21 апреля 2019

Хочу напомнить, что...

Каждому из нас дано право иметь своё мнение.
Демократия обязывает нас считаться с противоположным мнением.

"Свобода слова" и "свобода оскорбления" - разные вещи. Не будет ничего хорошего, если грызть глотки из-за того, что кто-то думает иначе.

В крайнем случае, мы все свободные люди и можем переехать в любую страну, которая по душе.
Предлагаю надеяться на лучшее и всегда оставаться людьми!
Спасибо за внимание! Всем счастья!
Самый умный 21 апреля 2019
+100
и пусть у кого-то стакан наполовину полон, а у кого-то он наполовину пуст.
Утренняя зорька 21 апреля 2019
К чему сей опус?
Винник 21 апреля 2019
я поддерживаю)буду просто наблюдать...ну и смеяться
ExpertSolutionsService 21 апреля 2019
Свободы слова на этом сайте нет.
Поверьте мне.
Здесь в 80% случаев банят за инакомыслие,а не оскорбление.
автор Булькаю 21 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Свободы слова на этом сайте нет.
Поверьте мне.
Здесь в 80% случаев банят за инакомыслие,а не оскорбление.
Я уже отсидела в бане 2 недели за ’мир во всём мире’
Оно само купилось 21 апреля 2019
Ответ дляВинник
я поддерживаю)буду просто наблюдать...ну и смеяться
Винник может смеяться сидя, например в Англии или Германии))
автор Булькаю 21 апреля 2019
Ответ дляСамый умный
+100
и пусть у кого-то стакан наполовину полон, а у кого-то он наполовину пуст.
А кто-то радуется, что у него есть стакан
Оно само купилось 21 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Свободы слова на этом сайте нет.
Поверьте мне.
Здесь в 80% случаев банят за инакомыслие,а не оскорбление.
А что пропагандирует сей сайт?
Винник 21 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
Винник может смеяться сидя, например в Англии или Германии))
это кто?
автор Булькаю 21 апреля 2019
Ответ дляВинник
это кто?
Любимец моей бабули))
Зайканалужайке 21 апреля 2019
Спасибо! Нет сил читать всю грязь ’цивилизованных´ европейцев...
автор Булькаю 21 апреля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо! Нет сил читать всю грязь ’цивилизованных´ европейцев...
Шальная коклетка 21 апреля 2019
смотрите, смерть никого не волнует, а выборы волнуют... о чем тут говорить?своя рубаха ближе к телу.
Шальная коклетка 21 апреля 2019
у меня от шри ланки слезы на глазах ,и как то выборы мимо прошли.
автор Булькаю 21 апреля 2019
Ответ дляШальная коклетка
смотрите, смерть никого не волнует, а выборы волнуют... о чем тут говорить?своя рубаха ближе к телу.
Мне кажется, смерть - констатация факта, а выборы - страх неизвестности. Отсюда и такая паника.
автор Булькаю 21 апреля 2019
Ответ дляШальная коклетка
у меня от шри ланки слезы на глазах ,и как то выборы мимо прошли.
Я ещё от Ниццы отхожу..
Мадам Подлинник 21 апреля 2019
+ 100000
Самый умный 21 апреля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо! Нет сил читать всю грязь ’цивилизованных´ европейцев...
ну имейте же снисхождение к людям) они 5 лет всем неугодным талдычили про вокзал, а теперь вынуждены сами паковать себе чемоданы.
тянитолкайка 21 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Я уже отсидела в бане 2 недели за ’мир во всём мире’
Не Вы одна. Меня банили даже в бане.
задумчивая мордочка 21 апреля 2019
Ответ дляСамый умный
ну имейте же снисхождение к людям) они 5 лет всем неугодным талдычили про вокзал, а теперь вынуждены сами паковать себе чемоданы.
Непонятно, зачем что-то паковать? Ничего особо не изменится. Те же яйца, только сбоку.
фан L.O.S.T. 21 апреля 2019
Зомбирование населения - это не демократия
Малявка-козявка 21 апреля 2019
Ответ дляВинник
это кто?
Это вы
PS посмотрите на свой анонимный ник)
фан L.O.S.T. 21 апреля 2019
Наши люди о коммунизме мечтают. А демократию мы еще не видели в нашей стране. Так что не дурите нас.
автор Булькаю 21 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зомбирование населения - это не демократия
Что именно вы считаете зомбированием?
Малявка-козявка 21 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Не Вы одна. Меня банили даже в бане.
Это как?
автор Булькаю 21 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Наши люди о коммунизме мечтают. А демократию мы еще не видели в нашей стране. Так что не дурите нас.
Ужас. Главная пропагандистка
автор Булькаю 21 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Не Вы одна. Меня банили даже в бане.
Это как?
Шальная коклетка 21 апреля 2019
Ответ дляСамый умный
ну имейте же снисхождение к людям) они 5 лет всем неугодным талдычили про вокзал, а теперь вынуждены сами паковать себе чемоданы.
отлично сказано!
автор Булькаю 21 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Непонятно, зачем что-то паковать? Ничего особо не изменится. Те же яйца, только сбоку.
Одна дама тут недавно просила их брить))
тянитолкайка 21 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Это как?
Ну, сижу в анонимном бане и прилетает полный )) а потом тока вышла, через 2 часа снова на 2 недели ))