Ростки жимолости• 25 октября 2013
Нужно ли платить профсоюзные взносы в декрете?
Уже год сижу в декрете, вот сегодня позвонила профогр факультета и озадачила, что нужно платить профсоюзные взносы. Я понимаю, когда получаешь зп с нее вместе с налогами выворачивают и профсоюзные, а как если никаких выплат по месту работы не получашь. Идти в кассу платить? Вроде ж в отпуске... Подскажите, как у вас на работе?
Твердая валюта• 25 октября 2013
интересно, а скаких это интересно доходов Вы должны их платить. Если официально вы ни копейки не получаете? я бы не платила. У нас на предприятии такой вопрос и не обсуждается.