Главный котик• 22 апреля 2019

Трое детей владельца Asos погибли в результате терактов на Шри-Ланке. Какой ужас

В результате терактов на Шри-Ланке погибли трое из четырех детей крупнейшего акционера британского онлайн-ритейлера одежды Asos и самого богатого человека Дании Андерса Холча Повлсена, сообщает в понедельник BBC News.

По последним данным, в результате терактов погибли 290 человек, 450 получили ранения. По данным некоторых СМИ, число пострадавших достигает 500 человек. Среди погибших, по разным данным, от 30 до 35 иностранных граждан.

https://interfax.com.ua/news/general/583082.html
РукиМыли?• 22 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
детей рожают, не для того, чтоб кого то, кем то заменить!
Удалено администрацией...

Ленне-Рейма• 22 апреля 2019
Ответ дляРукиМыли?
Удалено администрацией...
И не пишите
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Это ответ на вопрос,почему у меня двое детей,и планирую третьего.
Наследство поровну делить намерены? Или все одному, самому любимому?
Миззери• 22 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Так може казати тільки людина, як точно не втрачала дитину. Не розумієте ви нічого. Коли в мене померла донька, я лишилася при розумі тільки завдяки сину. Народжувати тільки з думкою, щоби хтось та й вижив - ненормально, але маючи свідомо тільки одну дитинину можна залишитися в старості на самоті, без внуків і радості в житті (з різних причин, не тільки смерть може розлучити рідних). Про склянку води я не думаю, якось буде, а от не мати можливості радіти досягненням дітей і внуків - для мене це страшно.
У моей бабушки один от рака умер, второй тоже сейчас неизлечимо умер. Бабушка получила двойной удар . Я вам очень сочувствую но наличие 2-3 детей не гарантия старости в компании как и вообще отсутствие детей не гарантия одиночества на старости
Свекровь досматривала тетю свою, зная свекровь досматривала она ее лучше чем кто либо мог
Мамаша в бигудях• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Нет,но шанс выше
Шанс выше на то что вы оставите свое ДНК? Вы каких то голубых кровей, что непременно хотите наделать троих детей?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 апреля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
а кому наследство останется то которое потом зарабатывалось, в чем смысл жизни тогда
Купи слона• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
це жорстоко, не вважаєте?

Що, двоє моїх загинули? Та я не переживаю, у мене ще є.
Ра ру ра ру ра• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Какая вы глупая, извините, но не сдержалась
Бывшая блондинка• 22 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
еще нет, но похоже скоро будут, мы же о будущем рассуждаем
Они будут в хвосте за мусульманами, неграми, индусами

Стервочка• 22 апреля 2019
Ужас... Бедная семья, все семьи, которые пострадали...
Конченные исламисты, чтоб им гореть в аду веки вечные!
Бывшая блондинка• 22 апреля 2019
Ответ для3@йk@
так вы посмотрите, сколько по материку кто занимает, эта цифра неинформативна
А что смотреть, если они расползаются как тараканы по всему миру, причем прут со своим укладом жизни и порядками в цивильные страны на пособия жить, создают свои гетто, насилуют и грабят, убивают местных.
Это единицы из них становятся врачами, учителями, юристами и прочими специалистами, остальным и так норм.
Бывшая блондинка• 22 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
В случае если первые два умрут, третий воды подаст? Странно, ради этого рожать
Ну если для вас дети только чтоб воды подать в старости...
Ленне-Рейма• 22 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Как здесь любят вырвать фразу и жизни поучать. Вы хоть читайте, кому на что, кто отвечает. Чтоб ваши коменты хоть в тему были
Шиворот Навыворот• 22 апреля 2019
Ответ дляМиззери
10 рожайте и отдавайте в разные школы, разные летние лагеря и тд что бы наверняка
Также не стоит ездить всем вместе в одной машине, поезде, вместе отдыхать. Как говорится, не держи все яйца в одной корзине
МеняАЖтрусит• 22 апреля 2019
Ответ дляСтервочка
Да, это и правда ужасно. И с этими исламистами сложно бороться, им нечего терять, они изначально ориентированы на смерть...
Кирикова• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Это жизнь.У нас в доме только три семьи,где умерли дети не дожив до 20,и в соседнем девушка на 22 году.Двое по болезни, двое аварии.И все они были единственными у родителей.А родителем под 50 уже. Они просто резко изменились за эти годы.Закрылись в себе,улыбок на их лицах я больше никогда не вижу.Ходят молча,как будто в своем рараллельном мире.Мама девочки так и ходит в черном уже года три точно.А были бы еще дети,был бы и смысл в жизни. И вообще,Вы просто не понимаете,что значит иметь больше одного ребенка.
Я отлично понимаю, что значит один и что значит больше одного, но думать что дети взаимозаменяемы это полный бред.
Кирикова• 22 апреля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
при чем тут вода????я знаю две семьи где погибли дети, в одной единственная дочь-там уже мама не человек, а так существо, и в другой умерла дочка только сын остался, уже двое внуков есть, по человеку и не скажешь что было горе, а в первом варианте....это очень страшно
Это личное ваше наблюдение, у моих знакомых умерла дочь и мать так и не пришла в себя, младшая росла сама по себе и вскоре уехала подальше от дома, где в каждом углу был портрет покойной сестры. Приезжает очень редко, может раз в год.
У соседки умерло двое взрослых детей в течение года, живёт и внуками не интересуется. То как люди переживают горе, очень индивидуально для каждого!
Анна Сухорукова• 22 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
просто автор сделала акцент на том что погибли дети асос, остальных не так жалко?
я бачу акцент на ТРЬОХ
мегамоСГ• 22 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
может у Вас наследственность плохая.
Удалено администрацией...

Молчалка• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Скорая помощь• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
какая глупость такое писать
мегамоСГ• 22 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
Это про запас, на всякий случай
Тупее коммента не встречала.
Про запас,это Ваши слова,и во именно Ваш коммент и есть,как Вы выразились-’тупой’.
Мао_Мяо• 22 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Та ви що, правда? А я то і не знала...Як можна такий брєд писати...Хто казав взагалі про заміну? Замінити неможливо, забути нереально, заспокоїтися теж. Можна спробувати заповниту порожнечу, той кусок, який вирвали з серця. Можна взяти себе в руки, не сидіти цілими днями на цвинтарі, не плакати ночами, а жити далі. І як не дивно це звучить - діти найкращі ліки. Не час, а саме діти. Бо вони хочуть уваги, в них багато потреб, вони займають час, простір і витісняють з голови важкі думки.
Співчуваю батькам всіх загиблих дітей. Не народжуйте дітей, щоб хтось вижив, народжуйте, щоб любити їх.
мегамоСГ• 22 апреля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Логичнее было бы не рожать . Смертей в этом случае было бы ноль
Логичнее иметь наследников,а не быть бездетной пустышкой.
Педиатор_я• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
и что же это значит, иметь больше одного ребенка? поясните как многодетная?
мегамоСГ• 22 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
У Вас-недоматерей,дети носят стаканы.А у меня наследуют мой бизнес,мои знания, умения,продолжают мой род.Каждому своё.
МойНеТакой• 22 апреля 2019
Мой, мой, мой, мой...Все мысли о себе
мегамоСГ• 22 апреля 2019
Ответ дляAnnetka_100
Это не путь ’золотого миллиарда’.
Дети, когда их много, снижают качество жизни. Людям важно жить в комфорте и удовольствии свою жизнь сейчас. В системе ценностей современного цивилизованного человека выживаемость конкретной его нации, увы, вторична. Если человек в состоянии заработать себе на комфортную и безбедную старость, он не стремится иметь как можно больше детей. Наоборот, такой взгляд считается безответственностью и инфантилизмом.
Вы задумайтесь, неужели в кайф зависеть от своих детей на старости лет?
Солидный счет и платный уход куда лучше. А для социальных поглаживаний одного ребенка вполне хватит. Если совсем цинично, то персонажи найдутся и вне семьи.
Извините,дочитала до ’безбедной старости’,и поняла,что большинство воспринимает ребенка,как подносчика стакана воды на старости лет.Вы не исключение.
Кима_кепка• 22 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Автор сделала акцент на том, что было для неё важно, но каждый слышит что-то своё. Вы это услышали «как других не жарко», я это слышу как «даже огромные деньги не всегда могут защитить самое ценное», и перед лицом такой трагедии все равно, богатый ты или бедный.
Кто-то слышит ещё что-то третье, пятое, десятое...
Голубая устрица• 22 апреля 2019
Ответ дляМотылек
Я поняла о чем говорит автор. Жизнь сложна и полна опасных неожиданностей. Потерять единственного ребенка означает потерять все. Тогда хоть в яму за ним или живым трупом ходи пока Бог не заберет. Когда детей больше одного еще останется та самая ’ниточка’ смысла жизни ради детей и внуков. Что же тут непонятного?
А еще говорят материнская любовь безкорыстная. То что вы описываете это махровые корысть и эгоизм. И самое страшное, что для этого рожает 90% женщин. Родить не для того, чтобы сделать ребёнка счастливым, а чтобы сделать счастливой себя. Для стимула, шоб как все, для смысла, которого почему то только в ребенке находит взрослый человек, для стакана воды, чтобы отстали с вопросами про отсутствие детей.