22 апреля 2019

наверное я та еще сволочь(((

живем с мужем дружно, но как брат с сестрой.
секса редко, дело даже не в этом, а в том, что не чувствую себя желанной женщиной.
мало что изменилось в плане фигуры и внешности с момента знакомства, в браке 10 лет, сейчас 31.
я намекала, говорила об этой ситуации, конечно есть изменения, но не так, чтобы заметно сильно.
то, что он не изменяет - это очевидно, более того мне доверяет, для меня это скорее минус, т.е. он в принципе думает, что никому я не нравлюсь, никуда не денусь или порядочная до мозга костей.
и вот вздумалось мне познакомиться, чисто для развлекух, без содержания и прочего. зарегалась на сайте, нашла подходящего, обменялись пока одним сообщением, я фото еще не кидала.
но вдруг мне стало стыдно! я поставила себя на место мужа, на место его родителей, что вот они выглядят, как клоуны, хотя об этом никто не узнает. и жалко мне его как-то.
сегодня опять не будет секса, уже и я не хочу.
помогите разобраться.
кошмар какой-то(
показать весь текст
жижифреймут 22 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
Ну знаете ли если автора муж не хочет, то вряд ли там очередь после развода выстроится
Да прямо)). Молодая 31 летняя женщина, с нормальной сексуальной активностью, почему нет?
Но говоря строго - Вы правы. Через строчку такая нудотина, понимание, бизнес партнёр, мама, семьянин хороший...Огонька 0.
Оле Лукойе 22 апреля 2019
Ответ дляДоставучая
что он сделал?
Стыдно рассказывать, я не узнавала его сегодня, как подменили резко. Ездили по делам, предложила сделать круг и заглянуть в мебельный, присматриваем новый шкаф. И что тут началось, на ровном месте стал орать, что я больная, что он устал и тд. Говорю, ок, поехали по намеченному курсу, а его дальше несет, люди оборачиваются, ужас. Я развернулась и пошла к остановке, он вслед заорал что я еба....тая, догнал, стал дергать за руку, что-то орал, а я как в тумане, просто шок от неожиданности, впервые за 15 лет такое. Вырвала я руку, и уехала маршруткой. Сейчас молчим, не общаемся, я в замешательстве, что это такое было?
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ длякотопёс
Я вас так хорошо понимаю. Ситуация аналогичная, достигла апогея позапрошлом летом, тоже с моей стороны был и сайт знакомств (месяца два), короче накосячила. Жалею.
Ни к чему это не привело кроме как к страху что муж узнает,все мужики левые (было пару свиданий без продолжения) неинтересно, да и противно как-то, непривычно...
Сейчас живем с мужем , секса нет, а мне уже и не хочется. Печально это очень конечно, я еще молодая а уже все
все тоже самое...
я еще человек такой, порядочный, что меня потом тоже гнобить будет.
наверное, я люблю этого человека, но вот именно мне его жалко, вот будто брату моему жена изменяет, такое ощущение.
какое-то раздвоение личности. точно видать кукушка того)
Не будь КакСвета 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
вы знаете, такое чувство будто реально с кровным родственником играешь, глупо как-то
Так это вы его не хотите или он вас?
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
Да прямо)). Молодая 31 летняя женщина, с нормальной сексуальной активностью, почему нет?
Но говоря строго - Вы правы. Через строчку такая нудотина, понимание, бизнес партнёр, мама, семьянин хороший...Огонька 0.
это я тут нудотину устраиваю, потому что могу поныть под анонимом. так то по жизни с другим темпераментом. рассказать никому не могу, даже сестре
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Так это вы его не хотите или он вас?
я уже не хочу, раньше хотела. а потом когда пошло это, я поняла, что лучше не дразнить себя. и абстрагировалась
жижифреймут 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
это я тут нудотину устраиваю, потому что могу поныть под анонимом. так то по жизни с другим темпераментом. рассказать никому не могу, даже сестре
Так это и есть Ваше Я. И муж его оценил. ’мне доверяет, для меня это скорее минус, т.е. он в принципе думает, что никому я не нравлюсь, никуда не денусь или порядочная до мозга костей’.
Вытворунка 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
да, нормально
Спасает часто?)))
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
Так это и есть Ваше Я. И муж его оценил. ’мне доверяет, для меня это скорее минус, т.е. он в принципе думает, что никому я не нравлюсь, никуда не денусь или порядочная до мозга костей’.
есть мужчины, которым я нравлюсь, но это все строго на работе - нехочу дурной славы, да и как специалисту эти хохотуньки прелести не добавляют
жижифреймут 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
есть мужчины, которым я нравлюсь, но это все строго на работе - нехочу дурной славы, да и как специалисту эти хохотуньки прелести не добавляют
Я сдаюсь). Цените себя как специалиста.
автор МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
Я сдаюсь). Цените себя как специалиста.

все равно спасибо за мнение, не спроста же вы все это пишите. может оно действительно так со стороны. хоть выводы сделаю.
Тут как тут 22 апреля 2019
Что значит «намекала»? Нужно прямо говорить. Лично я ненавижу намеки. Всегда говорю мужу чтобы высказывал всё, что не нравится, будем решать проблему
Любви вам! 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер

все равно спасибо за мнение, не спроста же вы все это пишите. может оно действительно так со стороны. хоть выводы сделаю.
Ну а вы что то делаете,для того,чтобы вас муж хотел?Ну там чулки,красивое белье?
Вытворунка 22 апреля 2019
Ответ дляОле Лукойе
Стыдно рассказывать, я не узнавала его сегодня, как подменили резко. Ездили по делам, предложила сделать круг и заглянуть в мебельный, присматриваем новый шкаф. И что тут началось, на ровном месте стал орать, что я больная, что он устал и тд. Говорю, ок, поехали по намеченному курсу, а его дальше несет, люди оборачиваются, ужас. Я развернулась и пошла к остановке, он вслед заорал что я еба....тая, догнал, стал дергать за руку, что-то орал, а я как в тумане, просто шок от неожиданности, впервые за 15 лет такое. Вырвала я руку, и уехала маршруткой. Сейчас молчим, не общаемся, я в замешательстве, что это такое было?
Мне кажется это у всех мужчин такое бывает
Одноклассница 22 апреля 2019
Ответ длямимАпроходила
О, боги ...
Серьёзно ?
Мда....
Так и воспылает он .
Спустя десять лет.
Привычная партнерша с годами многих вообще не возбуждает .
Какие ваши предложения? Любовник?
Одноклассница 22 апреля 2019
Автор, пока не будет мужика, который в вас влюбится, не спите ни с кем левым, будете себя чувствовать попользованной.
Оле Лукойе 22 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Мне кажется это у всех мужчин такое бывает
Может гормоны? Препараты тяжелые принимает, диагноз плохой, потенция вниз покатилась. Это конечно его не оправдывает, со мной такое впервые, никогда на меня не орали матом, еще и при посторонних. Я не понимаю, что делать, обида душит.
Вытворунка 22 апреля 2019
Ответ дляОле Лукойе
Может гормоны? Препараты тяжелые принимает, диагноз плохой, потенция вниз покатилась. Это конечно его не оправдывает, со мной такое впервые, никогда на меня не орали матом, еще и при посторонних. Я не понимаю, что делать, обида душит.
Понимаю, у моего бм такой психоз периодически был, последние года 2 до развода, и как я выдержала? Сама себе удивляюсь.
Я б такое не носила, но продаю 22 апреля 2019
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
MarkN 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
не могу переступить через себя, кому-то это просто дается, предательство. а мне прям, как на хвост наступили
Почему вы решили сто это предательство? Предательство это когда что-то пообещали, от вас этого ожидали, а вы не сделали. А то что вы решаете свои личные вопросы не за счёт родных людей это милосердие.
На иголках 22 апреля 2019
Ничего он, ваш муж не думает, зачем приписываете)) вот не думает он об этом вообще. У меня тоже муж со слабой потенцией, ему надо раз в год и все. Не ну он такой, сама проявишь инициативу, секс будет, а нет и не вспомнит. Разговоры помогают ненадолго, не может он понять как это не чувствовать себя женщиной, без внимания. Заведите любовника, но не влюбляйтесь и он пусть не влюьляется как здесь советуют.
Магиня 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
я уже года два, как стала об этом задумываться
зачем этот брак? Разводитесь. Будущего нет 100%.
Venera-a52c 22 апреля 2019
Если у вас редко секс, то почему вы не думаете, что он мог действительно кого-то себе найти?
Уравнобешенная 22 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Соромно вам справедливо.

Проблема нікуди не дінеться, беріть і вирішуйте.
А у вас прямо таки «дельный совет» в опусе
Без комплексов 22 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Я думаю вам нужно съездить на море, одной
Простите, прочитала ...по морде
Venera-a52c 22 апреля 2019
Действительно, вы не очень красиво поступаете по отношению к своему мужу и его семье. Подумайте еще сто раз прежде чем изменять...
Вот Она Я 22 апреля 2019
люблю секс, но муж убил всё желание его хотеть. и секс стал не интересен.
Ируся-пуся 22 апреля 2019
автор, с вашим подходом вам надо не любовника пока искать, а что-то с мужем делать
Одноклассница 22 апреля 2019
Ответ дляНа иголках
Ничего он, ваш муж не думает, зачем приписываете)) вот не думает он об этом вообще. У меня тоже муж со слабой потенцией, ему надо раз в год и все. Не ну он такой, сама проявишь инициативу, секс будет, а нет и не вспомнит. Разговоры помогают ненадолго, не может он понять как это не чувствовать себя женщиной, без внимания. Заведите любовника, но не влюбляйтесь и он пусть не влюьляется как здесь советуют.
Ну-ну, пусть ей равнодушный дядя из СЗ на первом свидании в машине присунет, и все проблемы решены
Куплю орехи 22 апреля 2019
Ответ дляУкуси меня
злая вы....
о зле тут только вы пишите, так и лезет из вас...