ПушАпница• 21 апреля 2019
Какой президент за времена независимой Украины вы считаете что был более-менее ?
Сосиска_Втесте• 21 апреля 2019
Я не умею зарабатывать, поэтому мне при всех президентах хреново жилось. Всегда выживаю.
мегамоСГ• 21 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Янукович.
Мне при его кровавом режиме лучше всего жилось
+100
Lviv_foreva• 21 апреля 2019
наш лучший президент - повешаный президент и после него все были бы значительно лучше!
Бабайко• 21 апреля 2019
Мы отлично жили при Кучме-Ющенко,и дело открыли ,и квартиру купили,и детей нарожали

Неновая почта• 21 апреля 2019
Уже были тут такие опросы. Неизменно с большим отрывом побеждал Янукович
Батя, я стараюсь!• 21 апреля 2019
Янукович, Ющенко, Кучма, - при всех было более-менее нормально. При Порошенко - суцільне жахіття и ложь.
КонФФетОшка• 21 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Янукович.
и мне, как оказалось потом
мегамоСГ• 21 апреля 2019
Ответ дляНеновая почта
Нету ссылки?
Пульт от линолеума• 21 апреля 2019
Порошенко.
але тут 90% вважає, що президент хороший тим, що хтось добре заробляв і жив. є світові фінансові кризи, є зовнішня військова агресія, і це від президента не залежить, а на благополуччя впливає. але це мало кого хвилює.
Бабайко• 21 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Янукович.
Вам может и так,а у нас в регионе все выли от его воровского режима,бабло вывозили регулярно колонной черных бронированных ’Кубиков’

Дую ветер• 21 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну не спешите- нашли правдивых
Автопортрет нурофена• 21 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Кучма
Я бы тоже хотела бы Кучму. Единственный толковый.