22 апреля 2019

наверное я та еще сволочь(((

живем с мужем дружно, но как брат с сестрой.
секса редко, дело даже не в этом, а в том, что не чувствую себя желанной женщиной.
мало что изменилось в плане фигуры и внешности с момента знакомства, в браке 10 лет, сейчас 31.
я намекала, говорила об этой ситуации, конечно есть изменения, но не так, чтобы заметно сильно.
то, что он не изменяет - это очевидно, более того мне доверяет, для меня это скорее минус, т.е. он в принципе думает, что никому я не нравлюсь, никуда не денусь или порядочная до мозга костей.
и вот вздумалось мне познакомиться, чисто для развлекух, без содержания и прочего. зарегалась на сайте, нашла подходящего, обменялись пока одним сообщением, я фото еще не кидала.
но вдруг мне стало стыдно! я поставила себя на место мужа, на место его родителей, что вот они выглядят, как клоуны, хотя об этом никто не узнает. и жалко мне его как-то.
сегодня опять не будет секса, уже и я не хочу.
помогите разобраться.
кошмар какой-то(
показать весь текст
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Любовник? Может это ваш вариант
не могу переступить через себя, кому-то это просто дается, предательство. а мне прям, как на хвост наступили
Голубая фишка 22 апреля 2019
Сайт знакомств это простите не достижение для женщины. Там ты себе оценку никак не поднимешь, т.к. сам факт нахождения там уже вас роняет. И вообще. Скучная вы - вот и муж к вам так же относится. Не то лечите, и не так...
мимАпроходила 22 апреля 2019
Ответ дляЯ не в теме
а у меня секс есть, но нет нежности ,объятий, просто без него
Ходите на массажи к массажистам.
Ласка с пользой
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ длямимАпроходила
Из за отсутствия секса ?
Серьёзно ?
Такое шото.
Если у них хорошие отношения , как у родственников , нормально в быту все , напуркуа все кидать из за кия.
Капец.
Семья и кий .
Ну совсем равноценно ...
так-то при моем желании и намеках (даже не усилии) может быть хоть каждый вечер, но в быту я себя не чувствую женщиной, как сестра. у других мужья, хоть какие-то намеки делают, у нас все строго, как в ссср
мимАпроходила 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
не могу переступить через себя, кому-то это просто дается, предательство. а мне прям, как на хвост наступили
Ну сейчас не можете .
Наступит момент все сложится нормально без напряга .
Через немогу не надо .
Одноклассница 22 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
Сказать это мужу и дать ему чёткий срок , после которого строить свою жизнь отдельно, найти своего человека, любить и быть любимой, заниматься сексом.
Читали топовую тему? Стон разводных женщин?
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Сайт знакомств это простите не достижение для женщины. Там ты себе оценку никак не поднимешь, т.к. сам факт нахождения там уже вас роняет. И вообще. Скучная вы - вот и муж к вам так же относится. Не то лечите, и не так...
я не оценку поднимаю, а человека ищу.
искать среди знакомы - это вообще треш, тут же дойдет до мужа.
Мамзелькин 22 апреля 2019
в чем именно Вам помочь разобраться?
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ длямимАпроходила
Ну сейчас не можете .
Наступит момент все сложится нормально без напряга .
Через немогу не надо .
я уже года два, как стала об этом задумываться
жижифреймут 22 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
Читали топовую тему? Стон разводных женщин?
Нет. Зачем? Я по жизни большой оптимист и у нас с ней это взаимно).
мимАпроходила 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
так-то при моем желании и намеках (даже не усилии) может быть хоть каждый вечер, но в быту я себя не чувствую женщиной, как сестра. у других мужья, хоть какие-то намеки делают, у нас все строго, как в ссср
Ну, брак в любом случае не романтик.
У каждого мужа есть свои недостатки.
Да и нам угодить нереально .
Мы по жизни найдём чем недовольной быть
Вытворунка 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
не могу переступить через себя, кому-то это просто дается, предательство. а мне прям, как на хвост наступили
Короче, покупаете вибратор и жизнь наладится, по крайней мере хоть что-то )))
мимАпроходила 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
я не оценку поднимаю, а человека ищу.
искать среди знакомы - это вообще треш, тут же дойдет до мужа.
Зачем среди знакомых.
Среди знакомых низя
Голубая фишка 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
я не оценку поднимаю, а человека ищу.
искать среди знакомы - это вообще треш, тут же дойдет до мужа.
Что дойдёт? Какая ваша цель?
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Что дойдёт? Какая ваша цель?
информация дойдет об измене
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Короче, покупаете вибратор и жизнь наладится, по крайней мере хоть что-то )))
да купила уже
мимАпроходила 22 апреля 2019
Надо чтоб само собой сложилось .
Так неожиданно , спонтанно , с искрой .
Тогда будет то что надо .
А для этого надо общаться , посещать людные места . поездки да отличная идея .
Голубая фишка 22 апреля 2019
Бред какойто. То не хочет изменять, то хочет.. определитесь уже. Любовника тоже надо выбирать внимательно, как и мужа, по определённым показателям. А то больше потеряете нежели получите.
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ длямимАпроходила
Ну, брак в любом случае не романтик.
У каждого мужа есть свои недостатки.
Да и нам угодить нереально .
Мы по жизни найдём чем недовольной быть
это точно)
так-то он вполне достойный муж, мужчина, семьянин. это вот маме моей надо такого, она тоже не любить зажиматься)) видать у меня того с кукушкой
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ длямимАпроходила
Надо чтоб само собой сложилось .
Так неожиданно , спонтанно , с искрой .
Тогда будет то что надо .
А для этого надо общаться , посещать людные места . поездки да отличная идея .
напиться еще
мимАпроходила 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
это точно)
так-то он вполне достойный муж, мужчина, семьянин. это вот маме моей надо такого, она тоже не любить зажиматься)) видать у меня того с кукушкой
Кукушка у каждого своя .
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Бред какойто. То не хочет изменять, то хочет.. определитесь уже. Любовника тоже надо выбирать внимательно, как и мужа, по определённым показателям. А то больше потеряете нежели получите.
есть ум, а есть разум, вот эти два качества спорят во мне
Одноклассница 22 апреля 2019
Автор, попробуйте не пилить мужа вообще, но при этом больше за ним ухаживать, побалуйте чем-то вкусным, организуйте комфортный быт, и конечно занимайтесь внешностью, телом. Игры, чулки, стриптизы и правильно, что это кажется вам глупым, это так и есть. Дайте себе срок три месяца, вы ничего не теряете, и посмотрите, поменялось ли что-то.
П.с очень часто наблюдаю за парами со стороны, обычная картина - жена дергает мужа по мелочам, которые сама в состоянии сделать, а муж прикидывается шлангом и конечно на неё не смотрит с вожделением от слова вообще.
мимАпроходила 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
напиться еще

Может быть.
Советую , смотреть на парней чуток моложе себя.
В них агонь !!
А после сорока скучные полуимпотенты .
Серьёзно.
Одноклассница 22 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
Нет. Зачем? Я по жизни большой оптимист и у нас с ней это взаимно).
Ну знаете ли если автора муж не хочет, то вряд ли там очередь после развода выстроится
Вытворунка 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
да купила уже
И как?
мимАпроходила 22 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
Автор, попробуйте не пилить мужа вообще, но при этом больше за ним ухаживать, побалуйте чем-то вкусным, организуйте комфортный быт, и конечно занимайтесь внешностью, телом. Игры, чулки, стриптизы и правильно, что это кажется вам глупым, это так и есть. Дайте себе срок три месяца, вы ничего не теряете, и посмотрите, поменялось ли что-то.
П.с очень часто наблюдаю за парами со стороны, обычная картина - жена дергает мужа по мелочам, которые сама в состоянии сделать, а муж прикидывается шлангом и конечно на неё не смотрит с вожделением от слова вообще.
О, боги ...
Серьёзно ?
Мда....
Так и воспылает он .
Спустя десять лет.
Привычная партнерша с годами многих вообще не возбуждает .
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
Автор, попробуйте не пилить мужа вообще, но при этом больше за ним ухаживать, побалуйте чем-то вкусным, организуйте комфортный быт, и конечно занимайтесь внешностью, телом. Игры, чулки, стриптизы и правильно, что это кажется вам глупым, это так и есть. Дайте себе срок три месяца, вы ничего не теряете, и посмотрите, поменялось ли что-то.
П.с очень часто наблюдаю за парами со стороны, обычная картина - жена дергает мужа по мелочам, которые сама в состоянии сделать, а муж прикидывается шлангом и конечно на неё не смотрит с вожделением от слова вообще.
я его не пилю, давно уже молчу. сначала плакала от обиды, потом ругалась, а теперь пофигу - уже до СЗ дошла.
и делаю я дофига, мне кажется, что слишком много ухода.
котопёс 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
вы знаете, такое чувство будто реально с кровным родственником играешь, глупо как-то
Я вас так хорошо понимаю. Ситуация аналогичная, достигла апогея позапрошлом летом, тоже с моей стороны был и сайт знакомств (месяца два), короче накосячила. Жалею.
Ни к чему это не привело кроме как к страху что муж узнает,все мужики левые (было пару свиданий без продолжения) неинтересно, да и противно как-то, непривычно...
Сейчас живем с мужем , секса нет, а мне уже и не хочется. Печально это очень конечно, я еще молодая а уже все
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
И как?
да, нормально