Пушап Ми• 25 октября 2013
А Ваш муж считает Вас красивой? Или так себе?
Мой муж 4 года назад когда мы только поженились не скрывал, что не очень доволен,что у меня лишние 5 кг и что волосы стоит отрастить, и еще всегда шутил над моим носом(я курносая)Похудела,волосы по лопатки.Теперь считает красивой,хотя за нос и до си их пор шуточки.А Ваш всегда Вас любил и считал красивой?
Результат:
вже голосів:
171 (79.91%)
Считает красивой всегда
28 (13.08%)
Не говорил о моей внешности никогда
15 (7.01%)
Не считает и говорил
ОйЙой• 25 октября 2013
Он как то недавно сказал что дочь будет красивой как папа))))
а мама видать уродка)))))(это уже не его слова)
я не обращаю внимания,неприятно было когда он так сказал,но на мнея всегда обращали внимания,сейчас говорят что я красивая...а он если так не считает,его проблемы)))
Звезда в шоке• 25 октября 2013
Ответ дляНата Лия
какой нормаьный муж считает свою жену ’так себе’?:))
согласна
по моему это не нормально если бы не считал свою жену красивой а так себе. зачем женился тогда
Бабка_в_кедах• 25 октября 2013
Всегда считал и считает красивой. Даже растяжки на животе после вторых родов, выцеловывает и говорит что красавица, самый любименький живот.
гм, мой считает меня красивой, хотя тоже не в восторге от пары лишних кг, давно просит отрастить волосы (никак не поулчается, не могу добиться чтобы волосы были здоровы, а сухие-ломкие отращивать глупо, ну волосы пол лопатки стандартно, но ему надо длиннее), и даже над носом моим прикалывается, только я не курносая, а просто форма ему не нравится, хотя вообще у меня абсолютно нормальный нос, смотря с чем сравнивать) но при этом считает что красивая и любит. у мужа моего тоже нет кубиков на прессе и мускулатуры хотелось бы чуть побольше, но я же считаю его красивым))))))
Апофиозная• 25 октября 2013
Я не думаю, что мой муж слепой, но то, что он не дурак, это однозначно. Не уверена, что он считает меня красивой, и это правда, но у него хватает ума, что говорить об этом абсолютно лишнее...
Выручалка• 25 октября 2013
Автор, а муж у Вас судя по всему красавец неописуемой красоты, если 5 лишних кг у жены делают ее некрасивой?
InnaLenska• 25 октября 2013
Когда была худой, да, считал. Сейчас не очень. Да и себя считаю самой обыкновенной, нет у меня ни пышных длинных волос, ни ногтей, ни ресниц до бровей, ни ног до ушей, вообщем все самое обыкновенное.
Пушап Ми
• 25 октября 2013
Ответ дляВыручалка
Нет,обычный.Не толстый,но и кубиков нет тоже.Просто его мама и сестра всегда говорили ему,что я полновата.Хотя, я так не считаю, у меня рост 174 см и вес 60 после двух родов.
Любовь Калистратовна• 25 октября 2013
Считает меня красивой, хотя я себя красивой никогда не считала. Как-то назвала себя уродом, так отругал меня, аж стыдно стало. Он считает, что я неправильно оцениваю свою внешность.
Герцогиня• 25 октября 2013
Я бываю недовольна (особенно по утрам как гляну в зеркало - упс, не красавица)), он всегда доволен)))
Медсестричка• 25 октября 2013
Мой даже когда ругаемся,орет мне что я красивая))и он дурак,на меня,ведьму,повелся))в тоже время,может запросто сказать,что я жирная, и где та девочка,что он ее знал,а потом через день если увидит ,что я разговариваю с особью мужпола_делает все,чтобы особь отогнать(самец),при всем при этом я-не красавица вообще,оцениваю себя на 3 по 5-тибальной системе))))
Соображалочка• 25 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
согласна
ну почему ? мой всегда гоаорил, что я не красивая, нос как у бабы яги! но я потом поняла у него куча комплексов
и боязнь , что если я буду знать, что красива, то могу понравиться кому-то. а у меня мыслей никогда не было ходить на лево!
Выручалка• 25 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
И что, Вы до сих пор не нашли какими недостатками его внешности можно подоставать? Пусть почувствует на себе, то, что чувствуете Вы каждый раз, когда слушаете о своих недостатках... Может хоть так до него дойдет.
No problems• 25 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Мой нормальный муж считает меня некрасивой, но боится мне сказать об этом )
InnaLenska• 25 октября 2013
Я вот последние несколько дней размышляю, как вернуть то чувство, когда хочется быть красивой с соблазнительной для мужа. И куда оно вообще уходит? То-ли это зависит от кол-ва прожитых лет и само себя изживает, то-ли это зависит от мужа, от кол-ва накопленных обид на него за что-то оно пропадает. Вот у меня ситуация сейчас с мужем критическая, при последних двух ссорах очень много нового о себе узнала, и не только о том какая я сякая, узнала еще что я на него ’забила’, что он чувствует что не на него пофиг, что занята я только ребенком и своей работой и т.д. не буду вдаваться в подробности. Я задумалась, что и вправда, такого чувства что я хочу что-то делать для мужа, в том числе и быть для него красивой у меня нет, ушло оно куда-то в этой будничной суматохе. Вот последние дни размышляю, куда оно ушло, навсегда ли и как его в себе вернуть.
No problems• 25 октября 2013
Ответ дляНата Лия
если не говорит,откуда вы знаете?:))
как мой всегда говорит ’Самая большая проблема женщин то,что они ничего не спрашивая,придумают все сами’:))
Не-не, я точно знаю )))
Ответ дляInnaLenska
Это все можно вернуть,если первым делом вернуть любовь к себе. Вспомните,насколько эгоистичны и самовлюбленны подростки. И какая шальная любовь в этом возрасте. Даже если сделать поправку на гормоны)))
Я Вас в Советчице всегда читаю,даже если не комментирую. И уж извините, но за последний год Вы всегда отвечаете практично,с налетом грусти и как-то очень ’по-взрослому’. А раньше были веселее
Может,дело в муже?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
Я фигею
это ж где у вас с таким весом и ростом лишних 5кг засело? Блин я с тем же весом, но ростом 164см и нормально выгляжу! Видимо сами дамы тучные и хотят у вас комплексы создать. Не парьтесь, маникюр , педикюр, стрижка, хорошая одежда и вы звезда.
Мне мой муж тоже не пел никогда серенады о моей красоте, но я самокритична и знаю себе цену.
это ж где у вас с таким весом и ростом лишних 5кг засело? Блин я с тем же весом, но ростом 164см и нормально выгляжу! Видимо сами дамы тучные и хотят у вас комплексы создать. Не парьтесь, маникюр , педикюр, стрижка, хорошая одежда и вы звезда. Мне мой муж тоже не пел никогда серенады о моей красоте, но я самокритична и знаю себе цену.
InnaLenska• 25 октября 2013
Ответ дляЛьва
Может,дело в муже?
Ой, уже наверное и не взрослею, а старею. А повеселиться как-то и времени нет, я такая запряженная лошадка, утром проснулась и погнала-погнала, опомнилась уже ночь, пора спать.