Главный котик• 22 апреля 2019

Трое детей владельца Asos погибли в результате терактов на Шри-Ланке. Какой ужас

В результате терактов на Шри-Ланке погибли трое из четырех детей крупнейшего акционера британского онлайн-ритейлера одежды Asos и самого богатого человека Дании Андерса Холча Повлсена, сообщает в понедельник BBC News.

По последним данным, в результате терактов погибли 290 человек, 450 получили ранения. По данным некоторых СМИ, число пострадавших достигает 500 человек. Среди погибших, по разным данным, от 30 до 35 иностранных граждан.

https://interfax.com.ua/news/general/583082.html
Миззери• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Нет,но шанс выше
10 рожайте и отдавайте в разные школы, разные летние лагеря и тд что бы наверняка

Не умею мерить• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Вы чайлдфри?
ну зачем сразу ’чайлдфри’, просто человек без вавки в голове . чего и Вам желаю.
Миззери• 22 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Была семья с шестью детьми, но печка частного дома не пощадила ни одного
Тоже вспомнила про это.
Такая чушь вообще, такие пересираховки,семьи как правило живут вместе и время проводят до зрелого возраста детей так точно, поэтому что 1 что 3...
Мотылек• 22 апреля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
сюр какой-то...такие слова даже днищем назвать нельзя, слишком слабо.
Я поняла о чем говорит автор. Жизнь сложна и полна опасных неожиданностей. Потерять единственного ребенка означает потерять все. Тогда хоть в яму за ним или живым трупом ходи пока Бог не заберет. Когда детей больше одного еще останется та самая ’ниточка’ смысла жизни ради детей и внуков. Что же тут непонятного?
Миззери• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Это жизнь.У нас в доме только три семьи,где умерли дети не дожив до 20,и в соседнем девушка на 22 году.Двое по болезни, двое аварии.И все они были единственными у родителей.А родителем под 50 уже. Они просто резко изменились за эти годы.Закрылись в себе,улыбок на их лицах я больше никогда не вижу.Ходят молча,как будто в своем рараллельном мире.Мама девочки так и ходит в черном уже года три точно.А были бы еще дети,был бы и смысл в жизни. И вообще,Вы просто не понимаете,что значит иметь больше одного ребенка.
Логичнее мужа еще одного завести, потому что потерять кормильца по 3 детях тоже перспектива так себе а рис этого по более будеь
Тоска в носках• 22 апреля 2019
Ответ дляМотылек
поддерживаю и автора и Вас
Ленне-Рейма• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Это ответ на вопрос,почему у меня двое детей,и планирую третьего.
В случае если первые два умрут, третий воды подаст? Странно, ради этого рожать
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 апреля 2019
Ответ дляУказка
Нормальный ответ.
Не понимаю, почему все накинулись.
и я не понимаю, в стране где лечение от рака стоит миллионы и поголовная смертность как можно рожать одного ребенка? тогда смысл в ваших квартирах по 5 шт в Киеве? у нас нет трансплантации что б ребенка спасти, нет страховок покрывающих лечение рака, а количество заболевших растет
Ответ дляМотылек
полностью поддерживаю

ТрамвайGirl• 22 апреля 2019
Ответ дляМиззери
А вот над этим надо бы подумать..
Ответ дляЛенне-Рейма
при чем тут вода????я знаю две семьи где погибли дети, в одной единственная дочь-там уже мама не человек, а так существо, и в другой умерла дочка только сын остался, уже двое внуков есть, по человеку и не скажешь что было горе, а в первом варианте....это очень страшно
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Большинство все равно не поймёт. если 1 был погиб - это трагедия, единственный ребёнок. А так сразу пойдут фразы запасные дети, нарожала про запас, одним больше - одним меньше...
Annetka_100• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Это не путь ’золотого миллиарда’.
Дети, когда их много, снижают качество жизни. Людям важно жить в комфорте и удовольствии свою жизнь сейчас. В системе ценностей современного цивилизованного человека выживаемость конкретной его нации, увы, вторична. Если человек в состоянии заработать себе на комфортную и безбедную старость, он не стремится иметь как можно больше детей. Наоборот, такой взгляд считается безответственностью и инфантилизмом.
Вы задумайтесь, неужели в кайф зависеть от своих детей на старости лет?
Солидный счет и платный уход куда лучше. А для социальных поглаживаний одного ребенка вполне хватит. Если совсем цинично, то персонажи найдутся и вне семьи.
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2019
Ответ дляAnnetka_100
Это не путь ’золотого миллиарда’.
Это работает только в среде бедных людей, где нечего и одному ребёнку дать, тогда да, качество жизни падает. (Фразу «больше не хочу детей, пусть все одному достанется» слышу исключительно от людей, которым и оставить, кроме квартиры бабушки, нечего.) Но достигнув определенного финансового уровня дети почти не влияют на качество жизни.
Бяки-козяки• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
дааа....у моей знакомой так ’запасной’ погиб.
Зря рожала значит по вашей логике??
Таракашечка• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Вы чайлдфри?
Жаль что мы не знаем кто вы и откуда. Вы нездоровая какая то
Аль_де_Барановна• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Похоже, у Вас проблемы...
Даха-сваха• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Мля что я прочитала
Аль_де_Барановна• 22 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Мля что я прочитала
Да-да, там точно все как Вы показали..

Даха-сваха• 22 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
К тому, что про донбасских детей здесь постов не видела.
Были и очень много. Выши вбросы надоели
Топтунша• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
какая тупость...
Мао_Мяо• 22 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Так може казати тільки людина, як точно не втрачала дитину. Не розумієте ви нічого. Коли в мене померла донька, я лишилася при розумі тільки завдяки сину. Народжувати тільки з думкою, щоби хтось та й вижив - ненормально, але маючи свідомо тільки одну дитинину можна залишитися в старості на самоті, без внуків і радості в житті (з різних причин, не тільки смерть може розлучити рідних). Про склянку води я не думаю, якось буде, а от не мати можливості радіти досягненням дітей і внуків - для мене це страшно.
Сосулька• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
более циничной причины рожать детей сложно встретить
Сосулька• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Нет,но шанс выше
вы эгоистка, дети унаследуют ваш цинизм и расчетливость
миссАрфография• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Глупее и ужаснее причины не придумаешь...
Вилами по воде• 22 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
И? Там есть погибшие целые семьи. Просто тут наследники тряпок, а там обычные люди.
а асос уже подтвердили информацию или пока на уровне ’одна бабка казала’?
Ленне-Рейма• 22 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
детей рожают, не для того, чтоб кого то, кем то заменить!
Леннон_Жив!• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Ой, ля!
Папина дочка• 22 апреля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Поддерживаю. Страшно потерять ребенка, а еще страшнее - единственного. Сколько такие темы встречала, конечно, другой ребенок не заменит,но как минимум какая-то ниточка, стимул жить, надежда на внуков это хоть как-то держит.
Знаю 2 женщин, потерявших единственных детей, у первой в аварии погиб сын, очень обеспеченная семья, но эта по еря изменила жизнь на до и после, никакой у нее радости вообще нет, живой труп. И вторая женщина, обычная, дочь погибла от сердечного приступа в 30 или даже меньше лет, тоже, страшно на нее смотреть(
Миззери• 22 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Мля что я прочитала
Надеюсь ошибаюсь но в комментах автора того поста проскальзывание злорадство к тем кто потерял единственного ребенка, она вон какая умная, пересираховалась