Прасковична• 25 октября 2013
Платье на свадьбу двоюродного брата.
Девченки, Ваше мнение: подойдет ли какое-то из этих платьев, как вариант на свадьбу к двоюродному брату, или слишком просто? Свадьба будет в январе, т.е. это же платье можно будет одеть сначала на НГ, а потом на свадьбу. Платья: леопард Calvin Klein, второе London Times. Оба из Америки и оба шикарного качества.
Комментарий - тех, кто любит одеваться в стазики, шифон, кружева с бантиками и прочую шикарную Турцию, прошу не советовать. Я такого не ношу. (никого не хочу обидеть, просто не мое это!)
а вообще, у меня сегодня одди заказ, могу вас добавить если в течении часа оплатите.https://www.kidstaff.com.ua/tema-6668161.html
Прасковична
• 25 октября 2013
Ответ дляjenki
Спасибо, но я не знаю,что такое одди.
Мамаша в бигудях• 25 октября 2013
Мне первое понравилось, очень элегантно. Если подобрать обувь и клатч одного цвета и украшения, будет супер
Прасковична
• 25 октября 2013
Мне первое очень нравиться. На сам деле оно очень стильное. Вот тут получше можно рассмотреть
Прасковична
• 25 октября 2013
Ответ дляМасяняС
Посмотрите на 6рм Кельвина кляйна-там с молнией симпатичное есть, похожей расцветки
ой, я там роюсь уже день! мне ваще Кельвин Кляйн нравится жуть! Я бы все купила
Прасковична
• 25 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
А какой состав тканей? Синтетика или немного натурального?
Кельвин Кляйн в основном полиэстэр, да второе тоже
Прасковична
• 25 октября 2013
Свадьба будет в семейном кругу, самые близкие. Но в шикарном отеле.
Прасковична
• 25 октября 2013
Ответ дляноа.
1 красивое,хотя леопардовые не оч.люблю.А не холодно будет в таком платьице?
Да я тож думаю, что может холодно. Просто потеплее даже не представляю себе платье. .. Каким оно должно быть, если с рукавом?