Карамбулкул• 22 апреля 2019

Кошатницы загляните нужен ваш совет

Есть кот 5мес. уезжаем на 4-5дней в другую страну. как лучше быть с котом перевезти его к свекрови с едой и туалетом или оставить дома и чтоб свекровь раз в 2дня приходила кормила и чистила туалет?
Спасибо заранее за советы идеи)
переживаю..
Блoшка-матрешка• 22 апреля 2019
Пусть дома кот будет. Пять дней не такой большой срок.

СЕХМЕТ• 22 апреля 2019
к свекровушке
котя страдать будет и туалет ему выносить чаще нужно
МадамОхмури• 22 апреля 2019
Ох, у нас ситуация один в один. Даже опрос создавала и у ветеринара спрашивала. Лучше котику оставаться дома
Мейк-ап форева• 22 апреля 2019
Лучше оставить дома и приезжать. Смена дома будет стрессом дополнительным.
МадамОхмури• 22 апреля 2019
Ой, раз в 2 дня - это мало!!! Я думала, что 2 раза в день
Україна понад усе!• 22 апреля 2019
Переезд это стресс. Пускай остается дома, а свекровь приходит к нему.
Главное чтобы она была ответственным человеком, и действительно приходила к нему, только не раз в два дня. А хотя бы раз в ДЕНЬ
Україна понад усе!• 22 апреля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Я тоже сначала так подумала
Вечный двигатель• 22 апреля 2019
Дома!
Мы оставляем так, приходят к нему через день. Главное воды больше оставлять
Україна понад усе!• 22 апреля 2019
Однозначно приходить надо каждый день.
Если так не получится, то конечно лучше уже к ней привезти

ОноВамнадо• 22 апреля 2019
Дома. Для кот смена помещения большой стресс. Одно дело на месяца, а тут всего 5 дней.
автор Карамбулкул • 22 апреля 2019
врядли ей удобно будет мотаться каждый день к коту
дЫнька• 22 апреля 2019
дома . стресс будет и так и так , только он ей еще и обосцит все жилище.
МадамОхмури• 22 апреля 2019
А еще ветеринар сказала, что нужно не просто убрать и покормить, а еще и поиграть с котиком, приласкать
дЫнька• 22 апреля 2019
Ответ дляКарамбулкул
раз в 2 дня нормально
автор Карамбулкул • 22 апреля 2019
туалет у него глубокий, и есть еще один может сразу два поставить?
а корм как ему насыпать сразу пакет влажного в миску, и сухого во вторую? и две миски воды хватит ему?
120-120-120 (не худею)• 22 апреля 2019
Однозначно дома оставить
МадамОхмури• 22 апреля 2019
Да, несколько туалетов, несколько мисок с едой и водой
Онанимный пользыватель• 22 апреля 2019
пусть свекровь приходит
дЫнька• 22 апреля 2019
Ответ дляКарамбулкул
влажный пусть свекровь дает, а сухой насыпьте . и воды просто много, побольше.

Онанимный пользыватель• 22 апреля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
к свекровушке
ну, покакает один раз возле лотка)
Mrs.Anonim• 22 апреля 2019
даже не переживайте. пусть будет дома.
раз в 2а дня...не так уж и много
оставит много воды\еды....если лоток будет под завязку ...писи-каки сделает в другом месте)))*шутка,но реалистична*
котейка ....он/она большую часть времени будет спать)
Сколько_мне_лет?• 22 апреля 2019
Воды поставьте несколько мисок 4-5 в разных местах. Котам, которые питаются сухим кормом, обязательно нужна вода в достаточных количествах. И лотков тоже несколько рядом поставьте.
Чебуравлик• 22 апреля 2019
Он еще маленький у вас, везите к свекрови, привыкнет. Если не сильно пугливый. Только пусть она окна не открывает и воду сырую ему не дает.
оксюморон• 22 апреля 2019
Лучше к свекрови. Котик может сразу всю еду съесть и потом голодать, может в туалет сходить, а потом горшок вонять будет, и он найдет себе укромное местечко почище. Может вам сделать очень много сюрпризов за пять дней. А свекровь и покормит и водички даст и горшок помоет и погладит.
Мамулька• 22 апреля 2019
маленькая еще, лучше отвезти к свекрови
автор Карамбулкул • 22 апреля 2019
маленький по возрасту но сам котяра уже огромный))
и кастрирован
Семен Семеныч• 22 апреля 2019
Ответ дляМадамОхмури
ага может еще и танцы с бубнами ему устроить
автор Карамбулкул • 22 апреля 2019
И ещё он не ручной даже нам не особо ластится и даётся гладить
СЕХМЕТ• 22 апреля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну, покакает один раз возле лотка)
за 5 дней он это сделает больше раз
не ну если кого устраивает алея какашечек то не вАпрос
автор Карамбулкул • 22 апреля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
за 5 дней он это сделает больше раз
он какает раз в день так что за два дня как раз две какахи на два туалета
при чем он их так зарывыет кучкой и потом не брезгует рядом еще сходить в тот же туалет..