Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
EllyM• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
То есть вы предлагаете оставить этот вялотекущий конфликт на бесконечный промежуток времени? И пусть люди гибнут? А мы будем ждать , когда Россия загнется под санкциями?
ви розумієте, що якщо його не завершити перемогою, а заморозити чи піти на поступки Росії, то він все одно вибухне через роки?
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Ждите)) если сознательность появилась, то просто так ее не заглушишь
Ага... я вже вірила 5 років після Майдану, що не заглушиться... дарма вірила
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляKolibri_18
якраз на рік-два запасу міцноці вистачить. Яник також розграбовував поступово, ніхто не сіпався аж до після Майдану. а потім отримали державу на межі банкруту, з голою-босою армією (дякуєм Гриценку!) і ще й зубастим ворогом на кордоні.
зараз все більш-менш на рейках, ’поїзд’ їде, споглянем на реванш Януковича і Ко, ось вам і всі ’новіє ліца’
У вас есть доступ к гос счетам?
Терения• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Крым был остается, и будет в дальнейшем Украинским, когда закочится Эра путина, и Украина станет более сильной, чем сейчас, она обязательно вернет крым
Ага-ага. Северный Кипр с 1985 года все возвращают. И не признан он никем, кроме Турции, но как-то киприотам севера на Грецию и даже ЕС с ООН начхать.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Какая сознательность, кучка патриотов, так их сейчас земасса затопчет )
На фоне чего?
У нас ленивый народ, наоборот, ничего делать против не будет. Но и за тоже
Kolibri_18• 22 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Вы абсолютно не поняли о чем я написала. В Европе люди платят налоги и видял результат этого в виде дорог, обучения, сервиса, медицины.
У нас люди видят результат оплаты налогов в виде вилл и автопарков у чиновников. Разницу уловили?
Вважаєте, щось зміниться? хто з команди пана Зе дає Вам таку надію?
ebbi• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
до основания разрушим - это большевики пели про октябрьскую революцию.
Зе победил на демократических выборах.
так что ваши революционные песни не в тему.
Опять же понял только то,что хотел понять.Ну что можно хотеть от страны,которая при слове в стране начнется попа способна мысленно представить только часть тела
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Некоторая категория людей тоже всегда улыбается
ваши коллеги недавно кстати предлагали не выдумывать про зубожиння и войну и хотить улыбаться. все ж хорошо.
MariyaT• 22 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Про медицину давайте не будем.... уже столкнулась - буду лететь к своему доктору в Украину после криворукого ортопеда в великой германии. Тут страховые всем рулят, а докторишки пользуются. Ни направлений, ни терапии...
EllyM• 22 апреля 2019
Ответ дляAnjutka-Anjuta
давным-давно мы по дурости влезли в долларовую ипотеку. Когда начались качели с курсом возникло общественное движение заемщиков, которое правдами и неправдами, через пару депутатов продвинули законопроект о переводе валютных кредитов в грн по льготному курсу. А потом случилось непредвиденное - за законопроект проголосовало необходимое количество депутатов и он был принят!!! На следующий же день разразился скандал, половина проголосовавших начала придумывать гениальные отговорки и резко стала против закона, за который только вчера нажала кнопку)))) По итогу закон гарант ветировал и больше принят ни он, ни альтернативные законы не были. И пусть не говорят, что президент ни на что не влияет, все под его контролем и давлением. Особенно имея карманные суды, ’своего’ премьера и большинство в Раде.
У нього не кишенькові суди і не було більшості, слухайте, з якого дива Народний фронт, Батьківщина, Самопоміч і радикали стали кишеньковими партіями Порошенка?
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
про нулевой баланс вам цензор.нет рассказал? Или рупор правды - сайт минфина? Вы же понимаете, что вам говорят, то, что вы должны знать. Не больше, ни меньше. Никогда никто не знает не узнает сколько и каких денег было, есть сейчас и будет завтра.
Мені не треба цензора, я в казначействі тоді працювала якраз. І хто має доступ до системи ’Казна’, той прекрасно бачить
dgs21• 22 апреля 2019
Господин президент Зеленский, почему не продали 95 квартал, почему бизнес в овфшорах, почему дороги убитые, почему коммуналку не снизили? Почему януковича вас поздравил и ждёт возвращения? почему нет зарплаты 4000 долларов учителям, они уже мешки приготовили, где референдума хотим голосовать?
VashaNelubov• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Ще вночі прихильники Зе рознесли, затоптали би любого
блін, я проспала да? чи ще десь видавати будуть? то я піду очередь займу
Элли Иванова• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Меня не забанят? Я скину.
А за что банить? Тут часто ссылки кидают в комментах , если по теме. Вы же не трусы рекламировать этой ссылкой будете)))))
Терения• 22 апреля 2019
Ответ дляKolibri_18
точно, розграбований Донбас з озлобленим населенням кому підіймати? точно, Україні.
Для России Донбас с Луганском - это повод отвлечь народ от их внутренних проблем. А запас прочности у России повыше нашей будет, увы. Поэтому, пока там у них не случится свой Майдан или не будут найдены дипломатические пути решения конфликта, восток Украины будет тлеть.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляnataliyaartem
А Ви в курсі ,що Коломойському Ахметов не по зубах?
Тому Ахметов і далі буде.
Коломойский хитрый жид. И состояние на этом заработал.
Посмотрим.
rabbit• 22 апреля 2019
Девочки, о чем спорим?)

« Я не могу обещать...»

Это ключевая фраза и этим все сказано
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Девушка, я так понимаю что у вас с математикой все норм, но ответы мои по ходу тоже стоит прочесть. Активная -это те кто пришли и проголосовали. Кому все равно - те не пришли, а значит занимают пассивную гражданскуцю позицию ) Давайте не будем действительно подменят ьпонятия
Почему Вы считаете, что у них пассивная гражданская позиция? Объясните?
ВЫ считаете, что кто оторвал попу от дивана и пошел проголосовал ПРОТИВ, это активная, а те, кто выразил свою позиция против двух и не пошел, пассивная? Вы реально так считаете? А если бы была графа против всех? А если бы порог явки? Вы в курсе, что технология голосования ’против’ разработана специально и с успехом применяется . И что с помощью ее к власти можно привести любого? Так может если бы люди имели активную позицию, а не бегали голосовать ’против’ могло быть и по-другому?
Так вот 62 это не явку я имела ввиду, а именно тех, кто имеет свою активную позицию. Это те, кто был именно за ПО, кто был именно за Зе и те, кто был против обоих и пошел испортил бланк или не пошел.
Чаюри• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Ой, а запропонуйте євреєм віддати палестинцям Ізраїль Ну дійсно, чого стільки часу бути в стані війни?
Вы евреев в пример не приводите, у них не рассусоливают, как наш ПП, что Путин виноват в граде и заморозках.
завитушка• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Что его сдерживает на данный момент, если нужна вся Украина? Да, наша армия и техника стали лучше, но не на столько же, чтобы его это останавливало.
Неужели непонятно что если будет физическое наступление это настроит простой народ пострадавший от такого наступления против.
Неужели непонятно что это гибридная война которая только лишь на часть ведется физически, но по большей части идеологически, подкупом власти и на международном уровне.
Неужели непонятно что не надо нас захватывать танками, надо просто помочь выбрать правильного руководителя и вуаля.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Потому что экономикой нужно интересоваться
1) передел власти.
2) мировой кризис
Овва, то тепер уже нова відмовка ’міровой крізіс’? Економікою яказ і цікавлюсь, тому що наше фінансування напряму залежить від стану економіки. І останні два роки доволі на непогані показники вийшли, враховуючи військовий конфлікт. А переділ власті - це до виборців Зе
ssvetkass• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Вот прям нон стоп вижу посты и тут, и в ФБ, которые призывают изучить полномочия президента и парламента. Но почему-то никто не вспоминает о том, что у ПП есть своя карманная партия, которая занимает почти треть парламента (136 из 450).
Конечно, президент напрямую не может решать вопросы о коммуналке, зарплатах, пенсиях и т.д. Но вот посредством своей партии, которая называется ’Блок Петра Порошенко’ , очень даже. Так почему же президент так увлекся внешней политикой, что внутреннюю оставил ’на потом’? Этого не понять мне.
И пусть предвыборная программа Зеленского считается популистской, но если он выполнит единственный пункт из нее - завершит войну - уже будет лучше, чем просто хорошо.
Тобто ви вважаєте що Порох маючи в парламенті( якщо бути точними 135 соїх депутатів проти 288 з інших партій) не зміг бо не схотів в парламенті вирішити проблеми бідності та внутрішньої політики, а Зеленьський не маючи ніякої ні більшості ні меньшості зробить бо просто ’схоче’. Це як?
Не може країна яка не починала війни її завершити.
Вибачте, але мені здається що ви зовсім не зважаєте об´єктивну рєальність. Ну хочаб якщо Порох паганий і вся його партія шлак, то все про що ви мріяли спокійно могли зробити внші обранці народу....Їм Порох не дав? Чи може не все так легко як уявляється?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Ахметов пусть Донецкую область восстанавливает, его же родные земли, Донбасс Арена любимая
Он ее развалил. И больше на нынешнем имеет
иванюся• 22 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я розумію ви ненавидете все Українське всим сердцем. Но 15 тис. людей загинуло щоб збрегти країна, ви хочете продаться ворогу - молодець
Следите за словами. Я говорила где то, что нужно здаться? Речь шла о возможных переговорах. Что в этом плохого?
antoninalav• 22 апреля 2019
По новому. Вже скоро
ebbi• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Я уже писала свое мнение как
Договариваться?Что бы договариваться надо что то предложить тому с кем договариваешься?А что предлагать будем?Крым?Донбасс?Одессу?Деньги?Или предложим России просто все вернуть и уйти?
sarfin• 22 апреля 2019
Итак, главная задача на последущие дни и недели-пережить кризисный момент в банковской системе, если будет продолжаться передача Привата Коломойсому-большой врпрос, выдержит ли это банковская система без фин.поддержки запада. Венесуэльский вариант близок, недавно там курс был 1 к 8, а теперь деньги не стоят ничего.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Путіну не потрібні області, не за то він воює. Йому потрібна Україна
Зачем?
Зачем ему 40 млн бедных и ленивых?
Причем половина из которых нетрудоспособные
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Мир сдерживал, начать полномаштабную войну , в центре Европы, вряд ли это понравится соседям, другое дело они сами поползли, тут ты уже благородно защищаеш слабых и униженных от злой хунты
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
Свинарчук купил гос.облигаций Испании на 600 млн.евро.
Угу, особисто купив, а ’внєшняя разведка РФ’ помагала йому торби з долярами дотягти, аби обміняти на Аблігації