Обсуждение
Ответ длязавитушка
Вы ее будете восстанавливать за свои деньги. И мы вместе с вами. За наши зарплаты, налоги, пенсии, деццкие, инвалидные и т.д.
А они снова будут пострадавшие от хунты и снова им будут все должны.
Это плата за мир, лучше пусть будет так. Единственное,что там много оружия, заминированные территории и имеются идейные люди
KateFrosty• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Ахметов пусть Донецкую область восстанавливает, его же родные земли, Донбасс Арена любимая
Я готова последнее отдать, чтобы родную Донецкую область восстановить. Чтобы я могла по милым моему сердцу местам без опаски гулять, не бояться подорваться на мине. Но понимаю, что этого при моей жизни не будет. Мой ребёнок не увидит тех мест, которые так воодушевляли меня. На данный момент, я - сирота, при живых родителях. Они у меня там, где война и мины(( Поэтому я готова на всё, чтобы Донбасс прекратил военные действия.
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы реально считаете, что какой то один человек руководит коалицией?
Чего же она тогда развалилась?
И почему этот один всемогущий допустил назначения министров по партийным квотам? Мог бы своего поставить вместо Авакова, например.
Теперь будем наблюдать, как новый всемогущий - Зеленского будет рулить)
Чего же она тогда развалилась?
Нет, конечно) Коалиция - это снова дип. игры, но уже внутренние. Однако не стоит утверждать, что у ПП не было совсем никаких рычагов влияния на парламент. И что он, агнец божий, только и мог, что с сочувствием смотреть на то, как работал парламент.
Karma flower• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Куда? И зачем?
А как можно остановить войну? Договориваться с агрессором? Так если одного человека (Сенцова) под давлением дипломатов, в том числе международных, не может договорится вернуть, то остальное вернём по щелчку пальцев?
Или вы в иллюзиях живёте? Тут или воевать, или разваливать РФ. И хз, что проще.
Ответ дляМона Лиза
Что его сдерживает на данный момент, если нужна вся Украина? Да, наша армия и техника стали лучше, но не на столько же, чтобы его это останавливало.
Світ, який підтримавав Порошенка і Україну, бачачи що українці підтримали з цим в 2014-му свого Президента.
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Коломойский хитрый жид. И состояние на этом заработал.
Посмотрим.
Хитрий не хитрий.
Але Ахметов і Ко - це різний масштаб.
Ко його не придушить, йому прийдеться йти на поступки.
А так як він дійсно ще той хапуга ,то і себе не образить.
Тобто те,що було у Ахметова у нього ж і залишиться.
Ко забере те,що вважає своїм+ компенсації.
Ви вважаєте,що в цьому дєрєбані хтось буде думати про народ?
Але Ахметов і Ко - це різний масштаб.
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Опять же понял только то,что хотел понять.Ну что можно хотеть от страны,которая при слове в стране начнется попа способна мысленно представить только часть тела
да все понятно, чего уж. вдруг судить будут? будет кому-то попа.
Rosa Blanca• 22 апреля 2019
ну, що ж шановні... прийде наступна весна і все покаже, як то кажуть хто де ср...в, покаже якого вибрали вову з двох вов, особливо показовою буде процес домовленостей з тим, з ким домовитись не може жодна цивільна країна. І дай Бог, щоб це був не останній вибір, дай Бог, щоб ми могли ще обирати не між вовою і вовою у майбутньму як сусідня країна. Я ніколи не слухала промов ще чинного президента і ніколи його не підтримувала, але вчора слухала всю його прощальну промову... і мене душили сльози. Моя стрічка фб раптово завмерла, вже не агітувала і перше, що вспливло після екзіт полу у стрічці різануло око - це мовне питання з численними лайками...і з’явилось якесь відчуття гіркого післясмаку, ще гіркішого ніж коли обрали яника. Я не думала, що людям так напряжно вивчити мову, напряжно бути трішки на голову вище самих себе. Прийшло розумінні, що ніякий ми не народ, що ми просто населення; і до тих пір, поки на вибори ми будемо ходити ’назло’, ’проти’, заради найнищих потреб без якоїсь спільної національної ідеї, ми будемо здавати кордони своєї державності і втрачати-втрачати-втрачати Україну в нас і нас в Україні, ми не будемо мати свого, а лише будемо існувати як ринок збуду для інших країн, як територія з населенням, як...помойка. В черговий раз я приймаю результати виборів як такі, хоча такий розрив у відсотках шокує. Може ми живемо у країні чудес, де таке можливо і 3 червня можна буде закопати 5 монет і отримати ціле дерево девідендів? Якесь реаліті шоу ’ Стань президентом’. А тепер просто цифри. Більше 11 млн на вибори не прийшли, приблизно з 29 млн виборців. Прийшло 18 млн, з яких росподіл голосів 75% на 25%. 13,5 мл і 4,5 мл. Одже проста математика - 13,5 млн обрали нового президента для себе і решти, тобто для 15,5 млн які пдітримали опононта або нікого з кандидатів. Зіпсовані та недійсні бюлетені я не враховувала. Знову активна меншість винесла вперед ногами пасивну більшість. ..
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Да, ошиблись малость. Надо подождать выплат по кредиту МВФ, вот тогда бомбанет, денег то нет, папередники виноваты ж[smile]rofl[/smile
Доллар 27, 17, неделю назад был 26.8 , +34 копеечки, то такое
Курс начало колбасить как раз в ожидании победы Зе
В 2018 курс с 26 подскочил до 28 гривен за доллар. Тоже Зеленский? А часовню тоже он развалил?
Речь у ’предсказательниц’ шла именно о сегодняшнем дне. Со вчера на сегодня курс изменился на одну копейку. Ужасно конечно. Но пережить можно.
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
А за что банить? Тут часто ссылки кидают в комментах , если по теме. Вы же не трусы рекламировать этой ссылкой будете)))))
Это нарезка видео, там есть видео, в котором он говорит, что если нужно он будет умолять Путина на коленях
Ответ дляKarma flower
Да, нет такой кнопки ’закончить войну’....
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Так никто и не утверждает, что он агнец. Но говорить, что все что угодно он мог протолкнуть и что у него большинство это преувеличение.
И с Зеленским будет также. Чтобы создать коалицию придется обещать министерские кресла, бюджетные средства мажоритарщикам, идти на разного рода договорняки и не факт что коалиция будет монолитна.
Но сторонники Зеленского это поймут только когда будет касаться Зеленского. И то не все, а меньшинство, а большинство будет орать о том, что он все мог, но ничего не сделал
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Для России Донбас с Луганском - это повод отвлечь народ от их внутренних проблем. А запас прочности у России повыше нашей будет, увы. Поэтому, пока там у них не случится свой Майдан или не будут найдены дипломатические пути решения конфликта, восток Украины будет тлеть.
Вы что?! Их же скоро санкциями задушат европейцы! Душат-душат, душат-душат, пять лет уже душат и всё никак не додушат.