Добрый день! Педиатр наконец выписала направление в бассейн и на массаж ребенку. Проблема в том, что для начала посещения бассейна на Стражеско (Киев), нужно принести результаты анализов свои и ребенка (что логично). Но сдать, получает, их можно только в частной лаборатории? Это выходит кругленькая сумма, которая не по карману...Вот тебе и бесплатный бассейн( Кто сталкивался с этим? Может есть лаборатории государственные?
double-mama• 22 апреля 2019
Ой, как здорово что этот бассейн снова работает! Ребенку и вам нужен анализ на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз, их делают в детской поликлинике бесплатно. Позвоните в женскую консультацию, в которой вы обслуживаетесь , и узнайте сколько у них будет стоить назначенный вам мазок.
Мы с дочкой занимались в этом бассейне 5 лет назад, но тогда занятия были платными, кажется по 50 грн. Бассейн очень чистый , с проточной водой . А Галина Николаевна просто замечательная