Леди_в_ночи• 22 апреля 2019
Талон по телефону к врачу?
У вас оставляют талон на приём к врачу по телефону? У нас до сегодня оставляли, а теперь все, сказали приходить с утра и брать талон ((((
Может кто-то знает по закону, как правильно оставлять или нет.?
Спасибо
Своего не предлагать• 22 апреля 2019
Кажется можно через интернет талон брать. На сайте видела такую возможность. На практике в нашей поликлинике это не работает, там используют только древние технологии
Леди_в_ночи
• 22 апреля 2019
У нас маленький город, через интернет никто записи не делает (((
Леди_в_ночи
• 22 апреля 2019
Очень интересно знать или по закону они имеют или не имеют права раздавать талоны
Прасковична• 22 апреля 2019
Ответ дляПышечка
По закону отменена обязательная форма талона. Но сам талон никто не запрещал.
Леди_в_ночи
• 22 апреля 2019
Да, вводила. Город есть. А выбрать врача не возможно. Нет вобще никакого ((((игралась долго и безрезультатно.. Ю