Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Фантуля• 30 мая 2019
21691
Олігарх Віктор Пінчук вирішив продати власну бізнес-імперію та емігрувати на постійне місце проживання до Великої Британії.
Ну что - первый валит с Украины)) говорят Ахметов тоже продаёт свои активы!) Поздравляю, крысы бегут с текущего корабля.
Zigmyn• 30 мая 2019
21692
Ответ дляФантуля
Поняли что своровать не дадут :))) , без этих граждан страна чище будет , только их активы это деньги страны .
Фантуля• 30 мая 2019
21693
Ответ дляZigmyn
Скорее понимают что не чего уже воровать будет, или пришёл зверь покрупнее .
Cheburaha• 30 мая 2019
21694
Читали цирк про регистрацию изменений устава партии ’Слуга народа’?
http://kievvlast.com.ua/vybory/vneocherednye-vybor...
Если коротко: 21 мая Зеленский назначил Баканова первым замглавы СБУ, с этого момента ему запрещена политическая деятельность. А 27 мая Баканов как глава партии подписал документы по съезду. Минюст уперся рогом и отказался наотрез регистрировать документы. Если что-то не придумают (пока непонятно что) - партия в июле на выборы не попадает
Zigmyn• 30 мая 2019
21695
Ответ дляФантуля
Одни сменяют других ещё с нэзалежности для кого это ново ? Насчёт нечего .. ну что ж пусть забирают в тех у кого есть чего , а мы посмотрим
Фантуля• 30 мая 2019
21696
Ответ дляZigmyn
Пфффф.. забирать будут у вас , а вы смотрите и наслаждайтесь, за шоу платить надо!)
Фантуля• 30 мая 2019
21697
Ответ дляZigmyn
Пинчук- Ахметов никогда не уходили с Украины, даже при самых мрачных раскладах... это не смешно на самом деле .
Lena_Lena123• 31 мая 2019
21698
Ответ дляZigmyn
Без этих граждан,да. Но есть одно но, кому в управление отдадут эти отрасли , государству что ли? Ну станет беня или ещё кто монополистом в энергетике, что то изменится?
Фантуля• 31 мая 2019
21699
Ответ дляLena_Lena123
Такониощущение, что всем ,все равно, что будет -как будет, они галочку поставили, помогли реализовать бенечке план, а там хоть гори все ярким пламенем. Вроде как не им жить дальше ...
Zigmyn• 31 мая 2019
21700
Ответ дляФантуля
Есть анализы .. могу безвозмездно.. но прийдется им доплатить за результаты исследований
Zigmyn• 31 мая 2019
21701
Ответ дляLena_Lena123
Беня беня .. надоело.. типа кроме бени нет других .. Порох не хуже бени накосячил так что изменений пока не вижу ..
Zigmyn• 31 мая 2019
21702
Ответ дляФантуля
Ага лишились опоры и принятия монопольных законов в их пользу , поняли что лоббирования их интересов не будет .
Фантуля• 31 мая 2019
21703
Ответ дляZigmyn
Вы смешны, с их деньгами, все буде как они захотят, просто видать Украину ждет тааакоооое
прекрасное будущее)
foxxxy Yu• 31 мая 2019
21704
Ответ дляCheburaha
Нежданчик прилетел) Вот что бывает, когда рулить хотят теоретики. Сами себя подставили.
Olga_72• 31 мая 2019
21705
Ответ дляФантуля
Очень не смешно. Это Ахметов то распродается и уходит? Он монополист и теперь вместе с атомэнерго будет диктовать цены на электроэнергию с июля, если не вмешается антимонопольный комитет.
Не смешно, шутить о продаже его активов.
Olga_72• 31 мая 2019
21706
Ответ дляФантуля
Посмтрела новости. Пинчук ничего не распродает. Он занимается реструктризацией. Он был Действующим руководителем. Теперь поставит управляющих вместо себя. Интерпайп остается, т.к. именно в Британии зарегистрирована материнская компания, а в Украине дочерняя.
Басина• 31 мая 2019
21707
Ответ дляФантуля
Я вообще не знаю, кого это может смешить или радовать... это плохой признак.
Zigmyn• 31 мая 2019
21708
Ответ дляФантуля
прекрасное будущее)
Посмейтесь .. с себя или читайте чужое мнение и адекватные ответы или мимо
Zigmyn• 31 мая 2019
21709
Ответ дляOlga_72
и не продадут , скорее сдохнут , монопольный рынок энергетики в кармане и все население как дойная корова .. а жить да лучше в Британии однозначно . Просто порохоботы любят кричать « всепропало» как мантра что ли
Фантуля• 31 мая 2019
21710
Ответ дляZigmyn
Да ладно, вариант, что добровольно -принудительно беня забирает , не расматриваете?) такая корова нужна и ему.
Zigmyn• 31 мая 2019
21711
Ответ дляФантуля
Мне всплакнуть от жалости к ним
Ilona Kolesnyk• 01 июня 2019
21712
Ответ дляZigmyn
Справа не вкрасти, а щоб не вкрали в них. Я б зараз теж втекла звідси рочків на 5. А зефани хай самі насолоджуються беніними дефолтами і т.д. Була б можливість.,, а ще пів року тому така думка в мене і не з‘являлась.
KseniaKsenya• 01 июня 2019
21713
Тема жива? Чет случайно выплыла у меня
KseniaKsenya• 01 июня 2019
21714
Тема живи! Шло 1 июня
Zigmyn• 02 июня 2019
21715
Ответ дляKseniaKsenya
Тема живи! Шло 1 июня
Ага :))) и все выехать не могут .. а обещали ещё сразу после выборов ;)) вот и верь людям после этого
EllyM• 03 июня 2019
21716
Ответ дляZigmyn
Ну вы ж жили 5 років при фашиста і хунті.
Ilona Kolesnyk• 03 июня 2019
21717
Привіт, ніхто не зна в честь чого нашестя тем про Крим і гноблєніє ісконних руських на півдні країни? Що ща ватні вброси з дня на день?
mariya59• 03 июня 2019
21718
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ну у меня для Вас есть и приятная новость - можете порадоваться....

Порошенка хочуть зробити ’батьком нації’
П´ятий президент Петро Порошенко очолить список своєї оновленої партії ’Європейська солідарність’.
Про це пише ’Українська правда’
Наразі достеменно невідомо, хто саме піде за списком партії на вибори.
За словами штабістів, Порошенко особисто відповідає за формування списку, сам веде переговори і якщо якийсь список партії наразі й є, то про його вміст знає тільки Петро Олексійович.
Порошенко очолить список своєї оновленої партії, але майже на 100% депутатом не стане. Його оточенню начебто таки вдалося переконати, що після президентської висоти натискання кнопочки в парламенті – це не його рівень.
’Порошенко очолить партію, але має стати не депутатом, а батьком нації. Щось типу Качинського у Польщі, який жодних посад не займає, але насправді має найбільший авторитет і вплив’, – пояснюють в оточенні Порошенка.
Крім того, як переказують штабісти Порошенка, старим соратникам, які мають хоч якісь проблеми з репутацією, місця у списку немає.
’Це буде відсотків 80% зовсім нових людей. От побачите. Я сам сидів у штабі і писав свою програму для праймеріз. Зараз чекаю, чи підтримають мене’, – сказав глава фракції БПП Артур Герасимов.
’Якщо ви думаєте, що Порошенко сказав ’праймеріз’, але це тільки слова, ви помиляєтесь. Все насправді дуже серйозно’, – додав він.
https://gazeta.ua/articles/politics/_poroshenka-ho...
Ilona Kolesnyk• 03 июня 2019
21719
Ответ дляБелая котичка

Про це пише ’Українська правда’
Це для мене не гарна новина, бо я не фанат Пороха. В зв‘язку з тим що я була дуже сильно довіряла йому га початку його правління(м‘янко кажучи), я ним просто не розчарована. Я більше скептично відношусь до Зеленського.
І розумію, що ці вчі теми кожен день, це прощупування реакції народу, тобто хтось хоче зрозуміть схава піпл потяг до Криму, чи краще ще попрацювать над народною свідомістю...
vik72• 03 июня 2019
21720
Понравилось