничительного воздействия с запретов захода в порта, пополнение запасов топлива, пополнение запасов воды, запрета использования лоцманской службы и т.д.
И именно это чрезвычайно интересно
Ответ длямама Инна
И что? Всех посадят в тюрьму за инакомыслие? Уже началось: в Ровно. Даже в России одиночные пикеты полиция не трогает(.
Зеленский призвал МВД не реагировать на мирных протестующих
Президент Владимир Зеленский призывает Министерство внутренних дел не принимать меры против не нарушающих правопорядок политических протестующих.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.
’Выяснил ситуацию о якобы задержании парня и девушки, которые устроили против меня протест в Ровно. Никакого задержания не было, но правоохранители могли действовать мягче. В полиции проведут служебную проверку. Призываю МВД не принимать меры против политических протестующих, если люди не нарушают правопорядок. Критики не боюсь’, - написал он.
Ответ дляБелая котичка
После того, как Ирина Геращенко обратилась с запросом.
Здрастеньки• 26 мая 2019
Ответ длямама Инна
Это не инакомыслие :))) рассмешили :)) это организатор Майдана и дальше « прайюэ « :)))
Ilona Kolesnyk• 26 мая 2019
Ответ дляFresh
Ну що замість того щоб займатись питаннями держави, воно поперло я на лігу сміху(( стидоба(
Про 8 полонених мовчок.
Бєдний. Йому так важко. Він тільки тиждень тому інавгурувався(я знаю що такого слова нема) і дуже втомився, на нього всі тиснуть.
Давайте всі разом пожалієм бідного і нещасного недогідранта.