Кундалини• 22 апреля 2019

Очки Ray-Ban, фото, кто разбирается.

Девочки, подскажите, пожалуйста, что это за модель, я ее не нахожу на сайте. Или это подделка?
Точный сантиметр• 22 апреля 2019
должна быть гравировка на стекле в виде логотипа из двух букв, едва видимая со внутренней стороны стекла

Точный сантиметр• 22 апреля 2019
у вас вроде есть она
автор Кундалини • 22 апреля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
у вас вроде есть она
Да, есть, но я не нахожу ни одной фотки в нете с такими очками, все признаки оригинальности присутствуют, а но оф.сайте и просто в нете именно таких очков не нахожу.
Мульйонерша• 22 апреля 2019
Спросите в инсте у multioptic
автор Кундалини • 22 апреля 2019
Ответ дляМульйонерша
Спросите в инсте у multioptic
Спасибо! Попробую спросить и там.
Думы мои думы• 22 апреля 2019
Ответ дляКундалини
Спасибо! Попробую спросить и там.
У вас старая модель,скорее всего в этом причина
автор Кундалини • 22 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я тоже думаю, что это старая модель, но так хочется понять, что именно это за модель.
Заикальница• 22 апреля 2019
Автор, похоже на подделку. У оригинала на дужке для переносицы, с внутренней стороны, должна быть гравировка и на дужке для уха тоже (указана модель и серийный номер).
автор Кундалини • 22 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
Это касается определенных моделей (авиаторов в частности), так не у всех.

ДаЗдраПерма• 22 апреля 2019
мне тоже кажется подделка, а так похоже на серию clubmaster
ДаЗдраПерма• 22 апреля 2019
и надпись рей бен толстым жирным шрифтом как-то не эстетично нанесена, у рей бенов всех что видел надпись не такая жирная, более аккуратная.
автор Кундалини • 22 апреля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот не пойму и я. По ощущениям качество на высоте, все идеально, все болтики на своих местах идеальны. Поляризация есть реально, не просто буква Р (в подделках стали бы делать настоящую поляризацию?) Надпись мейд ин Итали (на инглише, конечно))) на правой дужке есть, но почему не могу найти модель в нете??