Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Тобто дозволити знищити країну? Дивитись , як ростуть діти, без роду без плємені?) Молитись руським ? І втікати з рідної землі?
Повторюсь ще раз. Треба реально дивитись на речі. Земля цінна людьми, якій на ній живуть. А захищати тих, які потім плюндрують могили захисників і плюють на них - забагато честі. Українців і так винищили стільки... Гинуть кращі, а за їх рахунок росте і множиться самі бачите що.
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Шо значит принимать лднр?
Наверное отдать им территорию украины
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Зеленский удивленно ’А шо, у меня есть программа?’ )))
такие комменты довольно жалко выглядят. теперь. зачем вы их пишите?
Magdych• 22 апреля 2019
Ответ дляRe1ne
Вы проводили такой опрос?
Социологи проводили такой опрос. Есть официальные данные этого опроса. Это факт, который отрицать бесполезно.
Askerya• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
он даже благодарность читал с листика, позор
Gretali_knitwear• 22 апреля 2019
Ответ дляRe1ne
Вы проводили такой опрос?
Нет, но им так кажется. Умные ведь у нас только те, кто за ПО . Остальные, наверное, красивые...
завитушка• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
Потому что это правда
Askerya• 22 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Кто, Зе ?
Избиратель Зе?
Бахвалов и другие фантазеры
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляGretali_knitwear
Ну Вы странная... Вы так и не поняли (и в этом вся суть поклонников ПА) никто не ждет дешевую коммуналку... Мы хотим, чтобы презилентом был нормальный, а не постоянно орущий и брызгающий слюнями, человек. Чтобы народ слышали (выборы показали, что 70 проц.населения нафиг не нужна эта долбанная война). Мы хотим быть уверены в завтра, а не ежедневно ждать, когда же наконец нападет этот агрессивный Путин... Я, например, за последние 5 лет с экрана телека ничего нового, кроме того, что Путин агрессивный, не услышала (в любом достижении мы опирались только не него)... Время все расставит по своим местам.
неправда, основні претензії до Порошенка якраз були за комуналку. Не треба юлити
Кирикова• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Нуашо, зато є надія, що пайка ’гнилої ковбаси’ буде гарантована і по графіку, без збоїв. А держава, то таке....
Комент з ФБ від Ярослава Трофимова, дуже влучний
Какое небо голубое... Мы не сторонники разбоя... На выборця не нужен нож. Ему с три короба наврешь и делай с ним что хош...
3/4 населения страны сказали свое слово и это и есть наша страна.
Такая. Другой нет.
Кредит доверия огромный. Похоже, это исторический момент.
Приятно ли быть в меньшинстве? Да.
Приятно ли знать, что это не твоя страна, по убеждениям? Нет.
Можно ли менять страну? Нет, одна четверть не может диктовать свои стандарты.
Можно ли строить свой маленький Ватикан в рамках отдельной квартиры или малого бизнеса? Легко.
Этим и займёмся (кінець цитати)
І є вже перша реакція бізнесу

8.28 Владислав Рашкован, заместитель исполнительного директора МВФ:
’Однозначно будущему президенту Украина достается в лучшем состоянии, чем в 2014 году. Несмотря на то, что это заслуга не только президента, но и всех людей, которые в госорганах, в армии или гражданском обществе помогали отстраивать Украину, в историю этот период все равно войдет, как период руководства президента Петро Порошенко. И за этот период действительно сделано было больше, чем за предыдущие 20+ лет независимости:
https://biz.nv.ua/ukr/experts/reakciya-biznesa-na-...
Знаете что ещё положительного в этих выборах,
Они уже прошли.
Победил тот кого хотело большая часть населения.
Это факт очень положительно отражается на настроение людей, они рады и улыбаются
( вчера лично наблюдала, какими счастливыми и довольными люди выходят после голосования).
Общее настроение населения улучшиться, будет меньше агрессии, люди расслабиться.
Надежда.
Askerya• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
от слова ’Юля’
Ilona Kolesnyk• 22 апреля 2019
Ответ дляjune83
Нам теперь 5 лет наблюдать этот театр абсурда
Нам в ньому ще прийдеться брать участь і красніть. Росія не упустить шансу морально познущаться. І все піде про кругу: голодомор перебільшення і повернення радянських героїв, прищемлення прав української. Не перший раз. Напевне Україні не доля статт країною для українців.
Magdych• 22 апреля 2019
Ответ дляGretali_knitwear
Умные те, кто оперирует фактами, а не своими фантазиями. Подчёркивая незнание чего-либо, сложно выглядеть умным.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ для4udik
Ага, и бежать из этой страны... Увы и ах, но нормальный курс развития, пусть с трудностями, но с прицелом на нормальное будущее - это не для нас. Главное не что будет, а что есть здесь и сейчас - пожрать, поспать и сдохнуть.
Як бачимо, більшість влаштовує тихе болото по типу Білорусі. Гарантована пайка по розкладу - більше нічого не треба.
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Потому что это правда
правда?
дебаты смотрели?
Чаюри• 22 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Они уже прошли.
Надежда.
Я с Вами согласна полностью. И считаю данную тему надо закрыть как рассадник нетерпимости и агрессии.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, это вы наверное чего то не поняли) 40 % избирателей все таки ждут дешевую коммуналку.
та ні, це головний спіч був всіх зеленців, без винятку
Ilona Kolesnyk• 22 апреля 2019
Ответ дляАкварель 38
Я думаю что процентам 95 людей нормально было при Яныке.
Ви перебільшуєте. Не було. Тим же вчителям, лікарям була така до як і зараз може і більша.
завитушка• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
правда?
дебаты смотрели?
Конечно. Этот позор вошел в историю.
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляMagdych
и какие же у вас факты?
ДонаФлор• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Честности ради скажем, что и так бегут из страны. Кто на ПМЖ, кто на заработки. Причём толпами.
Re1ne• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
А разве вам не кажется, что несколько глупо покупать российский газ у Европы по завышенной цене?
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
Конечно. Этот позор вошел в историю.
таки да))
Askerya• 22 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Они уже прошли.
Надежда.
это они радовались, что теперь все члены их семей наконец-то согласились на переезд в другую страну
sarfin• 22 апреля 2019
У зелика уже и команда другая, не тот список, что он ранее озвучивал....о господи....:(
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляRe1ne
Ангела Меркель, например: санкции санкциями, а Северный поток-2 с Россией строят. Потому что считать умеют хорошо.
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляAskerya
Бахвалов и другие фантазеры
А что тут фантастического?
Это же копипаст с требований к Порошенко
Кирикова• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Вы ошибаетесь. Есть канал Белсат, посмотрите как-нибудь, далеко не всех людей устраивает такое состояние.
Яся222• 22 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Наверное отдать им территорию украины
Республики без поддержки Путина быстро станут Украиной. Только как решать вопрос с теми, кто воевал и агрессивно выступал против Украины.
Gretali_knitwear• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
У каждого свои претензии. Лично мои: война, закон о начисление пенсий (один придумал, второй подписал) и почему у нас политика ’хизується’ достижениями церкви (я считаю, что эти два направления должны работать по отдельности (мухи отдельно, котлеты отдельно)). И главный вопрос: доколе мы будем делать дела не ДЛЯ (развития Украины, процветания и т.д.), а ВОПРЕКИ агрессивному Путину. Вот это ’дратує більш за все’.
Извините, что смешанным языком, не могу подобрать русские слова. А на украинском долго набирать, не привыкла к тел.клавиатуре.