Главный котик• 22 апреля 2019

Трое детей владельца Asos погибли в результате терактов на Шри-Ланке. Какой ужас

В результате терактов на Шри-Ланке погибли трое из четырех детей крупнейшего акционера британского онлайн-ритейлера одежды Asos и самого богатого человека Дании Андерса Холча Повлсена, сообщает в понедельник BBC News.

По последним данным, в результате терактов погибли 290 человек, 450 получили ранения. По данным некоторых СМИ, число пострадавших достигает 500 человек. Среди погибших, по разным данным, от 30 до 35 иностранных граждан.

https://interfax.com.ua/news/general/583082.html
Парасюха• 22 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
рукалицо. Типа третий будет застрахован 100%?
Ну если не третий, то четвертый, седьмой или десятый точно.

Посудомойка• 22 апреля 2019
Ответ дляМотористка
Ну мы, типа, иноверцы. Не чтим их бога. Неправильные мы, нас истреблять нужно. Их с пеленок этому учат. Они другой жизни не знают...
Но есть, те кто приходит туда и в сознательном возрасте.
Нацисты делают тоже самое ,что и они!
Помогалочка• 22 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Девочки, объясните мне - вот эти террористы, зачем они взрывы устроили? Какая цель? Это исламисты же, да?
Вчера была католическая пасха. Да, смертники -исламисты. Взрывы были во время богослужения в храме.
Жена миллионера• 22 апреля 2019
Ответ дляГлавный котик
тема о том что потерять троих детей сразу это огромная трагедия, и что богатствам от такого не застрахуешься. Терроризм это очень страшно.
Акцент на асос же
Сметчица• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Это не смешно,это печально.Скоро нация украинцев будет состоять из арабов,метисов,мулатов,цыган,и тому подобных многодетных национальностей.Возьмите калькулятор,и 50 семейных пар.И посчитайте, через какой период они вымрут,если в семье будет 1 ребенок.Даже с нулевой смертностью.
Так Планета страдает от перенаселения,и если одна маленькая нация исчезнет с лица земли ,то никто и не заметит.А вот многодетные национальности следовало бы ограничить в бесконтрольном размножении на законодательном уровне.Иначе их внукам нечего будет есть
Ход конём• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Это ответ на вопрос,почему у меня двое детей,и планирую третьего.
Удалено администрацией...
Нетутешня• 22 апреля 2019
Ответ дляСметчица
считаете можно ограничить цыган в бесконтрольном размножении?
Сметчица• 22 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
Ничего не буду говорить про цыган.Меня забанят навсегда)))
Русская Богатырша• 22 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Это наверно из той серии, когда яйца в разных корзинах держать

Бывшая блондинка• 22 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
а что, цыгане самые многочисленные?
Китайцы (1 320 млн.)
Арабы (330-340 млн.)
Хиндустанцы (265 млн.)
Женщина_в_лосинах• 22 апреля 2019
смерть никого не щадит, обычных людей также жаль, там еще огромное количество пострадавших
Губной рояль• 22 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы главное так и скажите детям - рожала вас побольше, чтоб хоть кто-то выжил и меня содержал
как в Египте.. там пенсий у обычных граждан нет)
Море Счастья• 22 апреля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
А знаете что в катастрофе МН17 погибли 4 детей одной семьи, летели с бабушкой и дедушкой, так что 10 рожать?
Ужас, несчастные родители
Детектор лжи• 22 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это радикалы. Исполнители - фанатики. Какие цели могут быть у фанатиков? А какие цели преследует руководство радикальной групы надо спросить у соответствующей разведки, которая за данной группой стоит. Если взрыв совершила ’ИГ’, то адресуйте вопрос Моссад и ЦРУ
Детектор лжи• 22 апреля 2019
*группы
Нетутешня• 22 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
а что, цыгане самые многочисленные?
Китайцы (1 320 млн.)
Арабы (330-340 млн.)
Хиндустанцы (265 млн.)
еще нет, но похоже скоро будут, мы же о будущем рассуждаем
Мотористка• 22 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Просто за веру?Я думала они чего- то хотят от правительства...
Ну насколько помню, у них вера такая: При жизни мучаешься, но в ’раю’, другой жизни тебе воздастся.
В ситуацию не вникала. Но приурочено к Нашим праздникам... Так что думаю за веру, еще и на’ их территории’.
Усатая полосатая• 22 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
к чему ваш пост? когда гибнут люди, тем более дети - это всегда ужас.
просто автор сделала акцент на том что погибли дети асос, остальных не так жалко?
Папина дочка• 22 апреля 2019
Ответ дляМотористка
Самое странное, что там мусульман и христиан примерно по 10 проц, а остальные индуисты и у индуистов был конфликт с мусульманами, хз, может это индуисты что-то ’ промутили’ чтоб показаиь какие мус плохие.
Если что, мне мусульмане не симпатичны, но странно, что не в мусульманском регионе и такое произошло. Там все было мирно.

Шаманю второпях• 22 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А на Донбассе за 5 лет погибло около 200 наших украинских детей. Это не ’какой ужас’?
К чему это вброс? Ужас, естественно.
А на дорогах ежегодно знаете сколько гибнет? Не ужас? Тема об этом?
Указка• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Нормальный ответ.
Не понимаю, почему все накинулись.
Указка• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Ответ о смысле жизни, а не о ’тренировках’
МЕСТО_Встречи• 22 апреля 2019
Мороз по шкірі
железный занавес• 22 апреля 2019
Бедная Шри-Ланка. Недавно смотрела фильм, там где основой был цунами в 2004 году, тогда было очень много жертв на острове. Подумала, что сейчас там относительно безопасно, сейчас за подземными толчками следят. А оказывается вообще не безопасно. Хотя, наверное, сейчас везде есть какая-то опасность.
Пончик Солнечный• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
сюр какой-то...такие слова даже днищем назвать нельзя, слишком слабо.
НеКонец-Света• 22 апреля 2019
Это ужасно. Бедные люди.
3@йk@• 22 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
а что, цыгане самые многочисленные?
Китайцы (1 320 млн.)
Арабы (330-340 млн.)
Хиндустанцы (265 млн.)
так вы посмотрите, сколько по материку кто занимает, эта цифра неинформативна
сама себе прекрасная• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Дети не могут заменить друг друга ((
Не умею мерить• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Вы хоть первым двум свои мысли не излагайте ... дети ж не виноваты, что у мамы не все дома (
детей рожают . чтоб любить. а тут ... чтоб запасной был.
у меня двое . всегда хотела троих ( надеюсь , будет и третий) , но никогда и мысли не появлялось , чтоб для подстаховочки.
Миззери• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Гениально.
Но видите, надо минимум 4