кнопкодав• 22 апреля 2019

Посоветуйте хорошего ветеринара, Киев (для йорка)

Вчера писала тему, йорку плохо после ультразвуковой чистки: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2365151

СЕйчас уже думаю, что просто совпало и там что-то серьезное.
Собачке явно очень плохо, странно дышит и тихонько скулит, не ест, только немножко пьет.
В клинике рядом ничего не смогли толком сказать, только вкололи для поддержания сейчас глюкозу-витамины.. Анализ крови взять не удалось, одну каплю с двух лапок нацедили((

Кто знает очень хорошего врача, если много опыта с маленькими собачками, еще лучше

Заранее спасибо!
Волшебная палочка• 22 апреля 2019
Я могу посоветовать ветклинику Калмыкова т.к. мы только туда обращаемся

Волшебная палочка• 22 апреля 2019
Но он принимает в определенные дни. Лучше позвонить и уточнить
автор кнопкодав • 22 апреля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо, далековато, но если не найдем ближе, свяжемся и съездим!
Добрый Жук• 22 апреля 2019
Я вам писала, что у нас сутки собака не вставала после стрижки первой. Думали тоже что-то серьезное. Потом в один момент встала и побежала.
А десенки не воспалённые?
Может быть стресс плюс боль.
В каком районе вы живёте?
Клиника Рыжий кот или Зоолюкс на Дмиьриевской
katya-lucky• 22 апреля 2019
Зоолюкс на Дмитриевской.
автор кнопкодав • 22 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
А десенки не воспалённые?
Может быть стресс плюс боль.
В каком районе вы живёте?
просто у нас стрижки давно и регулярно, она очень хорошо переносит, мне казалось, это не принципиально хуже, хотя, дай бог, чтобы так и было, просто я уже запаниковала конкретно, она еле ходит, а в основном лежит и скулит

только что звонила ветеринару, посоветовали еще одного, она как раз тоже спросила про десна - вроде действительно красные
сейчас бегу в аптеку за левомеколем, попробую намазать, может, действительно болят дёсна плюс стресс и она так тяжело перенесла
автор кнопкодав • 22 апреля 2019
Ответ дляkatya-lucky
Зоолюкс на Дмитриевской.
спасибо, кстати, я же и гуглила, тоже встречала их рекомендовали
Добрый Жук• 22 апреля 2019
Ответ длякнопкодав

Левомеколем десна?
Не уверена... В зоолюксе на Дмиьриевской есть стоматолог .
Позвоните туда и попробуйте попасть
Не мажьте всем подряд (((
Левомеколь это мазь очень горькая с антибиотиком
автор кнопкодав • 22 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Левомеколем десна?
Позвоните туда и попробуйте попасть
Не мажьте всем подряд (((
люголем, ошиблась!

Добрый Жук• 22 апреля 2019
Ответ длякнопкодав
люголем, ошиблась!
Если вам дорога собака, съездить нужно к врачу.
Рекомендую, ещё раз, Зоолюкс на Дмиьриевской.
Стоматолог там не каждый день.
Позвоните и расскажите ситуацию.
Может обезболят уколом собаке
Квалифицированный врач скажет чем мазать
Люголем такой маленькой собаке опасно - очень сильный аллерген
Если и мазать то очень аккуратно и разведённым с водой
Но я бы уже была в клинике...
автор кнопкодав • 22 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Стоматолог там не каждый день.
Позвоните и расскажите ситуацию.
Может обезболят уколом собаке
Но я бы уже была в клинике...
так мы ездили сегодня еще ночью в клинику, там и уколы сделали, поддерживающие, и смазмолитик, но сказать причину не смогли, ’наблюдайте’

сейчас, вроде, ттт, полегче, по крайней мере поела!
Добрый Жук• 22 апреля 2019
Ответ длякнопкодав

Если поела, значит все будет хорошо)
Следите за питьем .
Здоровья вашей малышке
Добрый Жук• 22 апреля 2019
И следите за деснами. Чтоб не воспалились сильно. И кормить нужно сейчас чем-то очень мягким типа консервы. Если десенки будут красные, везите к врачу.
автор кнопкодав • 22 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо большое! Она у нас на натуральном сыроедении и в основном я всё перемолотое даю, так что мягкое!
Додекаэдр• 22 апреля 2019
значит говядину давайте сейчас.
У нее в год вряд ли есть камни, хачем так рано делать чистку?
Понимаю, что любите, но....