21 апреля 2019

Бумеранг существует

Жил над нами крокодил...

Крокодилица пять лет устраивала шабаши, пьянки, гулянки.
У нас ребенок не спал, мы не спали т к музло гремело как на дискотеке. На все замечания сделать музыку потише был один ответ - маю право.
И вот свершилось. Крокодилица родила своего спиногрыза. Вчера приехала с роддома.
Ребенок был сам дома, слушал музыку. Ее Крокодил стучал в дверь, а когда ему не открыли просто выключил пробки. Ребенок пол дня силел без света. Потом Крокодил пришел разбираться с родителями и жаловаться на плохого ребенка.

Мы сказали, мол чувак, мы все понимаем, но мы твою крокодилицу пять лет терпели.
Ответ офигительный. Так вашей дылде уже, десять лет, пережила бы музычку громкую. А у нас лялечка, и мамочка с роддома уставшая.
Сказали, что если ещё раз выкрутит пробки напишем заявку ибо теперь мы маем право с 8 до 22. А то что у вас лялечка и мамочка ваши проблемы.
И посоветовали спросить у крокодилицы, как она тут развлекалась и не давала спать половине дома.

Вывод, уважай окружающих людей и будет тебе шастя.

ПЫ СЫ У нас музыка была не громко, просто слышимость в доме очень хорошая и Крокодилицу раздражало отсутствие гробовой тишины в середине дня. ( Телек обычно смотрим на 6, музыка была на 10)

Для сравнения у них музыка гремела - было слышно не только в прилегающих квартирах но и во дворе. Несколько раз устраивали шабаш ночью - вызывали полицию. Крокодилица притихла, когда вызвали полицию и она заплатила штраф за нарушение общественного спокойствия
БогиняСекса 21 апреля 2019
Крокодил? Я одна не в зоопарке живу?
Бабулька 21 апреля 2019
ну как говориться за что боролась на то и напоролась, пусть теперь наслаждается
Пончик Солнечный 21 апреля 2019
Т.е. Когда вы громко слушаете - это в доме слышимость...
А когда она - крокодилица...
Неваляшкина 21 апреля 2019
Вам саму себя не мерзко читать?
Лизочек 21 апреля 2019
т.е. вы теперь специально будете слушать музыку с 8 до 22, даже если оно вам не надо, лишь бы бумерангом помахать?
Бедная Лиза 21 апреля 2019
Как я вас понимаю) С рожднения и до года ребенок рос под буйный ремонт соседа этажом ниже, без выходных и остановок на передохнуть. Доходило до того, что спал на кухонном столе( кухня маленькая - кровать не затащишь) за закрытой дверью, потому что там чуть тише. А в это время стены дрожали сразу от двух перфораторов. Жду , когда его доця выйдет замуж), коплю деньги на капремонт
Почемучка 21 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Вам саму себя не мерзко читать?
а почему мерзко? Поддерживаю автора...я знаю, как спать в шуме, когда до соседей не доходит ни по доброму, ни по злому, и дети маленькие
автор Скользкая 21 апреля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Т.е. Когда вы громко слушаете - это в доме слышимость...
А когда она - крокодилица...
После того, как Крокодилица пять лет слушала музыку днями и ночами напролет и мешала другим людям глупо требовать выключить музыку от других людей патамушта у меня лялечка...
автор Скользкая 21 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
т.е. вы теперь специально будете слушать музыку с 8 до 22, даже если оно вам не надо, лишь бы бумерангом помахать?
Нет, мы не слушаем музыку специально. Возмутило то, что после всех ее фестивалей ее муж выкрутил пробки из за того, что ребенок слушал музыку.
Специально никто естественно музыку крутить не будет.
Просто возмутил сам факт поведения соседей. Они в свое время имели право, а мы теперь обязаны соблюдать гробовую тишину ибо у них лялечка...
Лизочек 21 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
Нет, мы не слушаем музыку специально. Возмутило то, что после всех ее фестивалей ее муж выкрутил пробки из за того, что ребенок слушал музыку.
Специально никто естественно музыку крутить не будет.
Просто возмутил сам факт поведения соседей. Они в свое время имели право, а мы теперь обязаны соблюдать гробовую тишину ибо у них лялечка...
своя рубашка ближе к телу, сами понимаете ( Зато вы теперь гарантировано в тишине будете жить, несколько лет ее на музыку тянуть не будет точно
Пушистый Пельмень 21 апреля 2019
После слова ’спиногрыз’ отношение к Автору негативное.
автор Скользкая 21 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Вам саму себя не мерзко читать?
А почему мне должно быть мерзко? Я пять лет терпела громовую музыку, в том числе в ночное время. Ребенок часто не мог заснуть, мы иногда не спали.
А теперь у них лялечка и она послала мужа требовать от нас тишины. Сама не пришла ибо рыло в пушке, послала мужа.
И повторю, мы назло им рамштайна не крутим.
Ребенок был сам дома и включил музыку на 10, это немного громче среднестатистического звука телевизора.
автор Скользкая 21 апреля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
После слова ’спиногрыз’ отношение к Автору негативное.
Ну почему же... Моего ребенка он с чистой совестью обозвал дылдой, которая громкую музыку спокойно могла пережить. Дылде 10 лет, на время активных фестивалей крокодилицы было 5...
Паспортный стол 21 апреля 2019
автору респект. Есть такие ’кадры’, с которыми не договоришься, от слова ’никак’. Потом права свои качают и удивляются, что их отказываются слушать.
Файна цьоця 21 апреля 2019
а вот как раз рамштайн бы я ей врубила дабы прочувствовала каково это
Лизочек 21 апреля 2019
Автор, вы там если шо, сильно шашкой все равно не машите. Дите еще расти будет, так что вам придется еще и мячики, и толокары, и много чего другого у себя над головой выслушивать. А на это, в отличии от музыки, полицию не вызовешь, ребенка к батарее не привяжешь. Я к тому, если вы сейчас окончательно разоср...сь, то может вам и обратно прилететь, к сожалению
rhonda 21 апреля 2019
сю сю, му сю, лялечка... Лялечка - их глубоко личная интимная проблема. После вот этого вот ’маю право’
Карамелька 21 апреля 2019
автор,не сдавайтесь
rhonda 21 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
Автор, вы там если шо, сильно шашкой все равно не машите. Дите еще расти будет, так что вам придется еще и мячики, и толокары, и много чего другого у себя над головой выслушивать. А на это, в отличии от музыки, полицию не вызовешь, ребенка к батарее не привяжешь. Я к тому, если вы сейчас окончательно разоср...сь, то может вам и обратно прилететь, к сожалению
я думаю, что если с музычкой ’мали право’, то с толокарами и мячиками точно уже не идет речь о цивилизованной договоренности, к сожалению
Пушистый Пельмень 21 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
Ну почему же... Моего ребенка он с чистой совестью обозвал дылдой, которая громкую музыку спокойно могла пережить. Дылде 10 лет, на время активных фестивалей крокодилицы было 5...
Так и чем Вы лучше?
Сосулька 21 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Вам саму себя не мерзко читать?
а вы такая хорошая ,и врагов прощаете и ни о ком плохо не говорите
Сосулька 21 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
т.е. вы теперь специально будете слушать музыку с 8 до 22, даже если оно вам не надо, лишь бы бумерангом помахать?
нет, думаю автор просто клала на их просьбы
автор Скользкая 21 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
Автор, вы там если шо, сильно шашкой все равно не машите. Дите еще расти будет, так что вам придется еще и мячики, и толокары, и много чего другого у себя над головой выслушивать. А на это, в отличии от музыки, полицию не вызовешь, ребенка к батарее не привяжешь. Я к тому, если вы сейчас окончательно разоср...сь, то может вам и обратно прилететь, к сожалению
У меня за стеной ребенок орал круглосуточно больше года, были неврологические проблемы.
Это жизнь и к такому мы относимся абсолютно нормально.
У них в квартире был притон, бухло рекой, пьяный ор и бешеная музыка. Потом Крокодилица образумилась, вышла замуж и родила. Пусть на здоровье плачут, прыгают и катаются на толокарах, это не страшно -)
Но требовать после всех ее выходок гробовой тишины ибо у нее лялечка как то неправильно...
Выручалка 21 апреля 2019
Автор-молодец! Не сдавайтесь)
Так им и надо, говнюкам этим.
Полностью поддерживаю.
Сосулька 21 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
Автор, вы там если шо, сильно шашкой все равно не машите. Дите еще расти будет, так что вам придется еще и мячики, и толокары, и много чего другого у себя над головой выслушивать. А на это, в отличии от музыки, полицию не вызовешь, ребенка к батарее не привяжешь. Я к тому, если вы сейчас окончательно разоср...сь, то может вам и обратно прилететь, к сожалению
почему не вызовешь? Вызовешь и в опеку можно стукануть .
Чай не пью, только кофе 21 апреля 2019
Да, бумеранг існує, ви достойні таких сусідів. Пройде 10 років і ви отримаєте достойну відповідь.
А я с Рио-де-Житомира! 21 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
Автор, вы там если шо, сильно шашкой все равно не машите. Дите еще расти будет, так что вам придется еще и мячики, и толокары, и много чего другого у себя над головой выслушивать. А на это, в отличии от музыки, полицию не вызовешь, ребенка к батарее не привяжешь. Я к тому, если вы сейчас окончательно разоср...сь, то может вам и обратно прилететь, к сожалению
Ну, после мячиков и толокаров будет послеобеденный сон. И тогда - музыка от Автора)
А я с Рио-де-Житомира! 21 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, бумеранг існує, ви достойні таких сусідів. Пройде 10 років і ви отримаєте достойну відповідь.
За что? За то что право Автора на тишину не уважали? Соседям шуметь можно было, а Автору - нет....?
rhonda 21 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, бумеранг існує, ви достойні таких сусідів. Пройде 10 років і ви отримаєте достойну відповідь.
так це і є достойна відповідь. Пройшло 5 років, і сусідка її отримала, що не так?
Чай не пью, только кофе 21 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
За что? За то что право Автора на тишину не уважали? Соседям шуметь можно было, а Автору - нет....?
ну так я і кажу - вони один одного достойні. Все справедливо.