Печальки.нет• 25 октября 2013

У кого-то так было?

Добрый день! У меня 4 день крутит живот, как на расстройство. Но кроме этого неприятного ощущения больше ничего нет, что может быть? Уже решила к гастроэнтерологу в понедельник сходить!
Очень добрый аноним• 25 октября 2013
не беременны?

Abrado• 25 октября 2013
у меня так было. Пошла к врачу, сказали отравление, потом расстройство началось. Но к врачу вам всеравно надо
Бабушка-байкерша• 25 октября 2013
у меня так было пару раз перед месячными и в последний день обычно расстройство,но как месяки начинаются,резко все проходит
автор Печальки.нет • 25 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
не беременны?
А что такое бывает на беременность, вроде нет, а там не знаю, сейчас чуть больше середтны цикла!
Королева красоты• 25 октября 2013
Кишечный грипп. легкая форма. Особенно если, извините, кал изменил свой цвет на светлый. Уголь пейте белый или атоксил.
автор Печальки.нет • 25 октября 2013
Ответ дляAbrado
Так отравление сразу ж наступает, а не через неделю??!!
автор Печальки.нет • 25 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Я нифуроксазид начала пить, поможет?
Izida.net• 25 октября 2013
У меня было подобное после курса антибиотиков - нарушилась микрофлора. Пила кисломолочные продукты, все прошло. Но вы сами не узнаете достоверно, пока не сходите к врачу
автор Печальки.нет • 25 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Значит туда и пойду в понедельник.

Izida.net• 25 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Значит туда и пойду в понедельник.
Вот и правильно
Королева красоты• 25 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Я нифуроксазид начала пить, поможет?
Если это отравление, то поможет. Если кишечный вирус- то не поможет.