22 апреля 2019

Трое детей владельца Asos погибли в результате терактов на Шри-Ланке. Какой ужас

В результате терактов на Шри-Ланке погибли трое из четырех детей крупнейшего акционера британского онлайн-ритейлера одежды Asos и самого богатого человека Дании Андерса Холча Повлсена, сообщает в понедельник BBC News.

По последним данным, в результате терактов погибли 290 человек, 450 получили ранения. По данным некоторых СМИ, число пострадавших достигает 500 человек. Среди погибших, по разным данным, от 30 до 35 иностранных граждан.

https://interfax.com.ua/news/general/583082.html
показать весь текст
Дайте подумать 22 апреля 2019
Блин. Знакомая на прошлой неделе вернулась оттуда в связи с окончанием полугодового рабочего контракта. Вот это повезло.
мегамоСГ 22 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Мне на это пофиг!!!!ребенок дорогое удовольствие, я 2х сама не вытяну, это мне обуза будет хорошая, тк всех нас троих содержит муж. На 10тыс виртуальных не разгонишься даже с 1м ребенком, а больше мне не светит.а муж сами знаете..хорошо-когда все хорошо
В Вашем случае конечно второй ребенок будет не по силам.Даже с одним,если это город-10000грн мало.
Виолала 22 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
А что смотреть, если они расползаются как тараканы по всему миру, причем прут со своим укладом жизни и порядками в цивильные страны на пособия жить, создают свои гетто, насилуют и грабят, убивают местных.
Это единицы из них становятся врачами, учителями, юристами и прочими специалистами, остальным и так норм.
Это печально
Шальная коклетка 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
В Вашем случае конечно второй ребенок будет не по силам.Даже с одним,если это город-10000грн мало.
вас тут не поймут, не напрягайтесь! пусть вас считают троллем и недалекой местные умняки, главное, что вы знаете, ЧТО и для КОГО вы это делаете!
Миззери 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
А при чем здесь голубая кровь?Я не корону или звание хочу оставить наследникам,а своё дело,которому посвятила полжизни,то есть частичку себя.
А вы уверены что им это вообще будет интересно? У меня сын ни мужа ни моим делом всей жизни не интересуется вообще, ему гитара интересна.
Ваше дело это ваш выбор, ваша жизнь у детей свой выбор
Вечный двигатель 22 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А на Донбассе за 5 лет погибло около 200 наших украинских детей. Это не ’какой ужас’?
Это беда...
Мудробаба 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Это жизнь.У нас в доме только три семьи,где умерли дети не дожив до 20,и в соседнем девушка на 22 году.Двое по болезни, двое аварии.И все они были единственными у родителей.А родителем под 50 уже. Они просто резко изменились за эти годы.Закрылись в себе,улыбок на их лицах я больше никогда не вижу.Ходят молча,как будто в своем рараллельном мире.Мама девочки так и ходит в черном уже года три точно.А были бы еще дети,был бы и смысл в жизни. И вообще,Вы просто не понимаете,что значит иметь больше одного ребенка.
Я одна в семье. И моя бабушка мыслила так же, мол , если со мной чтото случится, родителям тяжело будет, лучше бы хоть двоих. Меня всегда шокировали такие мысли и слова МНЕ! )))
Мудробаба 22 апреля 2019
Ответ дляШальная коклетка
вас тут не поймут, не напрягайтесь! пусть вас считают троллем и недалекой местные умняки, главное, что вы знаете, ЧТО и для КОГО вы это делаете!
Мне больше ближе мысль, что когда меня не станет, что у моего ребенка был родной человек, брат или сестра на этом свете. Но думать о себе, мне и в голову не приходит. Ну, это такое. У каждого есть право думать как он хочет и считает нужным.
Форс мажор 22 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Вероятно, очень стаканчика водички хочется
а вам никак нет?
Стетоскопуло 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
У Вас-недоматерей,дети носят стаканы.А у меня наследуют мой бизнес,мои знания, умения,продолжают мой род.Каждому своё.
Вот про ’мои знания’ Вы конечно погорячились))))
А чем известен Ваш род, что его надо непременно продолжать?
А если детям не интересен Вш бизнес?
мегамоСГ 22 апреля 2019
Ответ дляМиззери
А вы уверены что им это вообще будет интересно? У меня сын ни мужа ни моим делом всей жизни не интересуется вообще, ему гитара интересна.
Ваше дело это ваш выбор, ваша жизнь у детей свой выбор
Не уверена конечно,но очень надеюсь.Старшая интересуется уже .Я объясняю азы,возможные проблемы,чтобы она понимала,что не все так гладко,и нужно знать много чего.
В конце концов можно будет продать работающий бизнес,и заняться чем то другим.Главное ,чтобы деньги не ушли на квартиры,машины и побрякушки.Вроде бы дочь это понимает.Сын еще пока мал.
мегамоСГ 22 апреля 2019
Ответ дляШальная коклетка
вас тут не поймут, не напрягайтесь! пусть вас считают троллем и недалекой местные умняки, главное, что вы знаете, ЧТО и для КОГО вы это делаете!
Спасибо!
Японский Городовой 22 апреля 2019
его дети- это трагедия , а дети обычных шри-ланкийцев нет? Что у людей в голове?
Усатая полосатая 22 апреля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
его дети- это трагедия , а дети обычных шри-ланкийцев нет? Что у людей в голове?
вот именно ,тема о том получилась,что у людей в голове, кто то запасных рожает......
ГендиреХтор 22 апреля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
У моей свекрови погиб младший сын. Все, человека нет, одна тень уже больше 20 лет. Старший не помог никак...
А у моей бабушки умер сын (мой папа) 21 год назад. Внезапно от инфаркта. Так она в день похорон, когда он еще был дома, пролежала всё утро в спальне с газетой. Сказала, у нее голова болит и ей надо отвлечься от грустных мыслей) На поминках чуть ли не анекдоты рассказывала, ржала как лошадь. Скачет до сих пор в 90 лет. Мозги работают как компьютер. Сама готовит и в магазин ходит. Но это не необходимость, живёт не одна. Так что все люди разные)
Усатая полосатая 22 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
А у моей бабушки умер сын (мой папа) 21 год назад. Внезапно от инфаркта. Так она в день похорон, когда он еще был дома, пролежала всё утро в спальне с газетой. Сказала, у нее голова болит и ей надо отвлечься от грустных мыслей) На поминках чуть ли не анекдоты рассказывала, ржала как лошадь. Скачет до сих пор в 90 лет. Мозги работают как компьютер. Сама готовит и в магазин ходит. Но это не необходимость, живёт не одна. Так что все люди разные)
вот именно, у кого то кошка умрет и человек места не находит. а бывает и как у вас.
MaryKa 22 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
А у моей бабушки умер сын (мой папа) 21 год назад. Внезапно от инфаркта. Так она в день похорон, когда он еще был дома, пролежала всё утро в спальне с газетой. Сказала, у нее голова болит и ей надо отвлечься от грустных мыслей) На поминках чуть ли не анекдоты рассказывала, ржала как лошадь. Скачет до сих пор в 90 лет. Мозги работают как компьютер. Сама готовит и в магазин ходит. Но это не необходимость, живёт не одна. Так что все люди разные)
социальными нормами такое поведение осуждается, но, по сути, у вашей бабушки очень здоровая и крепкая психика. И всем хорошо, что она в свои годы активная и энергичная, а не развалина и обуза.
Да, все умрем, ничего в этом такого ужасного нет. Неизвестно ещё, где лучше-здесь или там...
olena_shch 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Это ответ на вопрос,почему у меня двое детей,и планирую третьего.
С таким подходом и 10 мало, оставшийся может быть пьяницей или наркетом. Или просто неудачником.
Зубожиння 22 апреля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ой, не смешите Вы владелица контрольного пакета акций гугла или Макдональдса?
палатки на рынке), а вдруг их три будет? надо срочно третьего рожать запасного)
olena_shch 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Это жизнь.У нас в доме только три семьи,где умерли дети не дожив до 20,и в соседнем девушка на 22 году.Двое по болезни, двое аварии.И все они были единственными у родителей.А родителем под 50 уже. Они просто резко изменились за эти годы.Закрылись в себе,улыбок на их лицах я больше никогда не вижу.Ходят молча,как будто в своем рараллельном мире.Мама девочки так и ходит в черном уже года три точно.А были бы еще дети,был бы и смысл в жизни. И вообще,Вы просто не понимаете,что значит иметь больше одного ребенка.
Не факт. Знаю много семей где один ребенок погиб, и где двое. И где остаётся второй, которому те родители сто лет в обед. Не застрахуешься, можно через пару месяцев сгореть от рака и финиш( и не будут и дети нужны и их стаканы с водой.
Миллениалка 22 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, это и правда ужасно. И с этими исламистами сложно бороться, им нечего терять, они изначально ориентированы на смерть...
Я Мусульманка и я не понимаю этих нелюдей которые убивают невинных людей.Я ненавижу этих мразей,которые убивают невинных людей.Не учит этому религия.Ислам не имеет к этому отношения и
Мусульмане не имеют к этому отношения.Мрази которые прикрываются Исламом для того ,чтоб творить нечестия на земле не имеют отношения к Исламу. Как печально,что людям вдолбили в голову и они верят в это.У самой родственники такие есть,которые много лет верят в это.
Мусульман полтора миллиарда на земле.Если бы мы были террористами,извините,но давным давно исход был бы ясен.
А вот те которых выращивают спецслужбы типа игила и всяких группировок это не Мусульмане.Это дрова для ада.
ГендиреХтор 22 апреля 2019
Ответ дляMaryKa
социальными нормами такое поведение осуждается, но, по сути, у вашей бабушки очень здоровая и крепкая психика. И всем хорошо, что она в свои годы активная и энергичная, а не развалина и обуза.
Да, все умрем, ничего в этом такого ужасного нет. Неизвестно ещё, где лучше-здесь или там...
Всё верно! Наблюдая за ней столько лет, я тоже пришла к выводу, что нервничать нельзя ни по какому поводу и самое главное в моей жизни - я!
olena_shch 22 апреля 2019
Просто потерять троих детей сразу это жёстко.
УраганнаЯ 22 апреля 2019
Я поняла эту тему по-другому... знаю одного очень богатого человека, из Дании. Он считает людей, у которых не так много денег - ничтожествами. У него все под контролем, с ним ничего не может произойти - ведь у него очень много денег, вся его семья защищена, его жизнь наполнена смыслом, ведь он медитирует, глядя на свой банковский счет. А вот как бывает... Грустно. Соболезную.
bysinka88 22 апреля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
его дети- это трагедия , а дети обычных шри-ланкийцев нет? Что у людей в голове?
всего лишь, что из одной семьи сразу трое, и что кем бы ты не был - а все одинаковы перед бедой.
Ms. Сама прямота 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Это не смешно,это печально.Скоро нация украинцев будет состоять из арабов,метисов,мулатов,цыган,и тому подобных многодетных национальностей.Возьмите калькулятор,и 50 семейных пар.И посчитайте, через какой период они вымрут,если в семье будет 1 ребенок.Даже с нулевой смертностью.
Ви все правильно кажете. Ще старі люди наставляли, що двох замість себе в світ привести треба.
Люли б і раді народити, та скільки факторів впливають на те, що не хочуть мати більше однієі дитини, не кажучи вже про більше двох.
Я ніби і не проти б третю народити з часом, але розумію, що навіть відпочивать з трьома дітьми нікуди поіхати не зможемо хоч би по Украіні (3 автркрісла не поміститься в машині), не те щоб за кордон (куди зараз на сім´ю з 4 чоловік 50 тис потрібно, а якщо 5....).
То навіщо так обмежувати вже існуючих дітей....
Надувная пыль 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Это ответ на вопрос,почему у меня двое детей,и планирую третьего.
Вам бы легче стало от этого? Лично мне нет(хотя тоже трое, но не оочу даже на секунду представить что чувствуют родители)
Даха-сваха 22 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
Мне больше ближе мысль, что когда меня не станет, что у моего ребенка был родной человек, брат или сестра на этом свете. Но думать о себе, мне и в голову не приходит. Ну, это такое. У каждого есть право думать как он хочет и считает нужным.
У меня есть брат, мы не общаемся вообще уже много лет. И? Только не надо фраз типа родители так воспитали, нет у нас все было супер, любовь-морковь-помощь-дружба, а потом в один день в 35 лет горшки побили. И все. Живу без «родного» человека, честно говоря не заметила пропажи. Никто не виноват в этом.
НеКонец-Света 22 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
А у моей бабушки умер сын (мой папа) 21 год назад. Внезапно от инфаркта. Так она в день похорон, когда он еще был дома, пролежала всё утро в спальне с газетой. Сказала, у нее голова болит и ей надо отвлечься от грустных мыслей) На поминках чуть ли не анекдоты рассказывала, ржала как лошадь. Скачет до сих пор в 90 лет. Мозги работают как компьютер. Сама готовит и в магазин ходит. Но это не необходимость, живёт не одна. Так что все люди разные)
Могу предположить, что у вашей бабушки включились защитные механизмы. У меня такое было в день похорон отца. Я не понимала почему улыбалась. Все же плачут, а я как ненормальная стояла возле его гроба. Меня накрыло вначале после того, как узнала... потом со мной что-то случилось.. и только сейчас в работе с психотерапевтом я многое осознаю и проживаю. Меня до сих пор накрывает, я думаю о нем постоянно, но мало с кем делюсь своими переживаниями.
Поддакиваю иногДА 23 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
к чему ваш пост? когда гибнут люди, тем более дети - это всегда ужас.
а она в каждом посте ЭТО пишет, где касается каких - то трагедий