Злюка-закусюка• 22 апреля 2019
кто писал про пилинг молочной кислотой
А помогает ли он,когда сыпет ближе к месячным в области декольте.Или куда обратится с этой проблемой?Кто это исправил и устраняется ли это?То мало,то густо.
Злюка-закусюка
• 22 апреля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Так пилингом вроде наоборот не желательно пользоваться на высыпания
я знаю,что перед месячными нельзя пилинги делать.я спрашивала,есть ли эффект от этого ,хотя бы на полгода