Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Фантуля• 08 июня 2019
21751
Ответ дляKseniaKsenya
Сьогоднi вночi загинув наш боець((( Серце краïться, це був наш знайомый
(( прийміть співчуття,
frolik• 08 июня 2019
21752
Ответ дляСоображалочка
После этого хочется услышать, как минимум, слова сожаления от местных ’мызамирщиков’ . Но их не будет. И совершенно ясно, почему.
Вибачте, але все було ясно ще в 2014, в тому числі щодо позиції мизамирів.
...Близьким загиблим - співчуття.
ebbi• 08 июня 2019
21753
Ответ дляGwiazda9
Самый богатый человек Украины Ринат Ахметов, который после Майдана стал еще наглее и еще богаче, выделил 1 миллиард долларов на свержение Зеленского. Ахметов начал активно покупать себе профессиональных «патриотов». На 100% известно, что Ахметов купил себе Олега Ляшко и его партию. Куплены часть профессиональных патриотов из Народного Фронта и БПП, куплена часть министров и огромная часть профессиональных активистов и политологов, которые ежедневно скачут и врут по телевизору за деньги олигархов. Ахметов очень активно общается с Порошенко и Медвечуком. Именно эти 3 олигарха готовят дестабилизацию Украины и новый Майдан против Президента и народа. Профессиональные патриоты Ахметова-Порошенко активно раскручивают тему убийства Президента и государственного переворота.
Особенно сильно они активизировались после того как команда Зеленского отменила аферу Ротердам+ и показала миру новый Закон о конфискации имущества чиновников, судьей, прокуроров, депутатов, которые наживались на стране. Только за две недели от профессиональных патриотов Ахметова звучали десятки угроз убить Президента.
Мы призываем народ быть очень бдительными! Не каждый в вышиванке является патриотом, не каждый кто кричит «Слава Украине» является патриотом. Зачастую это профессиональные патриоты, которые за деньги олигархов дурят народ и выполняют четкие приказы хозяев. У Владимира Зеленского приняли решение отменить скандальную аферу Ротердам +, на которой Ахметов и Порошенко заработали миллиарды. Президент Украины принял твердое решение стереть с лица земли олигархию и монополию в стране.
Через месяц афера «Роттердам +» перестанет существовать. Об этом сообщил новый глава СНБО Александр Данилюк во время брифинга.

«С 1 июля схема заработка просто исчезает» — заявил Данилюк.

По его словам, если это решение вступит в силу, все те, от кого зависит внедрение рынка, имеют ряд рисков. Для того, чтобы уменьшить негативный эффект на граждан и экономику страны, они должны работать круглосуточно и нести свою ответственность.
Данилюк подчеркнул, что в случае отсрочки закона должна быть проведена встреча с депутатами Верховной Рады и этот вопрос должен стать приоритетным. Напомним, что за 5 лет Ахметов и Порошенко ободрали каждую украинскую семью на банальной афере Ротердам +. Эта афера заключается в том, что Порошенко и Ахметов покупали уголь в «ДНР», а продавали его Украине как уголь из Ротердама.
Таким образом был нанесет страшный удар по Украине и украинцах в целом.
Отметим, что после этой новости Ахметов дал приказ своим цепным патриотам «Ляшкам» всячески саботировать работу Владимира Зеленского.
Мессию хотят убить?
С ума сойти,вот это самомнение у господина Зеленского.Кучмы и Кравчуки меркнут на фоне нашего нового гаранта
ebbi• 08 июня 2019
21754
Ответ дляKseniaKsenya
Когда такое вдруг читаешь-пропадают все слова.Кажется,чтобы ты не сказал-все будет мелко и банально на фоне трагедии человеческой жизни.
mariya59• 08 июня 2019
21755
Ответ дляvitavikaviktory
так может то не усыновитель нации замахнулся на очередной титул, а осиротевшие, но старательные фанаты не знают на какую бы табуретку того папашу примостить, а он ни сном, ни духом?..
не, ну правда... он же не настолько оторван от реалий, учитывая с каким счетом он провалил голосование?
Нууу, с учетом того, что рейтинг его за роследние пару недель не повышается, а даже наоборот....

Опитування показало, скільки українців схвалюють дії Зеленського
Першими кроками нового президента Володимира Зеленського задоволена половина українців.
11% незадоволені, свідчать результати опитування соціологічної групи ’Рейтинг’ .
Його проводили з 29 травня до 3 червня 2019-го.
За даними дослідження, 23% опитаних ’цілком задоволені’, а 27% - ’швидше задоволені’. При цьому 39% респондентів ще не змогли оцінити роботу новообраного глави держави.
Діяльністю колишнього президента Петра Порошенка задоволені 16% опитаних, понад 80% – незадоволені.
Діяльністю очільника уряду Володимира Гройсмана задоволені 19%, незадоволені – 76%. Роботою Верховної Ради незадоволені понад 90% опитаних.
Опитування проводили методом особистого інтерв´ю 2 тис. респондентів від 18 років і старше.
Вибірка репрезентативна за віком, статтю, регіонами і типом поселення. Помилка репрезентативності дослідження: не більше 2,2%.
https://gazeta.ua/articles/life/_opituvannya-pokaz...
mariya59• 08 июня 2019
21756
Ответ дляvitavikaviktory
сегодня посмотрела видео Шария, где отче нации гуляет по офису и экспромтом общается с молодежью.
Они такие стоят папочки в руках теребят, оператора в метре от себя не видят и тут бац, из-за угла папо выныривает. весь такой благостный, сладенький, чисто рахат-лукум)
такая удача, что случайно рядом оказалось несколько операторов и с разных ракурсов увековечили эту милоту
Да, это видео - очень явно постановочное, на зрителя....
Фантуля• 08 июня 2019
21757
Ответ дляБелая котичка

Не знаю) что именно одобрили, он еще ни фига , абсолютно ни фиша не сделал, только ноет вечно... то булаву не дали, то закон не захотели утвердить, то речь написали не ту какую надо, все злые -работают на благо Порошенка, зебеньку все обижают ... печалька
.. и только некоторые , совсем недалёкие, радостно кричат, какой вова мАладец
ebbi• 08 июня 2019
21758
Ответ дляФантуля
Почему не сделал?Кое что сделал.Пригласил Россию на Донбасс усмирить боевиков,не забрать,а усмирить и пущай сидят себе там дальше,своровал речь у врага,на петицию убрать Богдана,которого по закону ж низзя, с поста главы АП плюнул и растер-не ваше дело,а мое,кого хочу,того и назначаю-имею право.Ну так откровенно всех н... послал.А половина Украины всім задоволена.Їі послали,а вона задоволена.Веселуха.Вот так и надо!
Фантуля• 08 июня 2019
21759
Ответ дляКукуша
Вот вот
KseniaKsenya• 08 июня 2019
21760
Ответ дляКукуша
СогласнаПравильнее было написать, ночью 7-го июня. Просто, наверное, от шока не могла отойти(
Gwiazda9• 08 июня 2019
21761
Ответ дляКукуша
Мессию хотят убить?
Оглянитесь вокруг и вам все станет понятно!
Gwiazda9• 08 июня 2019
21762
Ответ дляКукуша
Где де вы были, когда министр экономики при легитёмном, стал президентом? Почему он не был люстрирован, ведь по закону министры попадают под люстрацию? Давайте обсудим его назначения! Сколько раз он ошибался? Сколько наших Героев погибло, под командованием этого ’опытного’, как он сам утверждает, главнокомандующего? Все мы знали, что у Зеленского нет опыта в политике. Да, возможно, он ошибается в чем-то! Но это лучше, чем ’опытный’ политик, который все время врет и ворует у народа!
frolik• 08 июня 2019
21763
Ответ дляGwiazda9
Надоели уже ваши карусели. Люстрация не распространяется на выборные должности. Отвратительные назначения у Порошенко, провальные. С этого надо брать пример? Делать не лучше, а так же отвратительно?
Gwiazda9• 08 июня 2019
21764
Ответ дляfrolik
Нет, надоели карусели тех, кто на 2 день создает и поддерживает петицию об отставке нового президента и на 20 день требует кардинальных действий. Возможно, я не поддерживаю кандидатуры Богдана и еще пары человек, но президенту, наверное, виднее. Где я написала, что нужно брать пример с пети? Я пишу, что 5 лет все молчали, терпели во много раз хуже назначения и решения, а здесь на 2 уже начался кипишь - все пропало! Люстрация распостраняется на министров и т.д. (все должности вам перечисливать не буду). петро был министром экономики, по закону он попадает под люстрацию, точно так же как и Богдан.
frolik• 08 июня 2019
21765
Ответ дляGwiazda9
Президент - выборная должность.К ней не применяется закон о люстрации. Как и к депутатам.
ebbi• 08 июня 2019
21766
Ответ дляGwiazda9
Где были-там нас нет.Для того,что бы выполнять свое обещание соблюдать закон,который один для всех никакой опыт не нужен,а нужна элементарная порядочность и черта характера- свое слово держать.Новый гарант пришел не для того,что бы старого вспоминать и делать то,что старый,а с обещаниями свято чтить закон,иначе я уйду...Или мы его не для этого выбирали?зачем тогда меняли?Логика отсутствует напрочь.Абсурд какой то
ebbi• 08 июня 2019
21767
Ответ дляGwiazda9
Что значит виднее?Виднее,что можно нарушать закон?Папередникам,значит было нельзя,а ему с какого то туя можно?Для этого его выбрали?Бред какой то...И еще раз-какая разница 2,20,200 дней ты у власти?Это как то влияет на порядочность в обещаниях?
Gwiazda9• 08 июня 2019
21768
Ответ дляfrolik
Так он за этим и приходил? И 2 срок для этого был нужен? И депутаты туда бегут, бо там неприкосновенность. Воруй сколько хочешь - никто не посадит!
Gwiazda9• 08 июня 2019
21769
Ответ дляКукуша
Если вы так топите против, не думаю, что вы голосовали за него! Думаю, вы понимаете, что политика в нашей стране не так проста, как кажется. А слово свое, я уверенна, президент сдержит!
Gwiazda9• 08 июня 2019
21770
Ответ дляКукуша
А что он может сделать, если рада ничего не поддерживает? Что в обещаниях Зеленского вас смущает? Богдан или еще что-то?
Sveta7• 09 июня 2019
21771
Не глядеть в глаза твои нет мочи —
Синевою и тревогой жгут.
Только до чего ж они охочи
До усобиц, революций, смут.

Украина! Сказочное диво!
Сколько бы ни минуло годин,
Мать так горделива и красива,
Что не может не гордиться сын.

Дивной речи жемчуга живые
Для тебя, единственной, творю —
Пусть молчат Америка с Россией,
Если я с тобою говорю!

Недруги, очистите дорогу!
Други, обождите в стороне!
Сын имеет право хоть немного
С матерью побыть наедине.

Мама, быть с тобой почаще мне бы,
Но признаюсь к своему стыду,
Что не всех чертяк прибрало небо —
На земле их больше, чем в Аду.

Видишь: снова вороги обстали?
Слышишь шум кровопролитных драк?
Но засилье самозваной швали
Без друзей не одолеть никак.

Украина! Ты — моя молитва,
Ты — моё отчаянье и свет…
Нынче снова закипает битва,
Чтоб не стёрся на земле твой след.

Пусть обида с гневом хмурят брови,
Пусть багровым небосвод набряк —
Я впитаюсь капелькою крови
В твой священный материнский стяг.

https://www.facebook.com/Dmitriy.Chekalkin/videos/...
Sveta7• 09 июня 2019
21772
Sveta7• 09 июня 2019
21773
Президент Украины Зеленский либо глупец, либо предатель с таким заголовком вышла новость в израиле на одном из местных СМИ.

В статтє 7 канала отмечается что комик, а ныне президент Украины Владимир Зеленский вновь проявил вопиющую некомпетентность. На сей раз – в вопросе войны на Донбассе.

В минувшие сутки войны на Донбассе российско-террористические войска устроили обстрелы из ствольной артиллерии запрещенного, согласно Минским договоренностям, калибра. В результате прямого попадания в блиндаж двое украинских воинов погибли. Еще 10 ранены и контужены.

После случившегося президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление: «Вопиющее нарушение Минских соглашений – применение артиллерии – свидетельствует, по меньшей мере, о частичной потере управления и контроля над наемниками. Мы надеемся, что российская сторона возобновит контроль над этими подразделениями».

Это заявление вызвало бурю возмущения в Украине. Выходит, что, фактически, Зеленский не против российской оккупации Донбасса. Вместо требований убраться из Украины, президент страны попросил российскую сторону «возобновить контроль над этими подразделениями».

При этом президент Украины, то ли по своей глупости, то ли откровенно подыгрывая российской агрессии, по сути, опроверг что именно российские военные осуществляют и управляют обстрелами по украинцам, защищающим свою землю.

Недальновидный Владимир Зеленский, выходит, пляшет под дудку своего тезки Владимира Путина. Ведь именно президент России заявлял, что воюют на Донбассе «местные шахтеры и трактористы», а танки и артиллерийские установки не завезены из Российской Федерации, а найдены в местных шахтах.

Заявление Зеленского, предающего интересы своей страны, вызвало мощное осуждение в Украине.

К примеру, вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила: «Объяснения главы государства должны быть быстрыми и исчерпывающими, иначе это капитуляция, которую общество не воспримет. Президент должен понимать, каким опасностям он подвергает украинское государство. Зеленский говорит то, что хочет слышать Путин».

Также Климпуш-Цинцадзе призвала немедленно провести служебное расследование, дабы выяснить, это заявление Зеленский сделал самостоятельно, или ему кто-то посоветовал сказать такое.

Между тем, в Киеве и в других городах Украины на понедельник, 10 июня, уже намечены массовые митинги с требованием к Зеленскому объясниться по данной ситуации

http://www.baboon.ho.ua/2019/06/08/израильский-тел...
IrinnkA• 09 июня 2019
21774
Ответ дляКукуша
Мессию хотят убить?
А чем заменят Роттердам+? Роттердамом - или по-честному будут покупать в ДНР?)
IrinnkA• 09 июня 2019
21775
Ответ дляБелая котичка

Ну, я не задоволена роботою пана Порошенка, але я голосувала за нього у 2му турі та проголосую за його партію. Тому що оце що прийшло набагато гірше за Порошенка. 39% ще не зрозуміли, але зрозуміють, а ті що задоволені або ’скоріш задоволені’, то прихильники ’божої роси’. Вони існують будь-інде.
IrinnkA• 09 июня 2019
21776
Ответ дляGwiazda9
Да давно стало понятно. то-то Оно боялось анализы сдать. Все боится, что его убьют.
IrinnkA• 09 июня 2019
21777
Ответ дляGwiazda9
Закон про люстрацию был принят при Порошенко-президенте. Выборная должность люстрации не подлежит. Дело в том, что оно не ’ошибается в чем-то’. Нет. Он - одна большая ходячая ошибка. Ни одного разумного решения за все время. Сплошное хамство и требования дайте мне
IrinnkA• 09 июня 2019
21778
Ответ дляGwiazda9
Петя был президентом и ему тоже было виднее. Почему бы и нет? Нет, не попадает. Учите матчасть
IrinnkA• 09 июня 2019
21779
Ответ дляfrolik
Ну почему, пару министров у него очень классные
IrinnkA• 09 июня 2019
21780
Ответ дляGwiazda9
То-то 95 квартал попер в госслужащие и депутаты.