21 апреля 2019

Бумеранг существует

Жил над нами крокодил...

Крокодилица пять лет устраивала шабаши, пьянки, гулянки.
У нас ребенок не спал, мы не спали т к музло гремело как на дискотеке. На все замечания сделать музыку потише был один ответ - маю право.
И вот свершилось. Крокодилица родила своего спиногрыза. Вчера приехала с роддома.
Ребенок был сам дома, слушал музыку. Ее Крокодил стучал в дверь, а когда ему не открыли просто выключил пробки. Ребенок пол дня силел без света. Потом Крокодил пришел разбираться с родителями и жаловаться на плохого ребенка.

Мы сказали, мол чувак, мы все понимаем, но мы твою крокодилицу пять лет терпели.
Ответ офигительный. Так вашей дылде уже, десять лет, пережила бы музычку громкую. А у нас лялечка, и мамочка с роддома уставшая.
Сказали, что если ещё раз выкрутит пробки напишем заявку ибо теперь мы маем право с 8 до 22. А то что у вас лялечка и мамочка ваши проблемы.
И посоветовали спросить у крокодилицы, как она тут развлекалась и не давала спать половине дома.

Вывод, уважай окружающих людей и будет тебе шастя.

ПЫ СЫ У нас музыка была не громко, просто слышимость в доме очень хорошая и Крокодилицу раздражало отсутствие гробовой тишины в середине дня. ( Телек обычно смотрим на 6, музыка была на 10)

Для сравнения у них музыка гремела - было слышно не только в прилегающих квартирах но и во дворе. Несколько раз устраивали шабаш ночью - вызывали полицию. Крокодилица притихла, когда вызвали полицию и она заплатила штраф за нарушение общественного спокойствия
показать весь текст
Чай не пью, только кофе 21 апреля 2019
Ответ дляrhonda
так це і є достойна відповідь. Пройшло 5 років, і сусідка її отримала, що не так?
де я сказала, що щось не так? я говорю, що все так, вони один одного достойні.
Аннуитет 21 апреля 2019
Такие чудесные соседи снизу были у меня на предыдущей квартире. Я и муж ходили ругаться - без результата, после нескольких вызовов полиции они немного поутихли. Потом у них родилась дочка, была тишина где- то года полтора, а потом начали соседи отдавать дочку бабушкам и дедушкам, а сами снова устраивать шумные вечеринки.
Терпения вам и мудрости.
Печенюшка 21 апреля 2019
А в чем бумеранг,если Ваш ребенок сидит без света пол дня?
автор Скользкая 21 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, бумеранг існує, ви достойні таких сусідів. Пройде 10 років і ви отримаєте достойну відповідь.
И какой ответ мы должны получить?
Мы не слушаем музыку громко, не устраиваем дома шабашей и пьяных гуляний.
Я уже что раз написала, что музыку ребенок не слушал громко, просто комнаты рядом и очень хорошая слышимость. Если бы включил ребенок ноут в другой комнате, то у них ничего бы слышно не было.

Мы с мужем вышли в магазин, нас ее было 40 минут. Этот человек позвонил в дверь и когда ему не открыли, просто выкрутил пробки.
автор Скользкая 21 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
А в чем бумеранг,если Ваш ребенок сидит без света пол дня?
В том, что вместо нас могла бы жить семья, которая включала бы музыку просто назло.
И после выкрученных пробок и ’дылды’ я не буду запрещать ребенку включать музыку...
А я с Рио-де-Житомира! 21 апреля 2019
Ой, Автор, не существует бумеранга. Жил над нами Крокодил, гулял , бухал, водил компании шумные, рыгали с окна на наши окна Ни разговоры, ни крики не помогали. Крокодил вышла замуж и переселился. Там теперь живет ее мама с новым мужем, завели овчарку, гулянки бывают и рыгачки с окна....
автор Скользкая 21 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
де я сказала, що щось не так? я говорю, що все так, вони один одного достойні.
Вокруг все святые, одна я негодяйка
А я с Рио-де-Житомира! 21 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
Вокруг все святые, одна я негодяйка
Не, Автор, я с Вами. Зло должно быть наказано. Надо дать почувствовать человеку, каково было Вам. Остальные узнали себя в праобразе Крокодила.
Хвець-тець 21 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
Автор, вы там если шо, сильно шашкой все равно не машите. Дите еще расти будет, так что вам придется еще и мячики, и толокары, и много чего другого у себя над головой выслушивать. А на это, в отличии от музыки, полицию не вызовешь, ребенка к батарее не привяжешь. Я к тому, если вы сейчас окончательно разоср...сь, то может вам и обратно прилететь, к сожалению
Мячики и толокары у автора будут в любом случае. Там же лялечка. Так что не вижу смысла сдерживать себя.
автор Скользкая 21 апреля 2019
Советчица в своем репертуаре. Прицепились к крокодилу и спиногрызу, а то что люди дебоширили несколько лет подряд и теперь поражаются, когда на их просьбы не реагируют мимо прошло....
Гербалайф и Ко 21 апреля 2019
автор, повесьте замок на щиток с автоматами, чтобы свет не могли отключить
автор Скользкая 21 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
автор, повесьте замок на щиток с автоматами, чтобы свет не могли отключить
Уже договорились с мастером, завтра придет делать петлю на замок.
Гербалайф и Ко 21 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
Уже договорились с мастером, завтра придет делать петлю на замок.
Тепличная 21 апреля 2019
Автор, Рамштайн, Кемикал Бразерс, Продиджи, Вам в помощь с 8 до 22 имеете право И не останавливайтесь, до таких людей только так доходит.
Пушистый Пельмень 21 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
Советчица в своем репертуаре. Прицепились к крокодилу и спиногрызу, а то что люди дебоширили несколько лет подряд и теперь поражаются, когда на их просьбы не реагируют мимо прошло....
Мимо не прошло ничего, но Ваше пренебрежительное отношение к новорожденному малышу- это низость.
Уравнобешенная 21 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Вам саму себя не мерзко читать?
Ага... Аналогичное впечатление от прочитанного...
ДелиВерка 21 апреля 2019
У нас такие же крокодилы живут выше, пьянки, гулянки, музыка до 5 утра, половые игрища с порно-озвучкой.
Тоже жду когда у них порвется презерватив и я из кладовки достану перфоратор
Задолбулька 21 апреля 2019
У меня только один вопрос, так вас не было 40 мин или все таки половину дня?
Я такая наивная 21 апреля 2019
Автор,, все правильно вы делаете
Лизочек 21 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
У меня только один вопрос, так вас не было 40 мин или все таки половину дня?
ну, может, пришедшие родители не сразу отдуплились и сидели полдня без света, пока не догадались посмотреть в щиток?
автор Скользкая 21 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
У меня только один вопрос, так вас не было 40 мин или все таки половину дня?
40 мин, про пол дня образно написала
Улыбчик 21 апреля 2019
Я с Вами, автор!
И погромче, погромче.
Ни в чем себе не отказывайте до 22ч.
Таких хабалок надо учить их же методами.
ПоэтеСССа 21 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
После того, как Крокодилица пять лет слушала музыку днями и ночами напролет и мешала другим людям глупо требовать выключить музыку от других людей патамушта у меня лялечка...
По ночам нужно было вызывать полицию. Мы так делали.
автор Скользкая 21 апреля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Мимо не прошло ничего, но Ваше пренебрежительное отношение к новорожденному малышу- это низость.
А я и не должна уважительное относиться к ребенку людей, которые пренебрежительно относились к моему на протяжении 5 лет. И хранить спокойный сон как его, так и его мамочки я тем более не обязана.
Для них мой ребенок дылда, для меня их ребенок - спиногрыз. Все взаимно
неДодекаэдр 21 апреля 2019
Ответ дляТепличная
Автор, Рамштайн, Кемикал Бразерс, Продиджи, Вам в помощь с 8 до 22 имеете право И не останавливайтесь, до таких людей только так доходит.
Причем включаете в 8 утра и уходите на работу/в школу - музыку оставляете на целый день. Этим автор поможет соседке проводить с ребенком больше времени на свежем воздухе. Сейчас весна, за ней лето, ребенок будет все время на улице, что крайне позитивно скажется на его здоровье и развитии. Так что автор, можно сказать, проявляет заботу о соседке и ее спиногрызе.
Дама_с_коготками 21 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
т.е. вы теперь специально будете слушать музыку с 8 до 22, даже если оно вам не надо, лишь бы бумерангом помахать?
Гріх не поквитатись))
автор Скользкая 21 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
По ночам нужно было вызывать полицию. Мы так делали.
Мы сначала просто просили, мол ребенок маленький, сделайте пожалуйста потише. В ответ пьяный гогот и посылания. Днём она даже не разговаривала, просто либо дверь не открывала, либо если открывала говорила, что имеет право
Однажды ребенок был с высокой температурой, болела сильно голова и тошнило. Просили выключить, Крокодилица ответила что это наши проблемы и прерывать свой отдых она не намерена.
После этого случая ночью стали вызывать полицию.
Ночные пьянки прекратились, после того как два раза штраф заплатила.
неДодекаэдр 21 апреля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Мимо не прошло ничего, но Ваше пренебрежительное отношение к новорожденному малышу- это низость.
А соседка пренебрежительно относилась к 5-летнему ребенку автора.
Короче, как аукнулось - так и откликнулось.
Дама_с_коготками 21 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
А почему мне должно быть мерзко? Я пять лет терпела громовую музыку, в том числе в ночное время. Ребенок часто не мог заснуть, мы иногда не спали.
А теперь у них лялечка и она послала мужа требовать от нас тишины. Сама не пришла ибо рыло в пушке, послала мужа.
И повторю, мы назло им рамштайна не крутим.
Ребенок был сам дома и включил музыку на 10, это немного громче среднестатистического звука телевизора.
Так чому ви соромитесь? Рамштацна хм голосніше, або ремонт почніть. Може зроблять висновки.
Багиня 21 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
А почему мне должно быть мерзко? Я пять лет терпела громовую музыку, в том числе в ночное время. Ребенок часто не мог заснуть, мы иногда не спали.
А теперь у них лялечка и она послала мужа требовать от нас тишины. Сама не пришла ибо рыло в пушке, послала мужа.
И повторю, мы назло им рамштайна не крутим.
Ребенок был сам дома и включил музыку на 10, это немного громче среднестатистического звука телевизора.
А я бы еще и рамштайна врубила бы. Ненавижу таких уродов, вот реально крокодилы, когда не понимают ни просьб, ни даже вызова полиции.