22 апреля 2019

наверное я та еще сволочь(((

живем с мужем дружно, но как брат с сестрой.
секса редко, дело даже не в этом, а в том, что не чувствую себя желанной женщиной.
мало что изменилось в плане фигуры и внешности с момента знакомства, в браке 10 лет, сейчас 31.
я намекала, говорила об этой ситуации, конечно есть изменения, но не так, чтобы заметно сильно.
то, что он не изменяет - это очевидно, более того мне доверяет, для меня это скорее минус, т.е. он в принципе думает, что никому я не нравлюсь, никуда не денусь или порядочная до мозга костей.
и вот вздумалось мне познакомиться, чисто для развлекух, без содержания и прочего. зарегалась на сайте, нашла подходящего, обменялись пока одним сообщением, я фото еще не кидала.
но вдруг мне стало стыдно! я поставила себя на место мужа, на место его родителей, что вот они выглядят, как клоуны, хотя об этом никто не узнает. и жалко мне его как-то.
сегодня опять не будет секса, уже и я не хочу.
помогите разобраться.
кошмар какой-то(
показать весь текст
Манка Я 22 апреля 2019
Автор, могу вам одно сказать точно-все усилия в плане чулок, белья и подобного могут помочь, но это разовая акция. И не более того. На мой взгляд тут один вариант-если муж поймёт свою проблему и захочет с ней бороться. Сходить к врачу, проверить гормональный фон например. Но в большинстве своём мужчины не понимают женщину-ему не хочется и плевать на всех. Кто-то в 30 уже ничего не хочет, а кто-то в 60 никак не успокоится. У вас один выход-обсудить с мужем ситуацию, попытаться донести свою позицию. Если захочет работать над собой-есть шансы, нет-скоро секса не будет совсем. Это плохо для вашего здоровья. В конце концов соврите, что уже проблемы. Нахрена тогда вообще замуж выходить, чтоб потом искать с кем переспать? Это просто капец. Что за мужики пошли?????!!!!!!!
На иголках 22 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
Ну-ну, пусть ей равнодушный дядя из СЗ на первом свидании в машине присунет, и все проблемы решены
Я заметила, часто путают страсть и любовь. Страсть тоже прекрасна, и летать хочется и тд тп, но это не любовь. Не нужно путать эти понятия. Никто не говорил, найдите первого попавшегося и безразлично совокупляйтесь))
На иголках 22 апреля 2019
Ответ дляИруся-пуся
автор, с вашим подходом вам надо не любовника пока искать, а что-то с мужем делать
А что с такими делать? Если разговоры бесполезны.
Пульт от линолеума 22 апреля 2019
Ответ дляVenera-a52c
Действительно, вы не очень красиво поступаете по отношению к своему мужу и его семье. Подумайте еще сто раз прежде чем изменять...
А семье его до какого колена,стесняюсь спросить!