МастерЮля• 22 апреля 2019
Скиньте ссылку на зеленского - фейсбук/инстаграм . Не фейк! СПАСИБО
Барбитта• 22 апреля 2019
не понимаю таких тем, у вас же есть интернет, гугл даст ответ молниеносно
МастерЮля
• 22 апреля 2019
спасибо. мой голос всегда был за Зеленского... и я очень! довольная что он выиграл!
девочки, спасибо за ссылки
ссылок море.... хотелось именно настоящие
девочки, спасибо за ссылки
Ленивица-красавица• 22 апреля 2019
Автор, Вы из села или из деревни?Не отвечайте,это вопрос риторический.
МастерЮля
• 22 апреля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Село,село!!! А вы От куда такая шипящая и ртутная? Не отвечайте, это вопрос риторический!