21 апреля 2019

Хочу напомнить, что...

Каждому из нас дано право иметь своё мнение.
Демократия обязывает нас считаться с противоположным мнением.

"Свобода слова" и "свобода оскорбления" - разные вещи. Не будет ничего хорошего, если грызть глотки из-за того, что кто-то думает иначе.

В крайнем случае, мы все свободные люди и можем переехать в любую страну, которая по душе.
Предлагаю надеяться на лучшее и всегда оставаться людьми!
Спасибо за внимание! Всем счастья!
показать весь текст
фан L.O.S.T. 22 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
300 лет страдали и еще 500 лет страдать будете? Не желаю вам удачи, вы ее не хотите)
автор Булькаю 22 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
300 лет страдали и еще 500 лет страдать будете? Не желаю вам удачи, вы ее не хотите)
Откуда люди такие злобные?
Силиконочка 22 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Не знаю, что говорил Нечай, но хорошим он вряд ли будет. Это второй Порошенко. Да и в стране не будет уже ничего хорошего. Инфа 100%
Я бы так категорично не писала, читала астролога, говорил что победит неожиданно человек далёкий от политики, и начнутся положительные сдвиги в стране, здесь тоже я уже писала. А читала здешних предсказателей последнее время, ничего не сбылось оказывается в итоге, писали что победит порошенко и тд и тп.
Anastasiya21 22 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Хорошо быть Надей. Надежда умирает последней!
БолеИменее 22 апреля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
В ногах))) Вам как теоретику смешно и легко, но в реале все куда сложнее и серьезней. Я на максимально низком старте, с прикрытыми тылами, с возможностью проживать сразу в 2-х благополучных странах на постоянной основе и опытом путешествий и длительного проживания, в тихом ах..... сижу, а у вас ежики-цветочки. Ж она и есть Ж, какими бы котиками ее не пытались прикрыть.
Я в громком ах....., исполнили другие, а стыдно мне
БолеИменее 22 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Нечай говорил, что его убьют (президента) в 2021)
Ху из Нечай?
автор Булькаю 22 апреля 2019
Ответ дляБолеИменее
Ху из Нечай?
Это был такой Мольфар. Убили или умер в 2011
Покорительная 22 апреля 2019
Ответ дляБулькаю
Любимец моей бабули))
Что за бредовый ответ кроме вашей бабули ещё есть люди. Иногда лучше молчать чем неудачно шутить в примитивах намеках на возраст
автор Булькаю 22 апреля 2019
Ответ дляПокорительная
Что за бредовый ответ кроме вашей бабули ещё есть люди. Иногда лучше молчать чем неудачно шутить в примитивах намеках на возраст
AN_mel 22 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Свободы слова на этом сайте нет.
Поверьте мне.
Здесь в 80% случаев банят за инакомыслие,а не оскорбление.
Удалено администрацией...