Оч@ров@Шк@• 21 апреля 2019
Зачем вы выпрямляете волосы?
Обладательницы от природы завивающихся волос, зачем вы выпрямляете их?)) Как можно уничтожать настоящую красоту? Вам не нужна ни биохимия, ни плойка. Достаточно нанести пенку и волосы красиво вьются. Занимает сее действо 10 мин, ну максимум 20. А сколько красоты на выходе! Обзавидоваться можно)
Анонимба• 21 апреля 2019
Мне моя сестра больше с ровными волосами нравится. У неё очень круглое лицо и с кудряшками она выглядит простушкой.
Мои кудряхи жиденькие, поэтому и выпрямляю.
Бяки-козяки• 21 апреля 2019
Да, это у кого вьются. У кого красивый завиток, естественный от природы. А если просто волнистые, пушатся? У кого между прямыми и волнистыми? Ни то, ни другое?
Оч@ров@Шк@
• 21 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Почему природная (подлиная) красота считается синонимом простоты?
Коко Шанель• 21 апреля 2019
У меня свои волосы были как на фото, выглядели гармонично исключительно в походных условиях или на отдыхе, в остальных обстоятельствах - просто лохматая голова, которой не хватает укладки...
Сейчас кератин более 5ти лет, волосы отличные, если душа желает - делаю локоны.
Оч@ров@Шк@
• 21 апреля 2019
Ответ дляБяки-козяки
И пушистые, и мелкие от природы кудряшки шикарно смотрятся, чем сосульки, как на мой взгляд)
Не раскрытый парашют• 21 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Потому что так выглядит( Выпрямляю всегда. Раз в год могу не добежать до фена и высохнуть, страданьям моим нет предела, расчесать я их уже не смогу никак и ничем, после сна будет катастрофа. Пенку на волосах не выношу, выпрямляю только на термоспрей.
Пукимончиг• 21 апреля 2019
Ответ дляБяки-козяки
тобы не пушились, их нужно увлажнять, питать и ’утяжелять’. У меня волнистые, вокруг лица кудрявятся, никогда не выпрямляла и не собираюсь. Наоборот, мокрые волосы мажу гелем и ’жмякаю’ пока не высохнут. И я не хотела бы прямые как палки, редко у кого они густые и получаются прилизанные к черепу, без объема вообще.
Оч@ров@Шк@
• 21 апреля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Сейчас в моде лохматые головки)) И мода на завитки часто возвращается
Бяки-козяки• 21 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, кудряшки. Я не писала про кудряшки. Я писала о волнистых. Это другое.
Не раскрытый парашют• 21 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Среди всех своих подруг я она с кудряшками и вопрос Зачем выпрямляешь красоту??? слышу регулярно.
Оч@ров@Шк@
• 21 апреля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Иди спать, завтра в школу)))
Оч@ров@Шк@
• 21 апреля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
И каков ваш ответ?)
Бяки-козяки• 21 апреля 2019
Ответ дляПукимончиг
Это основа ухода. Не влияет существенно. Если волосы от природы пушатся. После вытягивания - достаточно густые, не палки. Объем нормальный. Не львиная грива, но нет прилизанности. Просто гладкие.
Волнистые для меня - это без завитка. Просто крупная волна на волосах. Как на фото. Только на фото уложенные. Волна гладкая, волосы не торчат во все стороны.
Анонимба• 21 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Но у неё лицо сельское, родилась с таким. С прямыми волосами лицо выглядит лучше.
Пукимончиг• 21 апреля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Если пушатся и все время вытягивать - они будут пушиться еще больше.
Как на картинке на живых людях естественного не бывает, там завивка, обычно волны разного размера от завитушек спереди и на затылке, если поднять вверх, до почти прямых сзади, где самые длинные.
У моей сестры мелкий бес по всей голове и сильно пушатся за заатылке. Она долгое время вытягивала их постоянно, в результате пришлось вообще отрезать, стали выглядеть соломой. Сейчас растит и делает крупные локоны, так выглядят лучше, живее. У меня примерно такие.
Оч@ров@Шк@
• 21 апреля 2019
Ответ дляПукимончиг
+100
Оч@ров@Шк@
• 21 апреля 2019
Ответ дляБяки-козяки
У вас на фото вечерний вариант. А речь о том, почему наши женщины стремятся копировать друг друга и мы не видим их настоящими.
Бяки-козяки• 21 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, просто пример того, что для меня волнистые волосы. Мои не вытянутые выглядят для меня неухоженно. У меня нет кудряшек, только волна.
Оч@ров@Шк@
• 23 апреля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Ну, вот, например, мои волосі. Два варианта укладки (лицо и ’опознавательные знаки’ замазала
)
Ясно))
Оба варианта прекрасны. На первом вы настоящая.